Сл
Сладкая

🖼 А Вы опаздывали на самолёт из за длинной очереди на пересадке?

Ответы
Юлия Алексеева

Завис пограничный компьютер, потом кончилась кассовая лента в Такс-Фри, но нас ждали.

Сл
Сладкая

Вот и я думала, что должны ждать...тем более очереди на досмотре были...эх....Москва!

Юлия Алексеева

Внутренний рейс или в заграницу?

Сл
Сладкая

Заграницу

Юлия Алексеева

Ну ни фига себе! Зарегистрировались на рейс, в самолет зашло народу меньше и полетели с вашими чемоданами? Или как?

Сл
Сладкая

Даже зарегистрироваться не успели....прилетели...а улететь не успели.

Юлия Алексеева

Ну хоть какая то логика. Типа просто не пришли. Обидно, однако.

Indees Rybckin

Опаздывал, но это не моя вина. Меня тут же отправляли следующим возможным рейсом

Сл
Сладкая

А багаж?

Indees Rybckin

Покажешь в таких случаях при возят надом

Сл
Сладкая

Ясно. Спасибо за информацию)

Indees Rybckin

Багаж они покажешь. Телефон плохо слышит меня

Сл
Сладкая

🤔 т9?)

Indees Rybckin

Да

Ко
Константин

не приходилось всегда персональные перелеты были самолет меня ждал 🤣

Сл
Сладкая

Это удобно😊👍