Олег Партолин

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.🌎

Ответы
Светлана Филюкова

не правильно......................................................................может, это новые правила спрашкинские

Татьяна Алексеева

....и не имей такой привычки - чтоб в каждой бочке слыть затычкой...)

Лариса Данченко

Секрет семейного счастья! Только, как понять границы?

Лариса Данченко

И что же нужно сделать чтоб найти? Куда идти?

ᚦᛊ∨ᛁ

...обычно по незнанию люди начинают искать Её во внешнем мире, но в конце концов находят Её внутри самих себя..))

Лариса Данченко

Конечно, насколько я помню даже есть такая заповедь" Возлюбить ближнего, как самого себя" Получается, что нужно с начала научиться правильно себя любить?!

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, этому тоже надо научиться, СЕБЯ-С Единым Богом Я-Душа..))

Лариса Данченко

Решила я исследовать слово "любовь" Интересно что, в древнегреческом языке любовь обозначалась в основном четырьмя словами и их различными формами: сторге́, э́рос, фили́а и ага́пе. Например, когда в Библии говорится, что Бог есть любовь, используется слово ага́пе. Естественную привязанность, которую испытывают друг к другу члены семьи, греки часто называли словом сторге́. Слово э́рос, означает чувственную любовь между мужчиной и женщиной. А переведено греческое слово фили́а, которое также может означать "дружба", относиться к дружеским отношениям.

Ан
Анастасия

...норма у каждого своя

Наталья Скорякова

👍👏✋😊