Олег Партолин
Олег Партолин

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.🌎

170
5
7
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не правильно......................................................................может, это новые правила спрашкинские

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

....и не имей такой привычки - чтоб в каждой бочке слыть затычкой...)

0
0
ЛД
Лариса Данченко

Секрет семейного счастья! Только, как понять границы?

130
0
ЛД
Лариса Данченко

И что же нужно сделать чтоб найти? Куда идти?

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...обычно по незнанию люди начинают искать Её во внешнем мире, но в конце концов находят Её внутри самих себя..))

1
ЛД
Лариса Данченко

Конечно, насколько я помню даже есть такая заповедь" Возлюбить ближнего, как самого себя" Получается, что нужно с начала научиться правильно себя любить?!

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...да, этому тоже надо научиться, СЕБЯ-С Единым Богом Я-Душа..))

1
ЛД
Лариса Данченко

Решила я исследовать слово "любовь" Интересно что, в древнегреческом языке любовь обозначалась в основном четырьмя словами и их различными формами: сторге́, э́рос, фили́а и ага́пе. Например, когда в Библии говорится, что Бог есть любовь, используется слово ага́пе. Естественную привязанность, которую испытывают друг к другу члены семьи, греки часто называли словом сторге́. Слово э́рос, означает чувственную любовь между мужчиной и женщиной. А переведено греческое слово фили́а, которое также может означать "дружба", относиться к дружеским отношениям.

1
Ан
Анастасия

...норма у каждого своя

1
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

👍👏✋😊

1
0
Другие вопросы
Посоветуйте хороший макияж.
Гепатит В и беременность
какой способ наращивания наноситсамый минимальный вред?
Люди кто принимал препарат РОАККУТАН (от прыщей и т. д)?! Отзовитесь нужна ваша помощь!!!
рост 164 см вес 38 это очень мало? Я боюсь что у меня анорексия
Что подарить подруге на день рождение? (12 лет) В приделах 1500 руб)
кофеин бензонат натрия
У меня обычно давление 110х70, а сегодня 130х70. Что ето значит? Спасибо.
Разболелся тазобедренный сустав, может укольчик какой сделать?
Какие вы знаете хорошие антидепрессанты? Например когда состояние такое как при смерти любимого человека...
Колотится сердце 4 ый день. Какбудто сейчас выскочит, мерию периодически пульс 80 - 90. Что это может быть? Как лечить?
Здравствуйте! =) 10 дней назад мне делали операцию по удалению варикозных вен на правую ногу, могу ли я спустя 10 дней
проблемные зоны-живот и бока. Какой фитнес подойдет и через какое время появиться результат? Поможет фитнес убрать это все
Слышала о линзах, которые одеваешь только на ночь, и зрение улучшается. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее
Подскажите пожалуйста, вопрос к тем кто хоть раз делал заморозку миндалин