Леди Иск

Сейчас многие покупки совершаются в интернет-магазинах. Но всё же, когда нужна срочно какая-либо вещь или просто настроение прогуляться по магазинам. И вот меряете вы эту вещь, вокруг вас собираются продавщицы и начинается дружная контр-атака – «Ах, как вам идёт..Ах, это просто вашевашеваше.Пройдёмте на кассу»
.Умеете ли вы противостоять этим натренированным лицам или в вашем шкафу прибавится очередная, навязанная, ненужная вам одежка?

Ответы
Володя

После сорока уже покупают только однотипные вещи, те которые раньше приобретал, новые фасоны уже не приобретаю, что то новое, незнакомое меня уже раздражает, пусть более молодые на себе

Леди Иск

Протухшие есть? Возрастные люди после 45? Запах старости? А вы не замечаете, как сейчас сместилось время?

Володя

Да, есть. Я сам себе несколько имплантантов поставили. "Нынче юность моя отшумела, Как подгнивший под окнами клен," "Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом."

Леди Иск

Живите в своём мире с удовольствием.Всего доброго

Володя

И вам не хворать. "Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон.

Не у всякого есть свой близкий,
Но она мне как песня была,
Потому что мои записки
Из ошейника пса не брала.
Никогда она их не читала,
И мой почерк ей был незнаком,
Но о чем-то подолгу мечтала
У калины за желтым прудом.

Я страдал... Я хотел ответа...
Не дождался... уехал... И вот
Через годы... известным поэтом
Снова здесь, у родимых ворот.

Та собака давно околела,
Но в ту ж масть, что с отливом в синь,
С лаем ливисто ошалелым
Меня встрел молодой ее сын.

Мать честная! И как же схожи!
Снова выплыла боль души.
С этой болью я будто моложе,
И хоть снова записки пиши.

Рад послушать я песню былую,
Но не лай ты! Не лай! Не лай!
Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?

Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом...
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом."

Леди Иск

А где та девушка?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да легко, я свою вещь издалека вижу, без долгих примерок и сравнений беру, чтобы мне не говорили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой фетишь-обувь, а одежду очень редко покупаю и лишнего не беру.

Леди Иск

Ага-ага.

Леди Иск

Стопятьсот одежек..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это все нужное и по делу)

Qugen Wolf

Замануха меня не берет......покупаю то что подходит мне, а не окружающим нравится.

Qugen Wolf

А Вам что мешает?

Леди Иск

То, что я не мужчина

Qugen Wolf

Ну не надо же кидатся на все тряпки подряд.

Леди Иск

Благодарю за беседу. Всего доброго

Qugen Wolf

Спасибо!....и Вам!

Лариса Москвитина

Нет не могу. Недавно набрала кучу тряпок и ничего не ношу

Лариса Москвитина

Приходится. Но сейчас чаще через интернет

Леди Иск

Да. Сейчас так. Удобно.Заранее.Нкаких недобрых лиц

Лариса Москвитина

Вот именно

Леди Иск

Всего вам доброго, Лариса)

Лариса Москвитина

Большое спасибо. Взаимно

Жека

а как мерить одежду по интернет-магазину?

Леди Иск

Вы делаете заказ. Хоть двадцать вещей, хоть пятьдесят. Приезжает курьер. И вы, не торопясь, всё это меряете.Хоть дома, хоть в офисе, хоть в лесу на поляне. Что нравится - забираете.Что не нравится - обратно курьеру. Все дела.

Жека

прикольно.

Майя Петрова

Умею. Вокруг меня особо и не собираются

Леди Иск

Это в больших магазинах.Набрал кучи вещей и меряешь себе спокойно.Понравилось,купила. А в маленьких же прямо вот в примерочную лезут И вечный диалог:
-Я не одета!
-Ой, да чего я тут не видела?Дайте гляну, заценю со стороны.

В Лад

спать думаешь перед работой

Леди Иск

Ну, подожди..Я ж человеколюбивая, и я пытаюсь понять, что может двигать половозрелым Галюсиком, чтобы прямо вот так вот вливаться в коллектив. Тут прямо по Фрейду. Не принимаешь Фрейда. да?

В Лад

Ну хочет человек чтобы и к нему относились как к котику или хомячку с снисходительностью, сюсюканьем и усиленно, для соответствующего уменьшения своей( ее) ответственности - что взять схомячка - насерил - ну хомячек же, а половозрелость здесь не при чем

Леди Иск

Всё идёт из детства. С этим не поспорить. И каждая Галина - это недолюбленный Галюсик

В Лад

Вот по тому и насторожен к Фрейду - почему одна проститутка, другая монашка - причины одни - тяжёлое детство, гнет авторитаризма, желание уйти от реальности, бурное воображение - как говорил Кураев - слишком однобок этот неудавшийся психиатр фрейд

Леди Иск

Фрейд..Монашки, проститутки.И не факт, что каждая тщательно скрывает свои истинные наклонности.Но он хотя бы всё привязал к одному.

Ольга Платонова

Учусь отбиваться.😉

Леди Иск

(*_*)))

Владимир

что нужно то и купим

Леди Иск

А если это рыбацкий или охотничий магазин?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ступор, влияет.....

Леди Иск

А если ещё и акция..Прямо вот двойной прессинг

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Деньги отдал, таская устал, ничего не взял...

Леди Иск

Печаль

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но закон рынка, втюрить

Леди Иск

Втюрить(выражаясь вашим языком)профессионально это когда пришла за платишком, а ушла с с платишком, блузкой и брюками..А не вот эти вот кислые ро..Лица.

Ан
Анна

умею

Леди Иск

А как? Они ж, как бультерьеры, вцепляются)

Ан
Анна

говорю, что мне не нравится 😜

Леди Иск

И у них такие лица сразу..Ради этого одного стоит произнести эту фразу

Ан
Анна

даааа 😂😂😂

Леди Иск

(*_*)))))

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

я не девочка

Леди Иск

Вот пришёл ты в магазин, где всё для рыбаков. А там мормышка какая-нибудь ценная, а в придачу ещё одна бесплатно, м?

Юр ..Спб

пошлю на х..й

Леди Иск

Всё поняла. Нет так нет.

Юр ..Спб

вот именно😉