Незваный Гость

Было бы здорово,если через определённое время на землю спускался Бог.Не с пальмовой веточкой,а с топором.И спрашивал...Не ждали?😂

Ответы
Виктор Соловьев

А зачем? и так друг друга поносим...И вмешиваться не надо-АД устроили на Земле..

Незваный Гость

да.дети бога

Виктор Соловьев

БОГ создал человека по образу и подобию своему а не сосунков неразумных...

Незваный Гость

вон как сосут на верху

Виктор Соловьев

Каждый отвечает за свои шаги.....За все придется заплатить....И за зависть тоже...

Незваный Гость

да..перед богом с топором..они такие завистливые..что им мало мало и мало

Алексей Пимяков

что то вы о нем мелко . с топором . в миг все исчезнем если задумает .

Незваный Гость

миг и голова не болит.😁

Алексей Пимяков

заболит в том мире за грехи

Екатерина Болычева

Периодически спускается, только не бог)) не заметили?

Незваный Гость

не заметил

Екатерина Болычева

Счастливчик!

Lika Vergen

Как в картине : не ждали?

Lika Vergen

Хотите вооружите всепрощающего Всевышнего МЕЧОМ КАРАЮЩИМ?!

Lika Vergen

Вениамин, не прав!

Незваный Гость

это лучше чем войны и страдания простых людей

Lika Vergen

Это верно и цель прекрасна. А что подсказывает исторический опыт, как возможно остановить и возможно ли

Незваный Гость

ну.. будь бог на земле остановил бы