Пр
Пррпрполролпрорп

Кто больше мыслит штампами: подростки или взрослые?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По разному.Могут и подростки и взрослые.Может быть те, кто имеет малый опыт в определёной области деятельности или имеет узкое направление. Теоретики. Всегда необходимо отталкиваться от реальной ситуации погружаясь вглубь и при этом необходимо время от времени отходить в сторону для того, чтобы посмотреть на всё со стороны. Ведь деятельность создаёт некий образ который принадлежит именно вам.

Пр
Пррпрполролпрорп

Убивает ли творчество заштапованное мышление?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Творчество? Даже не знаю. К примеру где очень много правил, ограничений, там форма в виде штампа. Такая и всё. Никакая другая. Творчество может себя проявлять там где есть свобода. В науке может быть творчество? Или Например в хирургии, в различных СНИПах, в законах может быть творчество? И человек имеет соответственный опыт и взгляд в своей области приобретая способ мышления.

Пр
Пррпрполролпрорп

в любом деле рутины 80 процентов и 20 процентов места для творчества.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. ЗдОрово.

Улугбек

Мыслят-ли???🤷‍♂️Это же - противоречие в кубе!!!🤔

Nataly Konkova

В разных сферах по разному

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Nataly Konkova

О чём угодно )

Пр
Пррпрполролпрорп

например?

Nataly Konkova

Штампанём по стереотипам?

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучше штампаните по паспорту.

Nataly Konkova

А чего его штемпелить? Лучше пристроится тут к китайской диаспоре ). Почти неограниченные возможности!

Анна Панфилова

Взрослые

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы взрослая?

Анна Панфилова

Нет, ребенок, который любит шалить, жутко не любит дисциплину))))

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Анна Панфилова

Как и с любым человеком, просто отношение к ситуации будет другое, но я не белая ворона, могу сосуществовать с людьми, я не буду высказывать свое мнение, если чувствую что человек меня не слышит, ну или не хочет слышать)

Пр
Пррпрполролпрорп

"...я не белая ворона, могу сосуществовать с людьми..." - глубоко противоречивая мысль, кстати. Вы не отождествляете себя с людьми, но можете с ними ладить?

Анна Панфилова

У нас вся жизнь из противоречий, я умею смотреть на ситуацию не только со своей стороны и иногда это пугает, наступило разочарование в людях

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы разочаровываемся в тех, кем были очарованы? Как можно разочароваться в людях, если они не очаровывают? Люди - это пластилин, из которого можно лепить все, что угодно тебе, в соответствие с твоей волей.

Евгения Суслова

взрослые

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы взрослая?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы можете доказать, что вы мыслите штампами?

Евгения Суслова

нет увы

Та Еще

взрослые

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Та Еще

не знаю, можно помолчать

Пр
Пррпрполролпрорп

помолчите часок

Та Еще

хорошо, уговорили

Наталья Кухаренко

взрослые

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Наталья Кухаренко

вы о чём?

Сергей Широков

Все

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Сергей Широков

Обовсем

Сергей Широков

Что в голову придет

Пр
Пррпрполролпрорп

17 февраля 2001 года. Вот, поспал, отдохнул, поел, поработал малость, запряг людей на трудовой подвиг и вот, опять в голове тысяча, волнующих душу и ум мой вопросов. Начну с первого, нет, лучше с предпоследнего, из них: "С какой скоростью вы привыкаете к хорошему?"