Александр Банников

Недавно прочитал:" Чтобы жить- надо работать, чтобы разбогатеть- надо придумать что-то еще..."

Ответы
Улугбек

А так уж и необходимо... разбогатеть-то?... Не перебор-ли может случиться??? Ведь любое излишество ведёт к аморальному...

Тигр Очень Ласковый.

люди так и не хотят понять, что бизнес - это не для обогащения, а просто, непрерывный трудовой процесс.

Галя

Этим,чем то еще, там наверху занимаются. Все время думают и думают,как разбогатеть.

Галина Смирнова

Чтобы был дополнительный заработок,который можно использовать для других целей.

Людмила Державина

любое рационализаторское предложение дает большие прибыли...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я бы сделал бы этот мир лучше , но уголовный кодекс 😂😂😂

Санбай Манибай

Не надо разбоготеть ! Станешь рабом дьяволов!

Галина Сопот

За чем " придумать" - просто заглушить Совесть

Natali Shelkovica

🖼

Александр Банников

Губа не дура...

Natali Shelkovica

а то

Nick Moslem

Какой-нибудь шарончик придумал!

Александр Банников

Возможно

Лариса Колосова

В нашей стране это не работает

Александр Банников

Работает. Столько пирамид напридумывали, отбоя нет

Надежда Толокнова

Надо работать, чтобы жить

Вера Гудкова

Надо угадать придумку

Александр Савватеев

Протолкнуть!

Александр Банников

С крыши?

Александр Савватеев

Изобретение!