Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

все таки сильнО коллективное бессознательное у женщин-помню в детстве в походе воспитатель говорит-"девочки отвернулись -мальчики писают на костер"-как только мы начали выполнять" указание воспитателя"-девочки все синхронно повернулись :))

100
1
1
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Повернулись к костру?! ))

1
0
Другие вопросы
Как так нужно отредактировать трек
про скайп. что он из себя представляет, как им пользоватьсЯ и что для этого нужно иметь, я в этом воообще профан
Посоветуйте сайт с обзорами компьютерных комплектующих :)
Проблемы с интернетом от dom.ru помогите пожалуйста!!!
Мне установили Linux вместо Windows 7 и пишет что из 500 гб мне доступно 100... Что случилось с остальными?
Неожиданно вырубился ноут, вроде не перегрелся но все таки из за чего это может быть?
Йога развивает физическую силу? Занимаюсь не для того чтобы стать супер сильным. Но все таки хочется чтобы сила была
При попытке выйти в интернет иногда появляется сообщение "Ошибка 619"...ну вот опять, невозможно нормально посидеть в ин
висит банер на компе просит закинуть 1000р на номер Мтс 79878810438 скажите номер разблокировки
Сводит нижнюю челюсть.
несколько лет назад подвернула ногу, до сих пор болит, как только меняется погода, начинаются ноющие боли, кость болит
Какой процессор лучше AMD quad core или Intel Core i5?
За что отвечает файл ???C:\WINDOWS\system32\eerai.dll ???данный файл eerai.dll? что она делает?
Возможно что девушка беременна, прошу помочь
HTC Windows Phone 8S может использовать в качестве wifi роутера?