Зелёный Кот

Вчера ехал на ЯндексТакси. За рулём тётка, музыка Стас Михайлов. Попросил выключить и был послан в сексуальное путешествие. В итоге доехал, оплата картой 250 р. Написал жалобу в приложении, не особо надеясь, но сегодня вдруг позвонили и вернули в двойном размере. Сообщили, что тётка наказана. Есть справедливость?

Ответы
Ни
Нина

Блин надо было тоже жалобу написать, мне в аэропорт, спрашиваю успеем , да успеем, влетаем в пробку и стоим минут 30 я ему товарищ, может объездными, мы тут ещё час можем стоять, он руками развел и говорит, ну что вы волнуетесь, дороже не будет, я говорю билет оплатите? Говорит-Сидите и ждите когда выедем из пробки. Попросила не двигаться бросила ему деньги, схватила чемодан и бежать на станцию метро благо недалеко было до кольцевой. Успела.

Зелёный Кот

Конечно надо было

Ринат Фамутдинов

Яндекс вообще приколисты... Ехал, звонок мне на сотовый и салоне орет как не знаю что, кричу убавь, фигвам!!! Ору стоять!!! Остановился вышел и таксисту пошел на уйх!!! Тот в стойку и... подъезжает 2 машины, оттуда весьма веселая братва и грузят таксиста на предмет подрезал, был не любезен и даже груб. Я отошел и... таксист был смущен и подавлен. Ну а меня ребята подвезли, правда по дороге попил слегка водовки. Теперь я Яндекс не уважаю...

Ве
Вера

мне часто приходится пользоваться маршрутками .... и каждый второй водитель слушает блатные -воровские песенки с завываниями и соплями ....две маршрутки всегда пропускаю .....в них водители всегда включают громкость на максимум .... Такое чувство , что каждый второй мужчина сиделец , потому что всем в ТЕМУ такие песенки .... ( Стаса Мих . ненавижу , до дрожи в коленках )

Ли
Лия

Однажды села в такси 🚕 Водитель говорит-давайте караоки с вами споём ,у меня есть специальная запись.Я отказалась,а он мне пел всю дорогу,и не плохо пел.Единственное,я ему сказала,если не мешает вести машину🤷‍♀️

Зелёный Кот

Ну вот нормально)

Анна

ЯндексТакси всегда рассматривает жалобы клиентов и жёстко дрючат водил. Можешь нажаловаться даже на малюсенькое пятнышко в салоне и машину тут же блокируют и отправляют на фотоконтроль

Зелёный Кот

О как! Не знал....

Анна

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жёстко дрючат водил 🤣

Анна

Че те смешно 😛

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐 ты кто?

Анна

Слышь!?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну справедливости в природе нет,а наказывать тетек должны как само собой разумеющися- за стаса пихайлова. Меня вообще бесит, когда таксисты включают попсень на всю громкость.

Оксана 🐉

Зато у нас недавно водитель высадил на полпути двух девушек с ребенком, потому что у них не было наличного расчета, а по карте. И еще обматерил их всяко прям при ребенке

Оксана 🐉

Девушки в суд пошли

Зелёный Кот

Умнички!

Оксана 🐉

Сама бы так поступила

Зелёный Кот

Так и надо

Виктор Алексеенков

ГАД ТЫ,И ЗАНУДА..... ,ТАК НЕЛЬЗЯ,ТЕБЕ ЧТО,20 МИНУТ ПРОЕХАТЬ ТРУДНО НЕ С ТАКОЙ УЖ И ПЛОХОЙ МУЗЫКОЙ..... ,РАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК,МОЖНО БЫЛО В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ ВСЁ РЕШИТЬ.....

Зелёный Кот

Я попросил попросил личном порядке и был послан нах**

Лена Елена

Да? Информация принята к сведению. Хочется летом чуть подзаработать на такси. В последний раз работала 2 года назад, такого контроля не было.

Котэполомалось...

Слушааай! А если я сегодня ехала в такси, а там висела "вонючка" с запахом корицы которую я терпеть не можу....... пожаловаться?

Не Я

какой же ты мрачный и скучный тип. стас михайлов ему помешал! да по мне если в салоне тишина это как будто ты в гробу едешь

Зелёный Кот

Можно было бы чтот другое включить

Не Я

ну а жалобу то зачем писать? полегчало? а может эта женщина единственный кормилец своих детей?

Зелёный Кот

Она меня нахъ послала, а это обидно

Не Я

что то я сомневаюсь что было именно так

Зелёный Кот

Да ой смысл мне врать?

Светлана

👍Мне пока попадались адекватные водители с Яндекс-такси. ) Я бы тоже потребовала моральную компенсацию ))

Яна Григорян

В яндекс такси есть, там строго с этим!! И будте уверены это такси ( с тёткой) за вами больше не приедет

Зелёный Кот

Радует

Мария Акулова

А теперь мучаетесь наверное. Жалко женщину что тут такого какая музыка набрались в Европе каварства

Зелёный Кот

Не мучаюсь, ибо я прав

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ехала когда-то в такси, мне таксист всякую хрень рассказывал. Я настойчиво попросила ехать молча.

Зелёный Кот

Замолчал?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, по глазам читалось недовольство.

Зелёный Кот

Это его проблемы, согласись

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Я вообще все недовольства приписываю к проблемам недовольных.

Зелёный Кот

И правильно делаешь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно ))

As
Asen

👍...терпеть не могу подобное поведение...уважай желание клиента...а музон дома можно слушать)

Скромница

Когда жалоба адресная..может быть..а женщины слишком эмоциональны и агрессивны для сферы услуг

Зелёный Кот

Именно. Хотя приходила ко мне однажды женщина сантехник

Скромница

И эгоистичны и все королевы!!!

Зелёный Кот

Не все

Скромница

Почти все

Кт Мпо Ду.

Мудак ты !!!в полном размере ебло набить бы тебе шалава . ещё тут жалуешся.дрянь. господин хуев!

Зелёный Кот

С чего вдруг? Я не жалуюсь.

Кт Мпо Ду.

Не мужик ты,а гнида изображающая из себя господина.

Зелёный Кот

Извини, если к тебе придёт сантехник, ты ему заплатишь, а он тебе из прочищенной канализации всё на пол вывалит, ты будешь молчать?

Кт Мпо Ду.

Не выкручивайся. За рулём женщина была выебанная трудностями жизни и ты баба в штанах ещё звонил и жаловался? Ты доволен сука? Вознёсся? Пошёл вон!

Зелёный Кот

Я оплачиваю услугу, и она должна быть оказана на должном уровне, не так ли? И мне плевать, кто за рулём.

Malыshka Mю

🤔 Жаль, что у них все так строго... Можно было просто с машины на ходу такого заебу выкинуть🥴

Роберт

Хрен поймешь - кого предлагают выкинуть !

Анжела Никулина

А оплата проезда и должна была быть 250р?....если что: клиент всегда прав...Яндекс блюдет лицо

Анжела Никулина

Да. Плохая репутация ни к чему. Тетка забылась на рабочем месте...

Пани Малгожата

есть, естественно, просто многие неоправданные амбиции за несправедливость выдают))

To
Torkvemada

Вам просто нужно было предложить ей включить это

Анна

Зря вы так, может у нее семеро по лавкам, а вы их хлеба лишили, из за какого Михайлова

Зелёный Кот

Больше из-За посыла

~Неуловимая~

Она всегда есть.Только "скорости" прихода разные.Ты "мощный"- у тебя все по быстрому.

Ля
Ляся

Как видишь концерт Стасика Дорогой фффф😂😂💥💣😜💥💥💥💣

Алемжан

Хе!Не верю!Я не верю в справедливость. Потому что почти полвека не вижу ее в упор

Зелёный Кот

Я тож не верил