ЗК
Зелёный Кот

Вчера ехал на ЯндексТакси. За рулём тётка, музыка Стас Михайлов. Попросил выключить и был послан в сексуальное путешествие. В итоге доехал, оплата картой 250 р. Написал жалобу в приложении, не особо надеясь, но сегодня вдруг позвонили и вернули в двойном размере. Сообщили, что тётка наказана. Есть справедливость?

1604
161
27
Ответы
Ни
Нина

Блин надо было тоже жалобу написать, мне в аэропорт, спрашиваю успеем , да успеем, влетаем в пробку и стоим минут 30 я ему товарищ, может объездными, мы тут ещё час можем стоять, он руками развел и говорит, ну что вы волнуетесь, дороже не будет, я говорю билет оплатите? Говорит-Сидите и ждите когда выедем из пробки. Попросила не двигаться бросила ему деньги, схватила чемодан и бежать на станцию метро благо недалеко было до кольцевой. Успела.

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Конечно надо было

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Яндекс вообще приколисты... Ехал, звонок мне на сотовый и салоне орет как не знаю что, кричу убавь, фигвам!!! Ору стоять!!! Остановился вышел и таксисту пошел на уйх!!! Тот в стойку и... подъезжает 2 машины, оттуда весьма веселая братва и грузят таксиста на предмет подрезал, был не любезен и даже груб. Я отошел и... таксист был смущен и подавлен. Ну а меня ребята подвезли, правда по дороге попил слегка водовки. Теперь я Яндекс не уважаю...

0
0
Ве
Вера

мне часто приходится пользоваться маршрутками .... и каждый второй водитель слушает блатные -воровские песенки с завываниями и соплями ....две маршрутки всегда пропускаю .....в них водители всегда включают громкость на максимум .... Такое чувство , что каждый второй мужчина сиделец , потому что всем в ТЕМУ такие песенки .... ( Стаса Мих . ненавижу , до дрожи в коленках )

0
0
Ли
Лия

Однажды села в такси 🚕 Водитель говорит-давайте караоки с вами споём ,у меня есть специальная запись.Я отказалась,а он мне пел всю дорогу,и не плохо пел.Единственное,я ему сказала,если не мешает вести машину🤷‍♀️

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Ну вот нормально)

1
Анна
Анна

ЯндексТакси всегда рассматривает жалобы клиентов и жёстко дрючат водил. Можешь нажаловаться даже на малюсенькое пятнышко в салоне и машину тут же блокируют и отправляют на фотоконтроль

6
0
ЗК
Зелёный Кот

О как! Не знал....

1
Анна
Анна

Да

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жёстко дрючат водил 🤣

1
Анна
Анна

Че те смешно 😛

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐 ты кто?

1
Анна
Анна

Слышь!?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну справедливости в природе нет,а наказывать тетек должны как само собой разумеющися- за стаса пихайлова. Меня вообще бесит, когда таксисты включают попсень на всю громкость.

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Зато у нас недавно водитель высадил на полпути двух девушек с ребенком, потому что у них не было наличного расчета, а по карте. И еще обматерил их всяко прям при ребенке

8
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Девушки в суд пошли

1
ЗК
Зелёный Кот

Умнички!

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Сама бы так поступила

1
ЗК
Зелёный Кот

Так и надо

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ГАД ТЫ,И ЗАНУДА..... ,ТАК НЕЛЬЗЯ,ТЕБЕ ЧТО,20 МИНУТ ПРОЕХАТЬ ТРУДНО НЕ С ТАКОЙ УЖ И ПЛОХОЙ МУЗЫКОЙ..... ,РАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК,МОЖНО БЫЛО В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ ВСЁ РЕШИТЬ.....

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Я попросил попросил личном порядке и был послан нах**

1
Лена Елена
Лена Елена

Да? Информация принята к сведению. Хочется летом чуть подзаработать на такси. В последний раз работала 2 года назад, такого контроля не было.

0
0
Котэполомалось...
Котэполомалось...

Слушааай! А если я сегодня ехала в такси, а там висела "вонючка" с запахом корицы которую я терпеть не можу....... пожаловаться?

2
0
НЯ
Не Я

какой же ты мрачный и скучный тип. стас михайлов ему помешал! да по мне если в салоне тишина это как будто ты в гробу едешь

5
0
ЗК
Зелёный Кот

Можно было бы чтот другое включить

1
НЯ
Не Я

ну а жалобу то зачем писать? полегчало? а может эта женщина единственный кормилец своих детей?

1
ЗК
Зелёный Кот

Она меня нахъ послала, а это обидно

1
НЯ
Не Я

что то я сомневаюсь что было именно так

1
ЗК
Зелёный Кот

Да ой смысл мне врать?

1
Светлана
Светлана

👍Мне пока попадались адекватные водители с Яндекс-такси. ) Я бы тоже потребовала моральную компенсацию ))

1
0
Яна Григорян
Яна Григорян

В яндекс такси есть, там строго с этим!! И будте уверены это такси ( с тёткой) за вами больше не приедет

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Радует

1
МА
Мария Акулова

А теперь мучаетесь наверное. Жалко женщину что тут такого какая музыка набрались в Европе каварства

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Не мучаюсь, ибо я прав

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ехала когда-то в такси, мне таксист всякую хрень рассказывал. Я настойчиво попросила ехать молча.

6
0
ЗК
Зелёный Кот

Замолчал?

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, по глазам читалось недовольство.

1
ЗК
Зелёный Кот

Это его проблемы, согласись

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Я вообще все недовольства приписываю к проблемам недовольных.

1
ЗК
Зелёный Кот

И правильно делаешь)

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно ))

1
As
Asen

👍...терпеть не могу подобное поведение...уважай желание клиента...а музон дома можно слушать)

0
0
Скромница
Скромница

Когда жалоба адресная..может быть..а женщины слишком эмоциональны и агрессивны для сферы услуг

4
0
ЗК
Зелёный Кот

Именно. Хотя приходила ко мне однажды женщина сантехник

1
Скромница
Скромница

И эгоистичны и все королевы!!!

1
ЗК
Зелёный Кот

Не все

1
Скромница
Скромница

Почти все

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Мудак ты !!!в полном размере ебло набить бы тебе шалава . ещё тут жалуешся.дрянь. господин хуев!

5
0
ЗК
Зелёный Кот

С чего вдруг? Я не жалуюсь.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Не мужик ты,а гнида изображающая из себя господина.

1
ЗК
Зелёный Кот

Извини, если к тебе придёт сантехник, ты ему заплатишь, а он тебе из прочищенной канализации всё на пол вывалит, ты будешь молчать?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Не выкручивайся. За рулём женщина была выебанная трудностями жизни и ты баба в штанах ещё звонил и жаловался? Ты доволен сука? Вознёсся? Пошёл вон!

1
ЗК
Зелёный Кот

Я оплачиваю услугу, и она должна быть оказана на должном уровне, не так ли? И мне плевать, кто за рулём.

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔 Жаль, что у них все так строго... Можно было просто с машины на ходу такого заебу выкинуть🥴

2
0
Роберт
Роберт

Хрен поймешь - кого предлагают выкинуть !

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

А оплата проезда и должна была быть 250р?....если что: клиент всегда прав...Яндекс блюдет лицо

2
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Да. Плохая репутация ни к чему. Тетка забылась на рабочем месте...

1
ПМ
Пани Малгожата

есть, естественно, просто многие неоправданные амбиции за несправедливость выдают))

1
0
To
Torkvemada

Вам просто нужно было предложить ей включить это

1
Анна
Анна

Зря вы так, может у нее семеро по лавкам, а вы их хлеба лишили, из за какого Михайлова

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Больше из-За посыла

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Она всегда есть.Только "скорости" прихода разные.Ты "мощный"- у тебя все по быстрому.

0
0
Ля
Ляся

Как видишь концерт Стасика Дорогой фффф😂😂💥💣😜💥💥💥💣

0
0
Алемжан
Алемжан

Хе!Не верю!Я не верю в справедливость. Потому что почти полвека не вижу ее в упор

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Я тож не верил

1
Следующая страница
Другие вопросы
О чём может Мечтать - Любовь?!
Украинцы дойдут до Москвы?
ССОРА ПОСТОЯННО В КВАРТИРЕ
А вот свидетели Иеговы утверждают, что душа находится в крови, поэтому не переливают кровь. Вопрос внутри...
Только русские являются потомками Древней Руси.
Доллар уже 43,5 рубля, а властям получается пофиг? Когда уже наведут порядок на валютном рынке?
что делать у котенка 1.5мес. закисают глазки...
Я шапку изобрёл, хочу президенту или Шойгу подарить. как думаете получится?
Здравствуйте, погадайте, будьте добры, что меня ожидает в будущем? Особенно в ближайшем...
ФОТО Владимир 30.01.1988 любит Юлию 19.06.1986 или другие чувства?? ? или нет любви...?
Центробанк может отпустить рубль в свободное плавание уже в пятницу. Что это означает?
где купить джинсы бананы (как у скинхэдов и ультры)
какой клуб лучше, ЦСКА или Зенит
Есть ли смысл слабаком идти в секцию вольной борьбы? Заниматься хочу только для себя
Как перестать все время ныть и жаловаться на жизнь?