●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все таки нет на планете страны и государства Англии ??? ...Англия --- это всего лишь административная часть !!! Типа Область или типа Округ ....

Ответы
Hadrian Turkey

Мы приглашаем вас посетить один из наших ювелирных центров в Турции - в Стамбуле, Аланье, Анталье, Сиде и др., где Вы увидите самые разнообразные изделия из золота, серебра и часы швейцарских фирм.
Позвоните нам, или пошлите сообщение — мы пришлем за Вами комфортабельную машину, предварительно сообщив ее модель, цвет и номер и привезем к нам, затем увезем обратно в отель (это бесплатно - у нас так принято для удобства гостей, такая реклама). Шикарный выбор новых моделей ювелирных изделий на любой вкус по умеренным ценам. Наша цель – расстаться с Вами друзьями. Такие понятия как престиж фирмы и доброе имя – для нас очень важны. У нас представлены классические и современные модели, изготовленные мастерами нашей фабрики и ведущими производителями Турции, Италии и др. Мой мобильный, WhatsApp, Viber: +90 535 337 3405 Осман, говорю по-русски
https://vk.com/turkeyjewellery
https://www.facebook.com/groups/turkeyjewellery/

На
Наталья

Я те по секрету скажу--у этой монархии ещё и колонии есть!! 😂 😂 😂 Типа Австралии Канады и прочее... По документам до сей поры. А ссср до сих пор держава и член многих организаций . 😂 😂 😂 По документам. 😂 😂 😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аигде документы хранятся??

На
Наталья

Пытать будут не скажу!!! 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Великобритания-Соединённое королевство-Шотланди и Англия. Зря старалась Мария Стюарт, сохранить Шотландию как отдельное государство. Но сын не послушался-воссоединил, изжив Тюдоров

Ѻлегъ

именно так. государство называется - Соединённое Королевство Великобритании. включает в себя провинции: Шотландию, Уэльс, Ирландию и Англию

Неизвестный Неизвестен

Монарх Великобритании является главой государства в Канаде, Австралии и Новой Зеландии.. А также на некоторых островах.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели по всей Канаде???

Олег Розов

Совершенно точно! Англия, Шотландия, Уэльс и Сев Ирландия образуют Соединённое королевство - Юнаитид. Кингдом ов...

Майя Петрова

Да. Есть Соединенное королевство Великобритания и Северная Ирландия с протекторатами

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Протекторат ?? Это что

Майя Петрова

Канада, Австралия, ещё что-то (Фолкленды что ли)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Канада это к англии относится что ли??

Майя Петрова

Типа колонии (протекторат)...

Неизвестный Неизвестен

Есть. Титул монарха звучит так: "Король Англии, Шотландии и Северной Ирландии".

Ли
Лия

Ну да,типа Союзная республика 🤷‍♀️😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Правильно!!))

Пани Малгожата

Есть Соединенное Королевство

To
Torkvemada

Великобритания

Анжела Никулина

Да. В составе Великобритании.

Ирина

Наконец-то Вы согласились!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На какой еще конец??

Ирина

На конец месяца марта

Алла Гордеева

Соединенного королевства

Светлана Филюкова

да, есть Великобритания

Вика Родионова

Королевство вообще то

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но не англия королевство

Вика Родионова

Страна главенствующая в юк

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ба! Как догадался?!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дедуктивный метод

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно не индуктивный?