●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все таки нет на планете страны и государства Англии ??? ...Англия --- это всего лишь административная часть !!! Типа Область или типа Округ ....

414
17
0
Ответы
HT
Hadrian Turkey

Мы приглашаем вас посетить один из наших ювелирных центров в Турции - в Стамбуле, Аланье, Анталье, Сиде и др., где Вы увидите самые разнообразные изделия из золота, серебра и часы швейцарских фирм.
Позвоните нам, или пошлите сообщение — мы пришлем за Вами комфортабельную машину, предварительно сообщив ее модель, цвет и номер и привезем к нам, затем увезем обратно в отель (это бесплатно - у нас так принято для удобства гостей, такая реклама). Шикарный выбор новых моделей ювелирных изделий на любой вкус по умеренным ценам. Наша цель – расстаться с Вами друзьями. Такие понятия как престиж фирмы и доброе имя – для нас очень важны. У нас представлены классические и современные модели, изготовленные мастерами нашей фабрики и ведущими производителями Турции, Италии и др. Мой мобильный, WhatsApp, Viber: +90 535 337 3405 Осман, говорю по-русски
https://vk.com/turkeyjewellery
https://www.facebook.com/groups/turkeyjewellery/

1
0
На
Наталья

Я те по секрету скажу--у этой монархии ещё и колонии есть!! 😂 😂 😂 Типа Австралии Канады и прочее... По документам до сей поры. А ссср до сих пор держава и член многих организаций . 😂 😂 😂 По документам. 😂 😂 😂

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аигде документы хранятся??

1
На
Наталья

Пытать будут не скажу!!! 😂 😂 😂

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Великобритания-Соединённое королевство-Шотланди и Англия. Зря старалась Мария Стюарт, сохранить Шотландию как отдельное государство. Но сын не послушался-воссоединил, изжив Тюдоров

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

именно так. государство называется - Соединённое Королевство Великобритании. включает в себя провинции: Шотландию, Уэльс, Ирландию и Англию

0
0
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Монарх Великобритании является главой государства в Канаде, Австралии и Новой Зеландии.. А также на некоторых островах.

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели по всей Канаде???

1
ОР
Олег Розов

Совершенно точно! Англия, Шотландия, Уэльс и Сев Ирландия образуют Соединённое королевство - Юнаитид. Кингдом ов...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Да. Есть Соединенное королевство Великобритания и Северная Ирландия с протекторатами

4
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Протекторат ?? Это что

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Канада, Австралия, ещё что-то (Фолкленды что ли)

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Канада это к англии относится что ли??

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Типа колонии (протекторат)...

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Есть. Титул монарха звучит так: "Король Англии, Шотландии и Северной Ирландии".

0
0
Ли
Лия

Ну да,типа Союзная республика 🤷‍♀️😂

1
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Правильно!!))

1
ПМ
Пани Малгожата

Есть Соединенное Королевство

1
0
To
Torkvemada

Великобритания

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Да. В составе Великобритании.

0
0
Ирина
Ирина

Наконец-то Вы согласились!

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На какой еще конец??

1
Ирина
Ирина

На конец месяца марта

1
Алла Гордеева
Алла Гордеева

Соединенного королевства

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да, есть Великобритания

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Королевство вообще то

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но не англия королевство

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Страна главенствующая в юк

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ба! Как догадался?!

3
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дедуктивный метод

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно не индуктивный?

1
Другие вопросы
как сдать смартфон по гарантии если он почему то не вкл.
Eset Nod32 smart Security
проблема с подключением по вай фай
как стать русалкой в10лет
Со скольки градусов можно не идти в школу в 11 классе?
кау устоновить гта 4 на мой комп. Windows XP SP 3 версия 5.1 оперативка 2 гг видео карта 256 мб
Как называется это явление?
страх когда иду в незнакомое общество.. . что делать?
Как стать красивой в 12 лет? я вешу 47 рость 147 я ношу очки!
Решить задачу 6 класса
как можно погадать на беременность
Ребят подскажите почему когда я ставлю сглаживание в datlefield 3 у меня экран становится очень светлым ?
комп вырубается во время работы игр.... при этом когда его включаешь он просит восстановление системы....
Я бы хотел спросить урод ли я с виду или нет! лично смотря в зерккало я предерживаюс всё же мнения что я уродец))
Стоит ли изучать питона?