Ja
Jane🌸

К сердцу любимого(любимой) подбираете ключик или используете отмычку ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сегодня наступили свободные и открытые времена. Нужно быть самим собой и не придумывать психологические многоходовки. Не нравится такой, какой есть, ну и попутного ветра, как говорится.)

Ja
Jane🌸

о как серьезно

Де
Дед'уктор

Да! Практически, спич с трибуны!)

Игорь Сурков

Ни то ни другое! Стараюсь просто быть мужчиной. Меньше слов, больше дела. Уважение, внимание и забота- вот ключик к детскому сердцу

Олег Карпов

Отмычка рано или поздно сломается, а ключик будет служить вечно. Если конечно будет нужный у вас в наборе😉

Ма
Марсель

смотрю в последнее время ничего не помогает ни ключ ни отмычка. только взлом но это против моих принципов

Ja
Jane🌸

😁

Матвей К-В

оставляю сердце в покое, всё-таки жизненно важный орган)
предпочитаю воздействовать на психику

Ja
Jane🌸

Ай как сказал

Матвей К-В

таки могём

Ja
Jane🌸

Класс

Игорь Михайлов

Только ключик. Отсылка может боком выйти, когда уже кажется, что взаимоотношения построены

Галинка

Все ключи пыталась бросить как можно дальше, но они почему то в руки лезут сами )

Ja
Jane🌸

😁

Алекс Венцель

Не люблю манипулировать людьми, всё должно происходить естественным путём...

Андрей

Зачем ключи и отмычки, если любимая (любимый), то сердце должно быть открыто.

Шк
Шкавир

есть четыре пути к сердцу мужчины у женщины, сказать? или сами знаете

Ба
Башканатик

ничего не надо подбирать,просто следить за ситуацией со стороны

Сергай Киселев

Подбирать нечего отмычка у меня одна я же не мутант какой то

Валерий Николаевич Черноусов

К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ !🤔

La Testa

Поменяла замок, и дубликат своему придурка дала! А мне фиг

Александр Семенов

Выманиваем " на живца", пока само не раскроется!😊

Милота))

зачем мне его холодное сердце, если он против

Ja
Jane🌸

Если против то конечно

Милота))

вот именно

Иван Александров

Подбирается ключик, отмычка думаю не честно.

Владимр Старицков

К любимой нужен всегда ключик так приятней

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас как пазл.. сердца узорами совпадают))

Владимир Азарьев

Надо эту дверцу просто выносить с петель)

Дмитрий Никулин

😉 если долго не подбирается то отмычку

Виталик Черносвитов

и то, и то, всё, лижбы попасть в её сердце

Stanger

делаю так, что сама ключик приносит)

Ja
Jane🌸

Ого

Stanger

шучу, шучу))) слесаря зову)

Ja
Jane🌸

Ааа

Stanger

😃🤣

Иг
Игнат

Лучше отмычка. Ключ- это вторжение

Иг
Игнат

Ты замечательная и это не странно

Ja
Jane🌸

странность у тебя и чем я замечательная?

Иг
Игнат

Честная

Ja
Jane🌸

не на 100%

Иг
Игнат

Опять же честно

Валерий Ульянов

Ключей нет а за отмычку 117 как быть