ТГ
Тамара Гончарова

Будучи с выступлениями в Париже, Маяковский влюбился в эмигрантку Татьяну Яковлеву. Она не приняла его "рубленой" поэзии и не замечала его. Уезжая в Москву, поэт положил свой гонорар в банк на счёт солидной цветочной фирмы - с условием, чтобы еженедельно Яковлевой приносили лучшие цветы. Их приносили и после смерти Маяковского, до 1970-х годов. В годы войны она ПРОДАВАЛА эти цветы на улице, чтобы не умереть от голода... Так неистовая любовь поэта спасла его избранницу... Любовь творит чудеса?

958
75
20
Ответы · страница 3
Мелик Мелик
Мелик Мелик

🌹🌾🌷

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Чудеса да и только! СПАСИБО ! Я, о таких ФАКТАХ не ведал!🌹🌹🌹

1
Св
Светик.светлячок.......

Видимо творит

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

пропаганда..

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Пропаганда чего?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

он зарабатывал очень хорошо на пропаганде. так же как сейчас Киселев. Соловьев.. и т.д. на эти деньги можно покупать виллы за рубежом..

1
Леди Мила
Леди Мила

романтично

10
0
Леди Мила
Леди Мила

нет, сомневаюсь.. это был не ее человек

1
ТГ
Тамара Гончарова

МНЕ так хочется, видимо

1
Леди Мила
Леди Мила

наверняка, она была ему благодарна

1
ТГ
Тамара Гончарова

Ещё бы - жизнь спас, сам из неё уйдя по доброй воле

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Браво!!! 👏

5
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А сколько эта Татьяна прожила и что, замуж так и не вышла?

1
ТГ
Тамара Гончарова

История о том умалчивает... Кстати, благодарю за подсказку - надо в Инете глянуть.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я тоже найду. Надо хоть на фото посмотреть, в кого там Маяковский влюбился.

1
ТГ
Тамара Гончарова

По тем временам красотка.

1
Олег Храмов
Олег Храмов

О ес миледи

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Я недавно узнала об этом. Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Да,творит..

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Я недавно узнала об этом. Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Какая прелесть)

1
ТГ
Тамара Гончарова

А Лиля Брик ему голову морочила...

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Вот так,играла с ним..

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Порой да. ).

3
0
ТГ
Тамара Гончарова

Он также просил при вручении букета обязательно говорить - От Маяковского.

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Романтическая история... 😊

1
ТГ
Тамара Гончарова

Мог себе позволить.

1
Ив
Иван

👍 Да!

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО..

1
Ив
Иван

👍👏👏👏

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Конечно!

3
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Романтично.Вечная любовь.

1
La Testa
La Testa

конечно

3
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
La Testa
La Testa

уууу

1
ТГ
Тамара Гончарова

Вот так...

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

здорово

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

это шок

1
ОН
Олег Носков

Всегда

8
0
ОН
Олег Носков

Не нам судить

1
ОН
Олег Носков

Читал его - я не в восторге, но я - просто я

1
ТГ
Тамара Гончарова

Топорная поэзия, на мой взгляд. Но душа ранимая была.

1
ОН
Олег Носков

Да, время и место

1
ГБ
Галина Бузаева

Всегда

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
ГБ
Галина Бузаева

🌻Красиво

1
ПР
Поручик Ржевский

миф

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай в комнате, уставленной цветами... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
..
...

😢

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Я недавно узнала об этом. Вот продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

1
..
...

Опаньки ((

1
..
...

Я прям прослезилась были и такие мужчины

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Да

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Он также просил при вручении букета обязательно говорить - От Маяковского. Представляете?

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Как положено...

1
Другие вопросы
приснился сон моей маме, начиталась толкований в интернете и уже начала переживать за неё, может кто-то растолкует)
Телефон Nokia TV A700 не могу найти игрушки для этого телефона!! ! Если то чно знает откуда можно скачать кинте ссылку.
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, какое будущее будет у этой пары?
Разочарования в личной жизни.. когда буду по-настоящему счастлива?
мы тут с девчонкой поспорили: резина и резинка этоже одно и тоже слово?
Какие есть игры типа "как достать соседа"?
пожалуйста скиньте ссилку Microsoft Office,но такую ссылку чтобы не была пробная версия, и я смогла бы скачать нормально,
Возможно ли заменить видеокарту на ноутбук hp 635
кто принимал препарат номальный человеческий имуноглубулин в иньекциях в//венно
На календаре уже 22 декабря. Я так понимаю конец света отменили по техническим причинам?
Собаку тошнит. Что делать? сначала остатки еды, теперь белая пена.
прилично ли приходить девушке в дорогой ресторан одной?
не могу поставить vmware на семерку 64 бита, пробовал разные варьки, все равно не ставиться. . что делать?
Все пишут: английский лёгкий! ! Но вот не встретил нормально говорящего, который с детства не жил в английской среде!!!
скажите пойдут ли World OF Tanks на высоких настройках? на таком кампьютере