<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

НАСА отменила первый в истории выход в открытый космос женской пары астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох из-за отсутствия подходящих им скафандров. А может на самом деле тётки просто отказались одновременно выходить в космос в одинаковых скафандрах?

103
1
1
Ответы
Lika Vergen
Lika Vergen

В одинаковых нельзя!!!

2
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Ещё как!!!

1
Другие вопросы
..последний Вопрос ...Вы хотите что бы в Жизни было всё просто ? .за чем ?..много Вам Удачь и Счастья ..ab imo pectore
Из за видеокарты не воспроизводится видео, Как решить проблему не меняя видеокарту? Модель из 6-й серии.
Почему я воспринимаю всё не так как другие (при этом я не пьющая, не больная на голову)?
Проголосуйте тут пожалуйста за Дмитрия Сысоева! ) НЕ ДАЙТЕ ТАЛАНТУ ПРОПАСТЬ ЗРЯ)
Мне приснился странный сон! к кем он думаете (см.внутри)
Уважаемые христиане вы правда считаете что 1.6 миллиарда мусульман ошибаются? Или для вас вера это просто идеологическая
Девушки, вы когда-либо оставались у парня на ночь (если парень живет с родителями)?
Почему не проведут оценку энергетики сова Рахим - даже не посвященному в азы магии будет понятно, что это проклятье
У меня немного большая голова, это уродство?
как можна роботать на Інтернеті ??
что ответить на вопрос собеседника? какую книгу читал? и он не первый кто спрашивает, если тебе не известна ни одной
если знаешь что черпаешь лишь откуда то изнутри и готов разговаривать на любые темы даже на не известные раньше?
где можно скачать игры на компьютер бесплатно и без регистрации???
Ребята я в шоке. Сестра (12 лет) уписялась! Я впервые такое вижу.
Помогите найти фильм 80-90-х гг