Пр
Пррпрполролпрорп

Так, в чем же вопрос?
Вы думаете, что вопрос может быть в чем-то суть в ящике, в шкатулке, в банке, в сейфе, в ячейке, в яйце?
Нет, вопрос не может быть в чем-то, ибо вопрос - это не всегда вопросительная форма предложения. Хотя, да, формально, вопрос звучит интонационно выдержанно и в конце мы ставим вопросительный знак. НО!..
НО будете ли вы отвечать на тривиальный вопрос? Разумеется, нет. И наоборот, утверждение может звучать как вопрос, скажем как все мои утверждения.

101
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

Иногда да, вопрос не требует ответа. Он слишком очевиден. В то время, как утверждение вызывает ряд вопросов, сомнений, противоречий. И его хочется обсудить.

9
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил, когда человек знает что сказать, он часто проходи мимо и наоборот, когда человек не знает что сказать, он выражает свое СО-мнение. )))

1
Ек
Екатерина

Отметиться?)

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Не, это на самом деле очень глубокий философский смысл я здесь закладываю: поэтому СО-мнение ,а не со-МНЕНИЕ! )))

1
Ек
Екатерина

Я поняла)

1
Другие вопросы
Я очень скучаю по своим, уже ушедшим, питомцам. Хочу снова завести животное, но родители боятся, что я снова буду переживать.
На бирже труда предлагают вакансию по диплому.
ребенок сьел скисшую кашку. что делать?
Как увеличить шансы забеременеть? Уже пол года пытаемся пока никак (
мини вопрос по карте VISA
Хотела бы сделать косметический ремонт, поменять обои, арку сделать, как найти опытных и не аферистов работников?
хотела устроитсья на работу заболел ребенок
Ищу детскую кроватку, с возможностью регулировки высоты днища, чтобы низко поставить, 40-45 см от пола, такие бывают?
Глупый вопрос внутри
Подскажите пожалуйста, кому не будь ставили при беременности анемию и не достаточно вырабатывается щитовидная железа.
Подскажите как лучше?
Я вот не пойму в чём вред ХОДУНКОВ, ПРЫГУНКОВ??? Ребёнку нравится!!! +++
Пособие по беременности и родам по правилам 2010 и 2012 года. Могу ли я потребовать перенасчета по 2010 году, уже после
можно строить второй этаж из бруса если первый этаж выложен из твинблока
Какие есть професии?