Иван
Иван

Шило в мешке не утаишь....у него шило в заднице....предки по какой то причине были чрезмерно озабочены скрытным перемещением шила.....?

68
1
0
Ответы
СВ
Света В Конце Тоннеля

Перепутали)

3
0
Иван
Иван

как это

1
СВ
Света В Конце Тоннеля

Вместо мешка сунули в зад..

1
Иван
Иван

👍😂

1
Другие вопросы
не могу покрасить волосы в белый. все краски на мне либо серые, либо желтые, хотя натуральные волосы - светло-русые.
/ Intel Core i7-3630QM (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT 650M, 2 ГБ пойдет игры как battlefield 3,
Человек очень хорошо потеет в бане. МОжно ли отнисти это к "Сушке" тела.
после операции прошло 20 дней, была гематома, шов заживает, каким препаратом лучше мазать?, не хочется больше коллоида!
На нетбуке Asus вылезло Aptio Setup Utility!!!!Пожалуйста помогите!!!!
как в текстовый файл вписать команду
Может ли молочница проявить себя и у женщины и у мужчины после полового акта?
Подскажите какуюнибудь игру мморпг или mmofps но не предлагайте warface wow cross fire pb l2
С какими целями делается лоботомия?
У ребенка 4.5 года температура 37,5 нужно ли ее сбивать и можно сводить его в баню, попарить его?
Не подскажите как можно бесплатно подключить телефон на все виды\типы бесплатных подписок. желательно ведя только номер
Только мне кажется что артисты, спортсмены, бизнесмены и т. п. выглядят на много старше своих лет?
Подскажите пожалуйста сколько должна весить девушка 15 лет с ростом 159 см?
Откликнитесь ХОБЛики! Как вы лечитесь? Результаты? Мне поставили такой диагноз, но лечения практически никакого нет.
Системник принимает интернет с usb "yota". Надо инет передать на DSL роутер. Как это сделать ? (в роуторе usb нет)