Алексей Генералов
Алексей Генералов

Заметил за собой, что когда хочу посмотреть фильм какой, включаю онлайн -тв, но как только попадаю на эти сериалы типа Слепая, След, Воронины, Универы и прочее подобное, сразу хочется что-нибудь из старого, проверенного. А вы смотрите современные сериалы?

1628
93
3
Ответы
De
Death_Under_The_Sun

Не я сериалы не смотрю вообще,никакие ,мне надо чтоб сюжет в один-два два фильма укладывался,так же и " книжные серии" не читаю про одного и того же персонажа.Зотя смотрел " Игра престолов" из последнего в 15 году,но последние сезоны не смотрел,не охота

0
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Категорически - нет. Мура,сыро слепленная. Только иногда СЛЕД или СВАТЫ,и то,в небольшом количестве. Есть у нас талантливые актеры,вытаскивают сериалы своим талантом,но их мало.

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Ничего современного хорошего нет, за очень редким исключением. зАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ - ДЕРЬМО. А вот старые фильмы у меня в фильмотеке, на дисках. Иногда пересматриваю.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

иногда и убеждаюсь что или( нищеброды) пристраиваются к богатым (обоюдно)или коррупция меж собой делят свои владения так сказать - то тоже часто ищу старые ф-мы....

0
0
Григорий
Григорий

Сериалы не смотрю.За всю жизнь посмотрел четыре : 17 мгновений ... , Ликвидация , Мажор , А у нас во дворе ... Два последних не стал досматривать до конца

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Рекомендую "Застава Жилина" и "Карпов". "Карпов" как продолжение "Пятницкий"

1
Григорий
Григорий

Благодарюююююююююююююююююю

1
As
Asen

..один посмотрела))..позднее зажигание( тк не смотрю тв набрела в инете случайно) смотрела только потому . что голос актера завораживает)

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

С трудом, не смотрю, а просто иногда любопытствую. Я Вам скажу, что после наших сериалов даже бразильские кажутся уже искусством

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Не смотрю . Я очень эмоциональный человек. Не хочется тратить время на переживания за этих вымышленных героев

0
0
Рая Люба
Рая Люба

смотрю. хорошие сериалы Сиделка, Красная королева, Анка с Молдаванки, Консультант, Разведчицы, Мажор

0
0
Там Где Лето
Там Где Лето

интересно, сколько Следу? лет 10?.. знаю только название, хоть и не смотрела ни одной серии

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

О!! Как я вас понимаю!! Я эти перечисленные сериалы ни разу не смотрела, да и не буду

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Только зарубежные - в наших иногда начинают бодро, но через пару серий сдуваются!

0
0
ЛМ
Людмила Матусяк

Не многие, и если очень большой сериал становится скучно, уж очень растягивают

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Похожи на жевательную резинку, пожевал, выплюнул и забыл куда плюнул!

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Не смотрю. По возможности стараюсь избегать. Но не всегда получается.

0
0
ТС
Татьяна Сидоркина

СМОТРЮ ИНОГДА СЕРИАЛЫ.НО ВАМИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НЕ СМОТРЮ,НЕ ЛЮБЛЮ

0
0
Юрий
Юрий

уже пересмотрел. Самых новых как то не особо есть желание смотреть.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да. вот Подкидыш посмотрел. Последнее королевство. Игра престолов..

0
0
Ро
Розочка

да...в старых фильмах ты снова молод и проживаешь те минуты снова...

0
0
Наталья
Наталья

иногда,но те что вы перечислили терпеть не могу особенно След

0
0
АН
Артур Недбайло

Был хороший сериал -"Пёс", но похоже они выдохлись !! А жаль.

0
0
ОН
Ольга Нуждена

Нет, правды жизни нет, так мыльные оперы не о чем, скучно

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Смотрю След и Слепую....давно. А больше ничего не смотрю.

0
0
ЛП
Людмила Порошина

Нет. Вообще не люблю эти новорусские мылодрамы, бесят.

0
0
Вера Верочка
Вера Верочка

Современные сериалы🤦‍♀️👎👎👎

10
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

На мой взгляд, сериал идущий целый день, а сейчас обычно так и есть, не только пустая трата своего времени, но и потеря времени нашей жизни.

1
СД
Сергей Дж.

в чем то ты прав.

1
Вера Верочка
Вера Верочка

Точно

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Как Курение убивает наше здоровье, так и сериалы убивают наше время.

1
СД
Сергей Дж.

согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
/Помогите! Срочно! с географией! Помогите, надо найти решебник по географии 6 класс, А. В. Шатных. Срочно
ваз 2112 инжектор. Проблемы с бензонасосом.
нужен загранпаспорт для поездки в казахстан?
где мужики черпают эти критерии? ) вн
Что происходит с дамой у зеркала?
Первая зубная щетка.
Подскажите где можно скачать английскую версию Wow cataclysm 4.0.6 или как можно перевести русскую на английскую ??
Как приятно ощущать силу и мощь Российского флота у берегов Сирии. Всем п и н д о с а м остаеться только с о с а т ь?
ребенку 1,5 года при приеме пищи начинает сильно кашлять, тоже самое когда пьет
При включении mozilla браузер жутко тормозит?
Какую сумму примерно будет составлять ЕНВД при торговой площади 25м^2? Желательно формулу
Вич???? ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ! вопрос внутри
Что делать, если девушка после минета лезет целоваться?) ) +++
Можно ли приравнять, наличие счёта в иностранных банках, депутатами ГД, ПОДРЫВНОЙ деятельностью РФ, в пользу этих банков?
Как Вы оцениваете фигуру с параметрами 90 70 100?