Натали Я

Борщ - это приворотное зелье?

Ответы
Николай, М,

Рецепт приворотного зелья, подмигнула Яга, Если всё, как написано, сделаешь тебя замуж любой мужик после первой ложки заберёт. Борщ это верное средство!

Натали Я

Хоть кто-то честно сказал.А то кабеняться...

Игорь

Борщ - это проверочное средство, чего стоит мужик, если в его понятиях борщ мерило женщины.

Натали Я

Хотелось бы чтобы мерилом шубка была

(◆_◆)

Нет. Это ароматическая приманка. Приворотным зельем можно считать домашний самогон.

Натали Я

В этом зелье я не спец.

(◆_◆)

Ну тогда коньячок. Мну из недорогих и приличных только казахстанский "АльФараби" знает, есть еще "Казахстан", но мну не понравился. Других, кроме "Хеннеси" не пробовал, но на него подделок слишком много, а норму достать за адекватную цену нереально. Есть смысл посотреть "Александр", но мну брал его только после рекомендаций, опробовавших партию. Элиту, типа французов, в расчет не берем. А про армянские ничего не знаю.

Натали Я

У меня впечатление что твой Казахстан, Александр и т.д. из одной бочки налиты. И стоят дешевле средней водки в России.

(◆_◆)

))) Бывает. Если не знаешь у кого и что покупать. А водка в России дорогая слишком, потому и рассуждения дилетантские. Самый отстой дороже местной нормы почти втрое, если цену драть по божески.

Натали Я

Вообще то я про борщ.

(◆_◆)

Ы. Мну его низзя. Как и любые бульоны, чаи, кофе. Сосудики, однако. И то, что я описал о коньяке - вполне может быть устаревшей информацией, ибо шесть лет капли в рот не брал и во многом не в курсе.

Натали Я

😁👍

Роман

Если только с майонезом, чесноком, нарезаным салом и перцем)))

Натали Я

конечно

Майя Петрова

Не. Секс - приворотное действие... Одни борщом не приманишь...

Натали Я

😁👍

Вл
Владимир

Если вместо характера одни отклонения....борщ не поможет

Натали Я

Это как то сложно. В жизни всё проще, вполне достаточно борща.

Вл
Владимир

А сколько разводов при наличии борща.

Натали Я

Причина не в нем

Вл
Владимир

Причина в отклонениях....

Натали Я

не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Если приготовлено опытной и симпатишшной ведьмочкой)))

Натали Я

Ага, из очень симпатичного котика.

Натали Я

😃😃

Музыкальный Кот 🐈

Не, знаешь, чёт я какой то не очень симпатичный))))

Александр Кузнецов

А я вот не люблю борщ. Меня им не приворотишь! 😁

Натали Я

Да, в наше время на пряники можно не рассчитывать, вот бабушка рассказывала.......

Александр Кузнецов

))) да вот как раз наоборот - пряников и прочего вам сколько угодно могут навалить, а вот человеческого тепла, от всей души от всего сердца, которое не купишь ни за какие богатства, не найти!

Натали Я

Да, обмельчали однако.

Натали Я

ок

Ди Филосыч

разве? неужели мужья налево за борщом ходят?

Натали Я

За котлетками?

Ди Филосыч

как минимум

Серж)))

Однозначно. Сколько оно мужиков сгубило!!!

Серж)))

😊 конечно бывают)🌹

Натали Я

😃

Серж)))

А семга вкуснее шубы!😅

Натали Я

кому как😁

Серж)))

😲

Ва
Валентина

Это блюдо, которое находится вне моды)

Сергей Казиев

А торт , приготовленный мужчиной ........

Натали Я

Мало

Сергей Казиев

А манты , пельмени ,пироги .......... да хотя бы тот самый борщ

Натали Я

Минимум шубка или брюлики, есть ещё варианты.

Сергей Казиев

🤪 не дождетесь ))))))

Натали Я

Вот и ждём

Сергей Казиев

Ждите , ждите ))))))

Michael Lvovich Kunin

Главную роль приворота-помпушки !

Натали Я

можно и их

Michael Lvovich Kunin

Пришла пара в ресторан ! Муж туда ,сюда головой вертит ! Жена ему говорит! Хватит - любопытничать ! А ,он ей в ответ , Коль посадила меня на деету ,Дай ,хоть посмотреть ,что сегодня в меню !

Натали Я

ну ну😁

Michael Lvovich Kunin

Дело в постели ! Она ему - до свадьбы ни-ни ! А он продолжает и говорит ну-ну!

Александр Жданов

..если правильно приготовленный!

Александр Жданов

..честно говлря, я его не особо люблю

Натали Я

котлетку хочешь?

Александр Жданов

а из чего?

Натали Я

Чего принесёшь

Александр Жданов

О-о, так я сам все могу приготовить. А мне было бы намного приятнее, чтобы мне приготовили и угостили!

Зинъ Черн

На себе пробовалти? А на мужиках?

Натали Я

Для женщин не сработает.

Зинъ Черн

А на нашего брата?

Натали Я

вам виднее

Василий Белецкий

Это необходимое без чего нельзя.

Натали Я

ок

Mortifer

да если полную ступу сварить))

Mortifer

чойта сразу кошелек когтями и полетели такси вы наше))

Натали Я

Я современная, 21 век поди

Mortifer

юбер я сел на ступу фиксите пункт назначения

Натали Я

Сначало шубку подари

Mortifer

сначала раскинь для шубы)

Александр Голунов

У хорошей хозяйки безусловно.

Станислав Силевич

Это вкусно и конечно приятно.

╬═
╬═Ђǿřǯ¥Î═╬

да есле вкусно приготовлен)))

Натали Я

вкусно вкусно

╬═
╬═Ђǿřǯ¥Î═╬

а после вкусного борща хочется хорошего секса чтоб не зажиреть)

Натали Я

На первый раз и его достаточно. Для секса шубку давай, или брюлики.

╬═
╬═Ђǿřǯ¥Î═╬

ахахахаха вот где собака зарыта всё ясно)))))

Натали Я

Можно и из собаки.....

Владимир Игнашов

фу....какая гадость ..😲)))

Натали Я

кому как

Владимир Игнашов

нее....не моё это ..))

Вл
Владимир

однозначно😜

Натали Я

учту

Вл
Владимир

учти.. а ещё... борщ с мясом.. наваристый..)) и Он-твой)))

Натали Я

само собой

Вл
Владимир

☺️🌹..дерзай😁

Натали Я

😃😃

Ры
Рыжуля

Именно так👍😊😊😊

Натали Я

ок

Андрей Роганов

борщ и щи хоть хрен полощи.

Натали Я

какой разборчивый

Андрей Роганов

жизнь заставит.

Alexsey

От ингредиентов зависит))

Натали Я

ок