Станислав

Женщины, что для вас хуже: когда от мужчины пахнет табаком или дешевым одеколоном?

Ответы
Скромница

В парфюме не особо разбираюсь..запах табака выветрится...а вот запах немытого тела и грязного белья ...вот это я точно не вынесу!!

Ир
Ирина

Бррррр...

Ду
Душа-К-Свету

Табак никому добра не делает ни мужчинам ни женщинам,а парфюм без разницы сколько стоит главное что он использовался

Станислав

Да, но все равно, не хотел вас обидеть...

Ду
Душа-К-Свету

А кто кого обидел все окей

Жозе Дикая

Одеколоном - вне зависимости от его стоимости. Роль играет только его обилие и удушливость.

Елизавета

Лучше пусть пахнет табаком,хотя и у дешёвых одеколонов бывает приятный аромат

Станислав

Табак тоже разный...

Ан
Аня

сильно много одеколона - тошнотворный амбре

Станислав

А сильно пахнет табаком?

Ан
Аня

Ну тоже не очень нравится

Станислав

Лучше немного приятного парфюма?

Ан
Аня

Намного лучше )

Инга

хорошимм табаком и дорогим парфюмом

Se
Sergeo

а если дорогим табаком и хорошим парфюмом

Инга

например

Se
Sergeo

табак для трубки натуральный и LACOSTE

Инга

🤭

Тантюшка

от мужчины должно пахнуть мужчиной

Станислав

А это как? 🤔

Тантюшка

это суперский запах!!особый запах ни одеколон резкий ни табак слезоточивый ни пот вонючий а нечто среднее

Тантюшка

✌️😊

Галина Сопот

Табаком - а парфюм можно сменить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю запах хорошего табака

Цельная Ягода 🍒

Конечно же парфюм убивает...

Станислав

А табак нет?

Цельная Ягода 🍒

Нет...совершенно.

Станислав

И в чем его польза?

Цельная Ягода 🍒

Вопрос о пользе или о возможности терпеть?

Шепот

когда двойное амбре))

Станислав

И даже с дешевым?

La Testa

Грязными носками

Станислав

Да их надо каждый день стирать...

La Testa

Да

Галина Королькова

Уж лучше табаком

Галина Королькова

Неправда продается табак рассыпной у меня сосед покупает и сам делает сигареты то есть сигареты пустые продаются он начиняет табаком и очень даже приятный запах

Станислав

Да есть, но большинство курит химию

Галина Королькова

Если готовая продукция то да конечно и ароматизирована есть но все равно лучше чем одеколон плохой - это мое мнение У меня сын хорошим одеколоном пользуется такой аромат что благоухаешь просто

Станислав

Дешевый же не всегда плохой

Галина Королькова

Не знаю хороших не знаю из дешевых

Надежда Самсоненко

Лучше уж табак

Надежда Самсоненко

О да!Махорка была и крутили ему козью ножку,он был фронтовик весь израненый,но курил до последнего

Станислав

Поэтому вы и привыкли

Надежда Самсоненко

Нет,в доме никогда не курил да и жили отдельно,по вашему лучше дешевый одеколон?

Станислав

Дешевый одеколон не всегда показатель низкого достатка. А курение показатель вреда здоровью и гигиене.

Надежда Самсоненко

Да будь по вашему не спорю

Наталья Мельникова

Мы всех любим.

Светлана Филюкова

чистым телом,

Луиза

Лучше табак

Станислав

Курите?

Луиза

Не навижу дешевый парфюм

Станислав

А дорогой?

Луиза

Ну, дорогой не каждому доступен. Лучше в душ пусть сходят. Мне вообще трудно угодить с парфюмом, особенно мужским