Друг

Почему люди вместо того, чтобы учиться "стоить 100 рублей", всё больше учатся делать вид, что "стоят 100 рублей", а стоить на самом деле "5 копеек"? Вопрос обо всём. И о профессионализме в частности.

Ответы · страница 2
А(
Алёша (Клайд)

Вот не надо нас трогать, плиззззз!

Друг

И вы хто?

А(
Алёша (Клайд)

Мы цари

Elchin Kuliyev

Привет. Так второе намного легче

Друг

Да знаю . Просто очень забавно пока ещё. Жизнь никогда прежде не учила перед своим что то из себя изображать. Перед своими мы были просто мы и всё. Теперь учит.

Elchin Kuliyev

ну этого можно избежать правда придется принести в жертву кое-что

Друг

Расскажите

Elchin Kuliyev

ну что вам рассказывать)) Если не изображать то работы больше вознаграждения меньше - всекак обычно

Друг

😄😄😄

Александр Митич

а о грамотности речь идётЬ !?!?!

Друг

Тогда уже "стоят". Там множественное число. Надеюсь, вам стало легче жить.

Александр Митич

100 рублей лежат, но не стоят...

Друг

))) кхм))) стОят. Там о себестоимости речь идёт

Александр Митич

то есть 100 рублей стоят 100 рублей!?!?

Друг

Вы , надеюсь, умеете читать не через слово. Там 'делать вид' есть словосочетание.

Александр Митич

себестоимость - это из теории прибавочной стоимости К.Маркса..

Друг

Ваше право так считать

Максим Евгеньевич

Потому что востребовано это.

Друг

Да уж

Владимир Коваль

Дешёвые понты дороже денег

Друг

Вот

Маргарита Гракович

квкие времена такие люди

Друг

Может быть. Хотя такие были всегда

Маргарита Гракович

да но дело в количестве

Друг

Не в нём

Маргарита Гракович

а в чем?

Друг

)))я не умею читать. Неправильно прочла ваш комментарий. Возможно дело ещё и в качестве.

Олег Носков

Хоть не я тебя рассердил

Ник Ци (Student)

Привет Гурд 👍 👍

Друг

Привет, Ник!!! Что можешь сказать по существу вопроса? 😄

Ник Ци (Student)

Не надо набивать себе цену

Друг

😄😄😄Точно

Каземир Алмазов

И косметику придумали...

Рафаэль Шакуров

вопшем панты калотят да

Галина Мамаева

Вернее стоиТ, без Ь))))

Друг

Да. Не могу отредактировать

Ни
Николай

экономику изучали?

Друг

Нет)

Ни
Николай

тогда упрощу. товар стоит столько сколько за него могут дать. а реальная цена товара не имеет к этому отношения.

Друг

Да я , как бы ,знаю 😄. Наверное. Вопрос не только в этом. Ещё понятно, когда позиционируют себя профессионалом перед тем, кто в этом ничего не понимает. Но когда начинают париться перед профессионалами - это перебор)))

Друг

Пиариться*

Ни
Николай

это точно. и все же провожают по уму. все во времени становится понятно

Друг

Ох)))

Ни
Николай

чем то надо делится кто то глупостью кто то знанием

Ирина

Самоутверждаются

Друг

)))) Всю жизнь?))

Ирина

Мне кажется, что это образ жизни такой

Друг

Печально

Ирина

Ещё как

Селия Вымри

За это платят

Селия Вымри

Цели не ставится делать качество

Друг

Никем?

Селия Вымри

Идеология государственная запрещена

Друг

И,?

Селия Вымри

Ну что же непонятного. Из-за этого нет цели создавать что-то качественное.

Ша
Шамиль

так легче

Игорь Качесов

Сказку смотреть надо: - "Джельсомино в стране лжецов!"

Андрей Алексеев

да

Друг

Поздравляю

Андрей Алексеев

да ну отебал бы теья и что?

Друг

😄 настроение плохое?))

Андрей Алексеев

да я сам во дне