Лариса Москвитина

Когда стоите на вершине горы, Вам хочется полетать?

Ответы
Mustafa Mustafayev

один человек сказал, а другие подхватили и сделали цитатой «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал»? Теперь в эту фразу уже не вставишь «море» или «океан», хотя к ним тоже хочется возвращаться. Горная болезнь — особенная, ее легко подцепить, а способа вылечиться нет. Когда вы стоите на вершине, не понимая, почему так красиво, и выглядите как на картинке из Pinterest — развевающиеся волосы, раскинутые руки, готовые обнять весь мир, — то считайте, что вы уже больны: вирус встроил свою ДНК в хромосомы ваших клеток и вы будете с этим жить, обретая временное исцеление в горах.

Лариса Москвитина

Очень красиво сказали, спасибо

Mustafa Mustafayev

я вырос в горах это мой дом родной

Лариса Москвитина

Сразу видно знаете о чем говорите

Олег Ануфриев

не знаю но когда через урал,кавказ переезжал душа в пятках была.особенно через кавказ сидишь за рулем машины,служил то я в автобате при НИИ авто тракторной техники мин. обороны СССР,с одной стороны скала с другой пропасть.душа в пятках но меня никто не спрашивал-НАДО провести испытания в горах НАДО и все

Олег Ануфриев

сейчас лучше конечно,но завтра будут еще лучше............но все таки тоннель ты находишься в замкнутом пространстве...............

Лариса Москвитина

Наверное с детства привыкла к тоннелям и не боюсь. Тогда и метро нужно боятся

Олег Ануфриев

нет привыкаешь где то не то что боишься а тебя чувство оцепенения что ли охватывает что лт-ведь тебя ни кто не спрашивает просто НАДО.......

Лариса Москвитина

Понятно

Александр Савич

Во сне уже налетался, а потому другое меня беспокоит - почему достигнутые вершины, и в прямом и переносном смысле, после кратковременной эйфории от достигнутой цели, кажутся ровным местом?!...😁😩😎

Лариса Москвитина

Всегда хочется забраться ещё выше

Александр Савич

Это другое дело, но там, выше, ситуация повторяется!... А в жизненных коллизиях всё аналогично горам!😁😂

Лариса Москвитина

Согласна

Nikas Juozaitis

Пару раз я забирался на вершину высокой горы. И всякий раз мне хотелось прыгнуть вниз и полететь. Поэтому я прекратил это увлечение. На всякий случай.

Лариса Москвитина

Тоже редко бываю на высоте. Уже очень трудно туда забираться

Се
Сергей

Когда достигнешь вершины настоящей горы, на полеты сил уже нет)) есть восторг и изумление, распахнутое небо, мир под ногами и думки о спуске

Лариса Москвитина

На приличную гору не забиралась

Се
Сергей

а в общем вы правы, эти чувства можно сравнить с желанием полета

Се
Сергей

🙂🤝

Владимир Павлов

ЭЭЭ.... я в ВДВ служил...и на краю горы стоял.....и прыгнул от туда, ну какие могут быть вопросы?.....Прыгал, но с самолёта куда приятней....)

Лариса Москвитина

С самолёта тоже пару раз прыгала, в молодости

Владимир Павлов

А я разок на горе Машук.....Да! все красоты по Лермонтову!...

Вандринг Бъёрн

Нет... У меня такого желания нет... Вот когда я вижу как летают птицы, бывает желание оттолкнуться и полететь вверх, а на вершине нет

Лариса Москвитина

Хорошо

Юрили

Не была на вершине горы...во первых дорого, а во вторых на Эвересте даже трупы не убирают..)) подъем на гору 3 млн. На х@й мне это надо

Лариса Москвитина

Зачем так высоко?

~L
~Eva Lansca~

Очень ! Вот прям разбежаться и ....полететь , расправив руки-крылья!! Это настолько завораживает-притягивает !

Лариса Москвитина

Очень

Tрикcтeр

Ага...стоял на обрыве ..внизу где то ёлки а я наклонившись над бездной стоял удерживаясь на порывах ветра )

Гаврилов Александр

очень
в детстве меня прокатили на дельтаплане(в тандеме)
больше не довелось , но впечатление осталость

Константин Иванов

Да взлететь хочется всегда,не важно на горе ты мое равнине.Но неудается .Так что летаем мы только в снах

Штурмхонд Николай Ланцов

«Знаете это чувство, когда стоишь вот так, на самом краю обрыва, так и тянет прыгнуть? У меня его нет.» ©

Лариса Москвитина

Я об этом и спросила. Именно так, просто смягчила

Nikolai Garskov

Эх! Куда бы Вас позвать, чтоб обнявшись захотелось полетать? Выбирайте, Эльбриус или Монблан?

Nikolai Garskov

Надо!)

Лариса Москвитина

В Крыму тоже красиво

Nikolai Garskov

Одно другое не исключает хотя бы!

Лариса Москвитина

Согласна

Nikolai Garskov

Еще бы!)))

Ѻлегъ

мне этого хочется и не только в этом случае, Лариса ...ещё свежа память о мире где это возможно

Ѻлегъ

не страшно. всех Вам благ!

Лариса Москвитина

Спасибо большое

Ѻлегъ

не за что, Лариса

Лариса Москвитина

За пожелание

Ѻлегъ

спасать меня не за что ...грехов дома Израилева не ведаю 😉

Валерий Дягилев

А когда вы стоите на верху Останкинскои или Эйфелевой башни вам хочется плюнуть в низ???

Лариса Москвитина

Нет, не верблюд

Валерий Дягилев

А многие плюют.

Лариса Москвитина

Это мужчины

Чеширский Кот

нет нехочиться !! эт немного разное полет и стояние на вершине горы !ошушкеия другие

Лариса Москвитина

Одна. Давно это было, в школу ДСААФ ходила

Чеширский Кот

ойй ну как это не пристыдно признаться но я заядлый симер летаю на пограме расчитаной на подготовку пилотов да на обзорном экране ! я так привыкк полетам и виду с высоты что он для меня стал уже как родным совсем !!

Лариса Москвитина

Здорово

Чеширский Кот

если чесна реалестичнасть такая чо единожды выполняя маневр разворота возле самой земли ! меня реально выкинуло с кресла !! ну так вистюбелярный апарат сраьботал !! я был этому очень удивлен !!

Лариса Москвитина

Здорово, хоть бы раз попробоватт

А Б

поехали на гору Олимп. Ничего не захотелось, плюнули с Олимпа и домой вернулись.

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха

А Б

честно. у меня на рабочем столе камень с Олимпа лежит.
Кроме того, у меня есть полное право сказать, плевал я на ваш Олимп...
равно как и ... с Олимпа я плевал

Лариса Москвитина

Зачем же плевать?

А Б

Честно... там и смотреть-то не на что

As
Asen

..нее...в желудке( или солнечном сплетении?)) холод и пустота.......)..и ватные ноги)

Michael Lvovich Kunin

Вы-знаете не было такого желания! А вот на берегу моря- так и тянет окунуться!

Michael Lvovich Kunin

Еще как ! Особенно -когда в тиши -услышишь я согласна ! Аха !

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха!!! Море зовёт и шумит, ))

Michael Lvovich Kunin

А на берегу- так приятно ,Покувыркаться на песочке !

Michael Lvovich Kunin

А Вы попробуйте !

Alexandr Kalikin

не...на плоском камне съехать...он не быстро едет трение высокое...прикольно...

Лариса Москвитина

Нежно попробовать

Alexandr Kalikin

я спускался так...прикольно..

Лариса Москвитина

Я нет конечно же

Alexandr Kalikin

ну..рекомендую гору не выше 500 метров...

Лариса Москвитина

Спасибо, попробую

Alexandr Kalikin

Успехов....

Сергей Шишелин

Ситуация конечно замечательная. Но сразу напрашивается вопрос, "Зачем?".

Лариса Москвитина

Вот мы и улыбаемся))))

Сергей Шишелин

Так я рад.)))) Значит всё было не зря. Действительно рад что вы счастливы. И улыбаетесь.

Лариса Москвитина

Спасибо))

Сергей Шишелин

Удачи и радости вам..)))

Лариса Москвитина

Спасибо, взаимно

Ni
Nikolaus

Нет,спуститься в долину к друзьям и рассказать как прекрасен этот мир!

Улугбек

Очень часто приходит такое ощущение... В особенности - в сновидениях!

Лариса Москвитина

И во сне тоже

Улугбек

😘

Алекс Венцель

Это состояние психики от недостатка кислорода... Было однажды такое.

Лариса Москвитина

Спасибо большое