Алексей Кузнецов

Те кто здесь сидит - бывали в Ответах на Майле ?

Ответы
Алемжан

Аха. Тока теперь андроиды не заходят туда. Нужен особый браузер из плэймаркета. Поэтому не могу туда зайти. Жаль. Когда по делу то там полезнее

Норма

Дык.... А откуда же стоикий иммунитет против своей фотки на авке взялся? )))

Танѩ

Да,была и долгое время,после переделок сайта тут осталась.

Игорь Сливинский

был и бываю

Ник Ци (Student)

Агась 👍 👍 По компьютерной тематике 👍👍

Зд
Здравствуйте

Да...там прикольно...и баллы можно зарабатывать

На
Наташка

По своим вопросам....но умно то как там😁

Алексей Кузнецов

Раньше было интереснее - высвечивались страницы - последние 10 и можно было листать и читать всё подряд . Потом разбили по темам - я ушёл . И многие после этого слились.

На
Наташка

Ну я тоже

Татьяна Tatiana

раньше была...немного....не понравилось...

Валерий

Да, одно время там много просиживал.

~L
~Eva Lansca~

Там у меня ничего не получается!

Belich Roman

Читал... Давно... Но не бывал... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

А чё там делать? Сплошь дебилы.

Алексей Кузнецов

Пургу несут . Здесь тоже ни о чём . Раньше в Ответах можно было кой чего интересного узнать . Я как то женщинам там пишу - выведите свою молочницу в отдельную рубрику . А то я уж похоже в гинекологи могу подаваться .

Дайлова Надежда Гомель

А тут личка есть для таких вещей.

Алексей Кузнецов

Личка - диалог .

Дайлова Надежда Гомель

А что ещё надо? Базар-вокзал что ли?

Алексей Кузнецов

Так личка и есть базар - вокзал . Если надо получить нужную информацию , причём такую витающую - типа слышал звон - надо задавать вопрос многим - кто нить если и напрямую не подскажет - то натолкнёт что и где копать . Пример ? Ну вот двигатель холодильника подключается через какую то коробочку с тремя контактами . Что это и как подключать ? Фотку и в Ответы . Помогло .

Ирина Королева

Бывали, даже гуру становились.

Алексей Кузнецов

Я там -Оракул.

Ирина Королева

Ну, и молодец!

Ирина Королева

Почему?

Валентина Мыльникова

это на каком сайте?

Ирина Королева

Мэйл. Ру "Вопросы-ответы"

Майя Петрова

Я там бываю регулярно

Алексей Кузнецов

По делу ?

Майя Петрова

Да.

Ля
Ляся

Нет меня там

Алексей Кузнецов

Так она откуда то с Владивостока была . Расстроилась бедолага - хотя вероятность встречи с теми кто её читал - абсолютный ноль ...по Кельвину .

Ля
Ляся

А по Канту ?😂😂😂💥

Алексей Кузнецов

Ну ещё по Фрейду !

Ля
Ляся

Кто всё начал Энштейн?

Алексей Кузнецов

Энштейн ошибался .

Ел
Елена

Давно, была.

Алексей Кузнецов

Тоже . Как сменили вид панели -стало хуже. Иногда спрашиваю что по делу - но контингент видимо уже не тот .

Ел
Елена

Да, разбежались, кто куда.

Алексей Кузнецов

Сюда , видимо.

Ел
Елена

))) здесь серьезные вопросы не катируются.

Алексей Кузнецов

Так и там были разные . Народу наверное больше было . Я с утреца проснуться гнал вопросы - ответы с 10-ой страницы по 1-ую - что то узнаешь , где то посмеёшся .

Ел
Елена

Я там редко бывала)

Алексей Кузнецов

Я много , одно время жил в деревенском доме - пока печь топишь и прочее .

Таня !

Я там и есть

Алексей Кузнецов

Я Оракул , тут Высший Разум даже появился . Вы кто ?

Таня !

Искусственный Интеллект..давно там..на

Маргарита Злющая (77Мск)

Я там!

Алексей Кузнецов

Ответы Майла . На главной странице в разделе - Все проекты . Я там - Оракул .

Алексей Кузнецов

Не мудрено такое звание . Жена как сядет поразвлечься вместо меня - мне так баллы и летят . Я уж ей говорю - ты полегче на такие душещипательные темы - я ж мужик ! Что обо мне подумают ? Я должен быть грубоват , жестковат и на многую хню ваще не обращать внимания .

Маргарита Злющая (77Мск)

Только не об этом речь)))

Алексей Кузнецов

В Ответах мы провели немало времени .