Марина
Марина

А у вас какая отмазка, чтобы не бросать курение?

3284
536
5
Ответы
ВН
Виктор Никитенко

Не ладится личное, что то не срастается, что то разваливается, кругом неудачи терплю, понимаю что вредно, но это как то успакаивает, а когда работал требовалось принимать довольно серьезные решения, когда закуривал мозг начинал работать, только море спасало, в море никогда не курил, и не мог терпеть табачного дыма, по возвращении через 6 мес в порт снова закуривал

2
0
Марина
Марина

Ужас

1
ВН
Виктор Никитенко

Неа, пока цел

1
ОВ
Олег Владимиров

Я бросал. Не курил два года. Здоровья не прибавилось, в космонавты не взяли. Только стал жрать всё, что не приколочено. Разжирел, как свин. Сейчас курю, вес сбросил. Бросать больше не собираюсь. Вот реальность, а не отмаз.

2
0
Марина
Марина

😁 ого. О

1
Иг
Игрок

У меня «да» . Душевное слабоумие . Курю , знаю всё про вред курения ... и всё равно курю ... Вот и причисляю себя к душевно больным , что с нас взять ... никакой ответственности даже перед законом не несём ....

4
0
Марина
Марина

Ого

1
Иг
Игрок

Могу себе позволить ))))

1
Марина
Марина

Конечно

1
Иг
Игрок

)

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Бросил в миг,давно это было,ещё когда сигареты были из табака,бывает во сне курю,хотя начал курить поздно,к 30 годам,около десяти лет дурью маялся,а потом выкурил сигарету и всё ...26 лет табу...

1
0
Марина
Марина

Я помню, вы это писали

1
AT
Alex Teslenko

Да не каких, просто бросал, сказал, сделал. Обычно на отдыхе куришь сигары, кальян. По возвращению бросаешь. В этом году второй раз в турне по загранице, думаю курить на этот раз не буду)

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Не могу бросить. Хотя могу запросто. Только не пить не курить, баб не это самое. - Х зачем такая жизнь скучная ? Она и так ни какая . И ещё:- Здоровеньким помирать обидно.

2
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

я курю с 13 лет--ОТМАЗКИ никакой--хотя и гутарят что надо бросить--НО--сами врачи говорят что сразу сядет СЕРДЦЕ и проживёшь от силу пару лет--причём НАБОР веса пойдёт

4
0
Марина
Марина

Врут

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ВРУТ?? у ВАС есть пример? или ВЫ на себе испытали?? мне 56 лет однако и чувствую я себя очень хорошо

1
Марина
Марина

Вы не видели толстых курящих? А сердце только обрадуется

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а я худой курящий

1
)) ))
)) ))

2 года назад бросала , год не курила, просто проснулась и не хочу , а сча че только не делаю, все равно курю бесит 🤢 нет отмазок, взрослый человек, имею право

1
0
Марина
Марина

Да уж

1
Нати ....
Нати ....

Я читала где то, что нашли ген табакозависимости. Мол те у кого он есть, им бросать курить не получится)) Я все так и говорю, у меня ген табакозависимости)))

1
0
Марина
Марина

Да уж, какого только бреда не напишут

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

а мне доктора в мед. институте сказали что до 10 шт. наш организм еще перерабатывает никотин-больше яд.но как тогда я курил 1.5-2 пачки в день,сейчас 7-10 шт

8
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

можно не спорю,сейчас можно попробовать бросить,но не сейчас главное слезть сь снотворного....................

1
Марина
Марина

И это радует

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

так не знаю как и врачи только и где я не задавал этот вопрос-как слезть с него на переливание крови согласен..................НЕ ПОМОЖЕТ,НЕ ЗНАЮ

1
Марина
Марина

Странно, сон, естественное состояние, его не надо вызывать таблетками

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

после ЧМТ все перевернулось,что значит разбитая нервная система,но выхода два либо алкоголь либо снотворное..............................

1
Алик
Алик

......... у меня всегда с собой живой огонь, хороший табак не вызывает вонь, меня не похитит не куряший пришелец..., и ещё, в прошлой жизни - я был индеец....))

0
0
Dobriy
Dobriy

А можно я без отмазки? Просто не хочу бросать. Не вижу смысла... Я даже Карра прочел... И даже согласился, что по нему можно бросить.. Но я не хочу!!)

1
0
Марина
Марина

Ок

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

говорю всем, что бы бросили курить, конечно касается ТОЛЬКО мужланов "ХУЙ ЗАМОТАНЫЙ В ГАЗЕТУ, ЗАМЕНЯЕТ СИГАРЕТУ", женщин это не касается

0
0
Юрий
Юрий

Собрал кучу статей от знаменитых врачей докторов о том, что если курил всю жизнь 60 лет, однако, то бросив приобретешь кучу болячек.

5
0
Марина
Марина

Глупости

1
Юрий
Юрий

Доктора наук и академики глупые?

1
Марина
Марина

Может быть

1
Юрий
Юрий

Правильно! Вокруг все глупые, а ты умная!👏👏👏👍

1
Марина
Марина

Встречала много глупых докторов наук

1
ЛМ
Лариса Моисеева

Я в этот момент принимаю правильные решения. В другом месте меня все отвлекают и я не могу сосредоточиться на решении задачи.

3
0
Марина
Марина

Вариант

1
ЛМ
Лариса Моисеева

Железный, работает на работе все уже отстали по этому поводу. Я сказала, что если я приму неправильное решение пострадают все.

1
Марина
Марина

🙂

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...я за, курением трав можно излечивать от недугов..))..а на счёт сигарет, так это отрава, не против курительных трубок и сигар..))

0
0
ВО
Владимир Ожогов

одиночество есть такая песня северного сигарета сигарета ты одна не изменяешь я люблю тебя за это ты сама об этом знаешь

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Но ведь что бы бросить курить нужно сначала начать курить. А я не курю, и как то не хочется. Как такая отмазка? Прокатит?

2
0
Марина
Марина

Прокатит)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну значит отмазался!

1
Николай Колюня
Николай Колюня

Самая обычная :"У нас сейчас все яд, вода, воздух, солнце, еда, а ядом больше или меньше, разницы нет"и ещё одна :

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я очень много курил и ночью мог пойти магазин купить сигарет , а сейчас лет 20 не курю и одна проблема решена.

4
0
Марина
Марина

Урраа

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Спасибо

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я Вам по секрету скажу, от сигареты кайфа нет, а в начале дым не приятен, а потом привыкаешь и нет кайфа, а есть привычка ... И я тоже курил, но понял, что сигареты рушат моё здоровье и решил бросит плохую привычку .

1
Мария
Мария

И все,ну как бросили,какая то методика? Резко не стали курить?

1
Анатолий
Анатолий

когда бросал - "доживём до понедельника" (либо привязка к ближайшей дате, либо, к событию). но я таки бросил...

1
0
Марина
Марина

Молодец

1
Юрий
Юрий

Вред курения примерно сопоставим с пользой. Нет смысла бросать. Правда я и не курю. И очень об этом жалею

3
0
Марина
Марина

Кто мешает)

1
Юрий
Юрий

Не получается у меня курить

1
Марина
Марина

Хорошо

1
Ксения Чернова-Петухова.
Ксения Чернова-Петухова.

Я ЕГО И НЕНАЧИНАЛА ПОПРОБОВАЛА ОДНУ ЗАТЯЖКУ И ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛА И НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ БЕЖАТЬ ЗА СИГАРЕТАМИ

1
0
Марина
Марина

Молодец

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Разве есть какое то принуждение к курению? что бы отмазки придумывать?. Курение дело добровольное...

2
0
Марина
Марина

Ха ха ха

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Проктел и Гембл, как и минздрав, тоже о нас заботились....Первые уже на погосте...я продолжаю курить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Могут ли заставить основного сотрудника перейти на 0.5 ставки ???
как спустить воздух с системы охлаждения на ваз 2104
Быть таким как все, или стремится быть лучше, а почему те которые лучше, стремятся быть такими как все?
Вчера сказал начальнику что он сдохнет, как теперь уладить вопрос?
пени в 50 тысяч. за что?
йа нипонял, де армагедон тваю мать?!
что посоветуйте брать мазду 626 1995 года или Mercedes-Benz C-Class, 1995 год
Посоветуйте из личного опыта "средний" регистратор. до 3...3,5 тыс. руб. Модель, фирму???
Реален ли уголовный срок за угрозу лишения жизни?
Ну как говорится не грех и ...отметить за пережитый ?
Должен ли человек готовиться к смерти?
можно ли поменять дату отпуска запланированного с одного месяца на др. по семейным обстоят?
От тебя уходили, не попрощавшись?
Я хочу купить комнату в двух комнатной квартире, в чем могут быть плюсы и минусы?
Подскажите, может кто сталкивался