Марина

А у вас какая отмазка, чтобы не бросать курение?

Ответы
Виктор Никитенко

Не ладится личное, что то не срастается, что то разваливается, кругом неудачи терплю, понимаю что вредно, но это как то успакаивает, а когда работал требовалось принимать довольно серьезные решения, когда закуривал мозг начинал работать, только море спасало, в море никогда не курил, и не мог терпеть табачного дыма, по возвращении через 6 мес в порт снова закуривал

Марина

Ужас

Виктор Никитенко

Неа, пока цел

Олег Владимиров

Я бросал. Не курил два года. Здоровья не прибавилось, в космонавты не взяли. Только стал жрать всё, что не приколочено. Разжирел, как свин. Сейчас курю, вес сбросил. Бросать больше не собираюсь. Вот реальность, а не отмаз.

Марина

😁 ого. О

Иг
Игрок

У меня «да» . Душевное слабоумие . Курю , знаю всё про вред курения ... и всё равно курю ... Вот и причисляю себя к душевно больным , что с нас взять ... никакой ответственности даже перед законом не несём ....

Марина

Ого

Иг
Игрок

Могу себе позволить ))))

Марина

Конечно

Иг
Игрок

)

Пётр Белецкий

Бросил в миг,давно это было,ещё когда сигареты были из табака,бывает во сне курю,хотя начал курить поздно,к 30 годам,около десяти лет дурью маялся,а потом выкурил сигарету и всё ...26 лет табу...

Марина

Я помню, вы это писали

Alex Teslenko

Да не каких, просто бросал, сказал, сделал. Обычно на отдыхе куришь сигары, кальян. По возвращению бросаешь. В этом году второй раз в турне по загранице, думаю курить на этот раз не буду)

Сергей Нечухаев

Не могу бросить. Хотя могу запросто. Только не пить не курить, баб не это самое. - Х зачем такая жизнь скучная ? Она и так ни какая . И ещё:- Здоровеньким помирать обидно.

Валерий Рудаков

я курю с 13 лет--ОТМАЗКИ никакой--хотя и гутарят что надо бросить--НО--сами врачи говорят что сразу сядет СЕРДЦЕ и проживёшь от силу пару лет--причём НАБОР веса пойдёт

Марина

Врут

Валерий Рудаков

ВРУТ?? у ВАС есть пример? или ВЫ на себе испытали?? мне 56 лет однако и чувствую я себя очень хорошо

Марина

Вы не видели толстых курящих? А сердце только обрадуется

Валерий Рудаков

а я худой курящий

)) ))

2 года назад бросала , год не курила, просто проснулась и не хочу , а сча че только не делаю, все равно курю бесит 🤢 нет отмазок, взрослый человек, имею право

Марина

Да уж

Нати ....

Я читала где то, что нашли ген табакозависимости. Мол те у кого он есть, им бросать курить не получится)) Я все так и говорю, у меня ген табакозависимости)))

Марина

Да уж, какого только бреда не напишут

Олег Ануфриев

а мне доктора в мед. институте сказали что до 10 шт. наш организм еще перерабатывает никотин-больше яд.но как тогда я курил 1.5-2 пачки в день,сейчас 7-10 шт

Олег Ануфриев

можно не спорю,сейчас можно попробовать бросить,но не сейчас главное слезть сь снотворного....................

Марина

И это радует

Олег Ануфриев

так не знаю как и врачи только и где я не задавал этот вопрос-как слезть с него на переливание крови согласен..................НЕ ПОМОЖЕТ,НЕ ЗНАЮ

Марина

Странно, сон, естественное состояние, его не надо вызывать таблетками

Олег Ануфриев

после ЧМТ все перевернулось,что значит разбитая нервная система,но выхода два либо алкоголь либо снотворное..............................

Алик

......... у меня всегда с собой живой огонь, хороший табак не вызывает вонь, меня не похитит не куряший пришелец..., и ещё, в прошлой жизни - я был индеец....))

Dobriy

А можно я без отмазки? Просто не хочу бросать. Не вижу смысла... Я даже Карра прочел... И даже согласился, что по нему можно бросить.. Но я не хочу!!)

Марина

Ок

Борис Кучеренко

говорю всем, что бы бросили курить, конечно касается ТОЛЬКО мужланов "ХУЙ ЗАМОТАНЫЙ В ГАЗЕТУ, ЗАМЕНЯЕТ СИГАРЕТУ", женщин это не касается

Юрий

Собрал кучу статей от знаменитых врачей докторов о том, что если курил всю жизнь 60 лет, однако, то бросив приобретешь кучу болячек.

Марина

Глупости

Юрий

Доктора наук и академики глупые?

Марина

Может быть

Юрий

Правильно! Вокруг все глупые, а ты умная!👏👏👏👍

Марина

Встречала много глупых докторов наук

Лариса Моисеева

Я в этот момент принимаю правильные решения. В другом месте меня все отвлекают и я не могу сосредоточиться на решении задачи.

Марина

Вариант

Лариса Моисеева

Железный, работает на работе все уже отстали по этому поводу. Я сказала, что если я приму неправильное решение пострадают все.

Марина

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...я за, курением трав можно излечивать от недугов..))..а на счёт сигарет, так это отрава, не против курительных трубок и сигар..))

Владимир Ожогов

одиночество есть такая песня северного сигарета сигарета ты одна не изменяешь я люблю тебя за это ты сама об этом знаешь

Николай Кочубей

Но ведь что бы бросить курить нужно сначала начать курить. А я не курю, и как то не хочется. Как такая отмазка? Прокатит?

Марина

Прокатит)

Николай Кочубей

Ну значит отмазался!

Николай Колюня

Самая обычная :"У нас сейчас все яд, вода, воздух, солнце, еда, а ядом больше или меньше, разницы нет"и ещё одна :

Владимир Авраменко

Я очень много курил и ночью мог пойти магазин купить сигарет , а сейчас лет 20 не курю и одна проблема решена.

Марина

Урраа

Владимир Авраменко

Спасибо

Владимир Авраменко

Я Вам по секрету скажу, от сигареты кайфа нет, а в начале дым не приятен, а потом привыкаешь и нет кайфа, а есть привычка ... И я тоже курил, но понял, что сигареты рушат моё здоровье и решил бросит плохую привычку .

Мария

И все,ну как бросили,какая то методика? Резко не стали курить?

Анатолий

когда бросал - "доживём до понедельника" (либо привязка к ближайшей дате, либо, к событию). но я таки бросил...

Марина

Молодец

Юрий

Вред курения примерно сопоставим с пользой. Нет смысла бросать. Правда я и не курю. И очень об этом жалею

Марина

Кто мешает)

Юрий

Не получается у меня курить

Марина

Хорошо

Ксения Чернова-Петухова.

Я ЕГО И НЕНАЧИНАЛА ПОПРОБОВАЛА ОДНУ ЗАТЯЖКУ И ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛА И НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ БЕЖАТЬ ЗА СИГАРЕТАМИ

Марина

Молодец

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Разве есть какое то принуждение к курению? что бы отмазки придумывать?. Курение дело добровольное...

Марина

Ха ха ха

Евгений Кошелев

Проктел и Гембл, как и минздрав, тоже о нас заботились....Первые уже на погосте...я продолжаю курить.