Валерий Остапенко

Вас не смущает, что мат стал нормой даже для подростков?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не мат, а нецензурная брань! До настоящего русского мата, не только нынешняя молодёжь не доросла, большинство старшего поколения никогда и не слышали настоящего русского мата! Мне один раз довелось услышать! Это было что-то! Ни одного нецензурного слова! Всё в рифму, ни одного повтора! Но всё вместе имело такой смысл, хоть святых вон выноси!!!

Валерий Остапенко

Мат, есть мат. Хоть нецензурщиной назови, хоть сквернословием, хоть ненормативной лексикой. Поростки, женщины употребляющие уличную брань, - отвратительны и вульгарны.

Никита Козлов 78Rus

Вот с этим не поспоришь!!!

Галина Сопот

Безстыднаая эпоха. Сюжет по ТВ - на детской площадке девочка лет пяти крыла матом всех подряд.... Когда маме сделали замечание, она перцовым балончиком прыснула на родителей и детей - значит говорят так дома

Валерий Остапенко

Нелюди

Н*
Наталья ****

подростки ищут свой путь, пробуя и примеряя на себя все без разбора, а с нормой определяются чуть повзрослев

Татьяна Сентюрева

смущает,села в маршрутку-одни подростки и мат,сказала -дома будете ругаться при своих родителях - замолкли

Ма
Марьям.

Мне хочется треснуть им по зубам,чтобы вылетели все зубы вместе с такими словами.

Дайлова Надежда Гомель

Меня это огорчает и удручает. Уровень культуры всё ниже и наже.

Надежда Из Сибири.

Удручает....очень

Сл
Сладкая

Если это норма для взрослых, что же Вы хотите от подростков?)

Наталья Демешина

Смущает..что девочки без мата уже не могут говорить...!

Elena

Не просто смущает. Раздражают эти черноротые.

Валентина Сверчкова

не только смущает,а возмущает до глубины души

Галина Королькова

Смущает конечно но он везде и с экранов тоже

Валерий Остапенко

это делается специально

Галина Королькова

Вы знаете я тоже так думаю

Галина Дьячина

Меня..да, а вот родителей этих детей..нет

Александр Некрасов

И даже для женщин. Культура так и прёт)

Аркадий Бахчевников

Раздражает. Применяют, не по месту.

Валерий Остапенко

малолетки, причём

Аркадий Бахчевников

Окружающая среда. Однако.

Алла Беньяминова

Не только смущает,но и возмущает.

Евгения

Оскотиниваемся потихоньку....

Sergey Kashirin

Это не лезет ни в какие рамки

Га
Галина

Смущает. Классика пропадет?

Светлана Агламазова

Нас уже ничего не смущает..

Людмила Берсенева

Меня это возмущает 😡

Лариса Осипова

не смущает. бесит

Валерий Остапенко

точно

Лидия Щербинина

Нет.

Валерий Остапенко

бедолага