Альциона Эта Tau (Кнопа)

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой ? (С)

Ответы · страница 2
Чанга Чунга Чунгович

Это невозможно. Социум придумал маски именно для того, чтобы люди не могли показать себя настоящих

Нина Ананьева

собой это как? С мамой ты одна, с мужчиной другая, с детьми другая, как узнать какая я натуральная?

Эдуард Щиголев(Липецк)

мужчина шёл и улыбался в ладоши хлопал танцевал не замечая лиц прохожих в воображаемом раю

Эдуард Щиголев(Липецк)

час разговариваю с соком молчит зараза вот в чём суть а надо ж до употребленья взболтнуть

Эдуард Щиголев(Липецк)

чтоб разом стать и всех белее и всех румяней на земле царица мажет морду кремом брюле

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чёйто вас понесло

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что.. Все в тему вопроса😎

Doinita Mititelu

Психологи советуют:не держите демонов в себе... Выпускайте пар. ... Инасе плохо будет 😄😄

Aleks

всегда будь собой знай это только твой мир а все вокруг ходячие манекены так что будь собой

Димка

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😛😛😛👍

Абат Курмашев

Представьте, Вы обратились к кому-то, а он просто послал Вас, он просто такой от природы.

Ро
Ростислав

Я не нашу ни какие маски, относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Ро
Ростислав

Я этого и предерживаюсь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

похвально, и музыку не слушаете)

Ро
Ростислав

Почему жэ люблю, только не восточную.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вопрос мой из репертуара Арии

Ро
Ростислав

Иногда, Цой нравится.

Ирина Песегова

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБОЙ, А ЕСЛИ Я ВАМ ТАКАЯ НЕ НРАВЛЮСЬ - УДАВИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

очень громко заявили о себе, но частично солидарна с вами, на удушение не претендую😅😉🍁

Ирина Песегова

ДА Я НЕ О СЕБЕ😀. Я О ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ ТАКОЙ🌹🌹🌹

Светлана Золотарёва

Надо всегда быть самим собой, а не одевать маски, люди должны видеть, какой ты человек

Сергей Белых

ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ . НО УТРОМ КАК ПЛОХО СЛУШАТЬ КАКОЙ ТЫ..

Спартак Деменев

Быть можно..., нужно быть....и , необходимо быть!). А вот собой), это вопрос страптивый)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ужели мне тобою быть - смирение по жизни?)

Миша Гринчук

Так вперёд что тебе мешает, Я вот всегда бываю собой на других мнение вообще забил

Альциона Эта Tau (Кнопа)

твоё незнание.

Миша Гринчук

И что теперь делать

Светлана Рыжова-Скворцова

Что бы сплетничать,нужно хотя немного знать человека,а так и темы для сплетен нет.

Дмитрий Тихомиров

Если песню понимать буквально то делов наделаешь.. а в целом.. всем бы не мешало...

Раздолбай Алкоголик

🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Warlock

..Если такое мнение.. то не мешало бы сменить тупую аватарку . на реальное фото...

Warlock

..Вы не лучше..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так я и начинала хамить,в отличие от вас, наверное, наличие фото на аве к этому располагает)) , привилегия, так сказать).

Warlock

......В этом есть смысл...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

НЕ начинала)), ладно, проехали, всех благ.

Warlock

.....Благо как влага... Не надо склонять чтобы я вас сглазил..

Иван Мелёхин

А что быть просто собой - это отсутствие тактичности и воспитанности в целом ?

Владимир Краснов

Дуб дубарем ? Неее ... а как же реноме фирмы, не простят. Лишат премии в квартал.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эх! 1 раз живём))

Игорь Качесов

Ты можешь целый мир послать, но если он тебя пошлёт, то и себя ты не найдёшь!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а есть такое мнение, что я и есть мир - не согласны?))

Игорь Качесов

Вы капля в море, в этом МИРЕ!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поняли, ну да ладно...конечно капля в вашем мире я))

Игорь Качесов

Чаще в ясную ночь смотрите на небо! ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой , ну как без наставления то, мудрость, если она из ушей прёт, явить её надо миру маленького человечка, случайно встреченного здесь))

Игорь Качесов

Простите!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну хоть здесь вам респект)

Андрей Иванов

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто... с ним...

Андрей Иванов

я то же рад вас видеть

Цветок Подсолнуха

Человек всегда должен быть самим собой ,без всяких масок , но под контролем.

Лекса

А если без маски кто жить и посмеет,его,тот кто в маске,замучить сумеет.....

Лекса

Легко и привычно мы роли играем,и нужные маски себе выбираем Легко и привычно мы маски меняем. Живём как и все и печали не знаем.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Однажды в игре наступает развязка.
И вдруг не снимается лживая маска.
Ногтями мы в кровь все лицо раздираем
И в муках себя не найдя умираем!

Лекса

Да здравствуют милые добрые сказки,где звери без маски,где люди без маски...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Лекса

☕🍫🌹🌹🌹

Холодный Дождь

Манеры в человеке умирают даже позже его мозга. Так что не обольщайтесь))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

разница есть)

Холодный Дождь

Значит ты будешь выбирать - какой грех тебе больше по душе))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой грех мне не по силам

Холодный Дождь

ладно, пойду подумаю лёжа, что тебе предложить по силам))

Павел

Мешая кофе прям во рту пускать слюну и кланяться за чепуху-вперед. Мадам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какие в вас сокрыты манеры или подле вас такие))

Павел

Это ваш вопрос потребовал ответа

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это мой вопрос выявил ваши скрытые манеры))

Павел

Скорее богатое воображение

Павел

А