Ви
Вика

Есть вопросы, которые никому не озвучишь, и будешь искать ответ самостоятельно, а спрашивалка просто развлечение. У вас тоже так?

Ответы
Римма Дунаевская

Как раз здесь озвучить свой вопрос проще простого! Если у вас возник вопрос, который вы не в состоянии самостоятельно решить, задавайте его смело здесь. Обязательно найдётся неравнодушный осведомлённый человек, который даст толковый совет. А что вас останавливает? Здесь нас никто не видит и не знает. В жизни мы никогда не повстречаемся, а если и встретимся, то не будем знать о друг друге ничего... Так что спрашивалка - это не просто развлечение.

Ви
Вика

Спасибо, Римма!🙏🌹🌹🌹

Александр

Есть такие...на которые пока нет определённх ответов. Но это дело времени и стремления найти ответы. Я задаю только "детские" вопросы....на которые я прекрасно знаю ответы. Но....веренности нет в них. Мамы, сведующие люди, своими ответами придают мне уверенность. А это важно. Сайт с прекрасной идеей....воплощение слабовато....ну да ладно.

Ви
Вика

Спасибо!

Ви
Вика

🙏😊

Ир
Ирина

Нет..не так! Я самые больные вопросы задаю здесь!..именно здесь! Тут много знакомых..что СПАСЛИ меня от смерти!- в день смерти моего мужа!...А потом 2 месяца со мной возились...общались..кто как мог! И я им бесконечно благодарна! А теперь я снова живу(хоть и вдовой)- но Живу!..Люблю мир..жизнь..Ругаюсь тут ..смеюсь..плачу..Но Живу!!!!!

Ви
Вика

Рада за Вас , Ирина! Живите и будте счастливы!!!

Ир
Ирина

Спасибо!

Александр Стрюков

Спрашивалка- поезд дальнего следования,где можеш поговорить ,спросить,и по рассуждать о чем угодно.Потом выйдешь с вагона на своей станции и этого пассажира с кем ты провела время некогда больше не увидел а у тебя в душе осталось спокойствие и радось

Андрей Писарев

Вопросы интимного характера конечно лучше решаются самостоятельно или с очень близкими людьми, не вынося мусора из избы. Иные вопросы и проблемы на личное усмотрение. Когда таковые объявляются для поиска решения проблемы, сей факт не остановит.

Лариса Москвитина

Иногда людям не с кем советоваться. А здесь, никто никого не знает. И нет опасения, что кто-то знакомый узнает о проблеме. Аватар и и Ник, Вдруг это крик души? Ведь и так бывает. Почему бы не помочь человеку?

Ви
Вика

Благодарю... Вопросов больше не имею))

Вл
Владимир

Озвучить можно все и что бы получить правильный ответ, нужен правильный вопрос. Но даже если ответ и не будет прямым, то узнаешь направление в котором идти... Ничего не происходит просто так. Случайности не случайны...

Ви
Вика

Ответ внутри нас и не на уровне ума, и согласна, верно, нет плохого или хорошего, есть оценочное суждение ума.

Вл
Владимир

Ага... Ментальные проекции...

Ви
Вика

А откуда они берутся эти ментальные проекции?

Вл
Владимир

Проекции, от нас, менталитет (образ мышления) от наследственности, воспитания, общества... Мы не видим окружающее таким какое оно есть...

Ви
Вика

Да, так и есть. Мы видим мир через призму собственных суждений о нем.

Сергей К.

есть вопросы которые никому не озвучишь кроме незнакомого человека с которым ты никогда в жизни не встретишься ... спрашка может быть и таким ресурсом если найдешь собеседника который тебя понимает ...

Hurshed Karimov

Вика, для кого развлечение для кого возможность раскрытся не смотря в глаза собеседника, эффект купе в поезде, когда мы готовы поделиться с человеком своим сокровенным, т.к. его мы больше не встретим

Ви
Вика

Может кому-то это и так...

Hurshed Karimov

А для вас это развлечение??

Ви
Вика

Да. Для меня здесь юмор, не более.

Hurshed Karimov

Юмор это хорошо, продлевает жизнь, делает нас моложе и красивее )

Ви
Вика

да)))

Ел
Елена

Мы все не знакомы, так что спрашивайте все и не только для развлечения. Людей много, мнений то же. Возможно поможим всем миром ответить на вопрос, который не задал бы знакомым или родственникам

Ви
Вика

Спасибо, Елена. Честно, у меня нет таких вопросов.

Ел
Елена

Это хорошо!

Ма
Марина

Не совсем так) Не, всегда приятно просто поболтать, посмеяться...но у меня тут возможность выговариваться на определенные темы, тут же формулирую то, что годами вертится в голове))

Ви
Вика

Примерно так...)

Ма
Марина

А вообще интересную вы тему подняли) спасибл

Ви
Вика

И Вам спасибо))) мило побеседовали!) Удачного дня!

Ма
Марина

Благодарю) и Вам чудесного дня!)

Ви
Вика

🙏🌹🙂

Constantinople Constant

Ну почему.... Кому-то она помогает... Бывает, что очень короткий ответ сторонника... посылает энергию позитива в твоё сердце... И ты чувствуешь приятное тепло и ощущение покоя...

Ви
Вика

И так бывает.

Constantinople Constant

Бывает... ☺️

Ди Филосыч

даже и не знаю, скорее есть такие вопрос, которые я думаю тут не особо есть смысл задавать, они важные для тебя и совсем не хочется услышать какую-то пургу в виде ответа

Ви
Вика

Верно! Спасибо!🙏🙂🙌

Сергей Федин

Нет не так. я все знаю, к советам не прибегаю, а все остальное можно найти в Гугле. Вым просто видимо нужно общение с кем то конкретно, а не эти смешилки или как их там.

Ви
Вика

Да, так и есть. У меня нет вопросов. Ответы сама ищу. Ищу общение с теми, к кого могу узнать ещё больше.

Сергей Федин

Вика . задавайте вопросы, я отвечу как смогу...только я сегодня первый день здесь, я понял что это все читают...

Ви
Вика

Поздравляю с дебютом! У меня, правда, нет вопросов.

Алексей Малыш

Я здесь ищу ответы на серьезные вопросы. Посмотрите мои вопросы, может вы знаете на них ответы, а то я еще не нашел ответы, которые приведут к нужному результату.

Ви
Вика

Да, серьезные, жизненные ...а если снести все, и установить Винду? Не пробовали? В нэте может быть информация...

Алексей Малыш

Если знаете, то расскажите кратко, как на планшет установить винду, например, дистрибутив винды находится на флэшки с автозагрузкой.

Ви
Вика

Мой муж знает. Он этим занимается.

Алексей Малыш

Понял. Я хочу этому научится, чтобы самому установить, ну чтобы сэкономить деньги.

Ruslan

нет, в спрашивалке я нашёл ответы на свои наиболее насущные вопросы, поскольку я один не могу находиться во всех ситуациях, в которых находятся множество людей

Ви
Вика

У каждого свой путь, и ситуации у каждого свои. Реакции, восприятие, эмоциональный фон, видение мира, все это накладывает отпечаток. И что бы не советовали, всегда решать только Вам.

*****Кира

ну не только развлечение можно тут и озвучить свои вопросы может кто то что то полдскажет можно прислушаться а можно и мимо пройти или сделать вывад для себя

Ви
Вика

Я Вас понимаю. Спасибо!

*****Кира

ВИКА было время не такое и далекое прошлая осень у меня была беда ....поддержали тут очень хорошо и что хочу заметить довольно таки молодые мужчины поддерживали без пошлости без грубости ....жаль что я их не добавила в друзья тогда еще не умела этого делать была новичком на сайте....а сейчас ни кого не могу найти хотябы для того что б сказать огромное спасибо

Ви
Вика

Спасибо, Кира! Жизнь такая, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Благости и добра Вам!!!

*****Кира

Спасибо огромное и вам тоже всего самого хорошего🌹

Kanstantin Kan

Можно же, завуалированно вопрос задать, если хорошо подумать, самостоятельно, иной раз и жизни не хватает, чтобы ответ найти, да и то ли ты нашёл, как понять?!!))

Виктор Никитенко

НЕТ! Я СЧИТАЮ ЧТО НА СПРАШИВАЛКЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ, СОВЕТ НА ТОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОЗВУЧИТЬ, НО ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ОТВЕТ, И ЗДЕСЬ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ХОТЬ ЧТО ТО

Sa
Samson

Мне кажется что Вы все же нашли ответы на многие слова ещё задолго до того как "спрашка" была запущена? Иначе для Вас она не была бы "просто развлечением"?

Николай Юрьевич

Здесь можно задать обсолютно все, если даже сисняешся, кто тебя знает? А на отает может сответить человек который знает ответ на данный вопрос

Unknown User

разумеется. Это очевидно, что ответы на единственно важные вопросы даст только венеролог в приватной беседе. Но развлекаться тоже нужно

Ви
Вика

Я Вам сочувствую)))))))))

Unknown User

в чём?

Ви
Вика

Что у Вас вопросы только к венерологу

Unknown User

и чем это плохо?

Психоделический Енотик )

Да да имено так) да есть пару вопросов которые эдак сказать интересно чужеое мнение ) но имено свои вопросы ищем сами и найдем лиш мы )

Психоделический Енотик )

Наверное) я теперь незнаю где вне а где я )

Ви
Вика

О квантовой психологии слышали? У Вас видимо квантовое восприятие...

Психоделический Енотик )

Слышал знаю ) доктор бы сказал что я шизофренник ) ну или большой фантаст 🤣 а так мир очень многогране слов и сил не хватит описать что я ошушю)

Ви
Вика

Очень интересно...

Психоделический Енотик )

Ага очень ) когда первное время думал что куку ) хотя может и куку 😁

Nataly Konkova

Если твой дом нуждается в ремонте, в гости сходить, конечно, можно, но рано или поздно придётся вернуться и навести порядок у себя ).

Ви
Вика

Это точно....)

Nataly Konkova

🧹🏠

Виталий Рогов

Вначале у меня к спрашивалке были вопросы технические, затем я понял, что она позволяет лучше и скорее узнавать и понимать людей

Ви
Вика

Виталий, даже и не знаю, что Вам сказать)) Знаете, не хочется о серьезном...Чем проще, тем лучше...

Виталий Рогов

Ой - не всегда! Чаще под настроение

Ви
Вика

Да, под настроение. А сейчас у меня такое...поверхностное....

Виталий Рогов

Спасибо за приятное общение.

Ви
Вика

И Вам спасибо, Виталий! Доброй ночи!

Alexandr Kalikin

Ну....если я сам не могу найти ответа на свои вопросы....то народ спрашки вряд ли это сделает..да-это развлекуха не более....🤷‍♂️

Ви
Вика

Все верно, согласна)))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🌷🙏.