Ви
Вика

Есть вопросы, которые никому не озвучишь, и будешь искать ответ самостоятельно, а спрашивалка просто развлечение. У вас тоже так?

4906
408
42
Ответы
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Как раз здесь озвучить свой вопрос проще простого! Если у вас возник вопрос, который вы не в состоянии самостоятельно решить, задавайте его смело здесь. Обязательно найдётся неравнодушный осведомлённый человек, который даст толковый совет. А что вас останавливает? Здесь нас никто не видит и не знает. В жизни мы никогда не повстречаемся, а если и встретимся, то не будем знать о друг друге ничего... Так что спрашивалка - это не просто развлечение.

1
0
Ви
Вика

Спасибо, Римма!🙏🌹🌹🌹

1
Александр
Александр

Есть такие...на которые пока нет определённх ответов. Но это дело времени и стремления найти ответы. Я задаю только "детские" вопросы....на которые я прекрасно знаю ответы. Но....веренности нет в них. Мамы, сведующие люди, своими ответами придают мне уверенность. А это важно. Сайт с прекрасной идеей....воплощение слабовато....ну да ладно.

3
0
Ви
Вика

Спасибо!

1
Ви
Вика

🙏😊

1
Ир
Ирина

Нет..не так! Я самые больные вопросы задаю здесь!..именно здесь! Тут много знакомых..что СПАСЛИ меня от смерти!- в день смерти моего мужа!...А потом 2 месяца со мной возились...общались..кто как мог! И я им бесконечно благодарна! А теперь я снова живу(хоть и вдовой)- но Живу!..Люблю мир..жизнь..Ругаюсь тут ..смеюсь..плачу..Но Живу!!!!!

2
0
Ви
Вика

Рада за Вас , Ирина! Живите и будте счастливы!!!

1
Ир
Ирина

Спасибо!

1
Александр Стрюков
Александр Стрюков

Спрашивалка- поезд дальнего следования,где можеш поговорить ,спросить,и по рассуждать о чем угодно.Потом выйдешь с вагона на своей станции и этого пассажира с кем ты провела время некогда больше не увидел а у тебя в душе осталось спокойствие и радось

0
0
АП
Андрей Писарев

Вопросы интимного характера конечно лучше решаются самостоятельно или с очень близкими людьми, не вынося мусора из избы. Иные вопросы и проблемы на личное усмотрение. Когда таковые объявляются для поиска решения проблемы, сей факт не остановит.

2
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Иногда людям не с кем советоваться. А здесь, никто никого не знает. И нет опасения, что кто-то знакомый узнает о проблеме. Аватар и и Ник, Вдруг это крик души? Ведь и так бывает. Почему бы не помочь человеку?

1
Ви
Вика

Благодарю... Вопросов больше не имею))

1
Вл
Владимир

Озвучить можно все и что бы получить правильный ответ, нужен правильный вопрос. Но даже если ответ и не будет прямым, то узнаешь направление в котором идти... Ничего не происходит просто так. Случайности не случайны...

9
0
Ви
Вика

Ответ внутри нас и не на уровне ума, и согласна, верно, нет плохого или хорошего, есть оценочное суждение ума.

1
Вл
Владимир

Ага... Ментальные проекции...

1
Ви
Вика

А откуда они берутся эти ментальные проекции?

1
Вл
Владимир

Проекции, от нас, менталитет (образ мышления) от наследственности, воспитания, общества... Мы не видим окружающее таким какое оно есть...

1
Ви
Вика

Да, так и есть. Мы видим мир через призму собственных суждений о нем.

1
Сергей К.
Сергей К.

есть вопросы которые никому не озвучишь кроме незнакомого человека с которым ты никогда в жизни не встретишься ... спрашка может быть и таким ресурсом если найдешь собеседника который тебя понимает ...

0
0
HK
Hurshed Karimov

Вика, для кого развлечение для кого возможность раскрытся не смотря в глаза собеседника, эффект купе в поезде, когда мы готовы поделиться с человеком своим сокровенным, т.к. его мы больше не встретим

5
0
Ви
Вика

Может кому-то это и так...

1
HK
Hurshed Karimov

А для вас это развлечение??

1
Ви
Вика

Да. Для меня здесь юмор, не более.

1
HK
Hurshed Karimov

Юмор это хорошо, продлевает жизнь, делает нас моложе и красивее )

1
Ви
Вика

да)))

1
Ел
Елена

Мы все не знакомы, так что спрашивайте все и не только для развлечения. Людей много, мнений то же. Возможно поможим всем миром ответить на вопрос, который не задал бы знакомым или родственникам

2
0
Ви
Вика

Спасибо, Елена. Честно, у меня нет таких вопросов.

1
Ел
Елена

Это хорошо!

1
Ма
Марина

Не совсем так) Не, всегда приятно просто поболтать, посмеяться...но у меня тут возможность выговариваться на определенные темы, тут же формулирую то, что годами вертится в голове))

11
0
Ви
Вика

Примерно так...)

1
Ма
Марина

А вообще интересную вы тему подняли) спасибл

1
Ви
Вика

И Вам спасибо))) мило побеседовали!) Удачного дня!

1
Ма
Марина

Благодарю) и Вам чудесного дня!)

1
Ви
Вика

🙏🌹🙂

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Ну почему.... Кому-то она помогает... Бывает, что очень короткий ответ сторонника... посылает энергию позитива в твоё сердце... И ты чувствуешь приятное тепло и ощущение покоя...

2
0
Ви
Вика

И так бывает.

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Бывает... ☺️

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

даже и не знаю, скорее есть такие вопрос, которые я думаю тут не особо есть смысл задавать, они важные для тебя и совсем не хочется услышать какую-то пургу в виде ответа

1
0
Ви
Вика

Верно! Спасибо!🙏🙂🙌

1
СФ
Сергей Федин

Нет не так. я все знаю, к советам не прибегаю, а все остальное можно найти в Гугле. Вым просто видимо нужно общение с кем то конкретно, а не эти смешилки или как их там.

3
0
Ви
Вика

Да, так и есть. У меня нет вопросов. Ответы сама ищу. Ищу общение с теми, к кого могу узнать ещё больше.

1
СФ
Сергей Федин

Вика . задавайте вопросы, я отвечу как смогу...только я сегодня первый день здесь, я понял что это все читают...

1
Ви
Вика

Поздравляю с дебютом! У меня, правда, нет вопросов.

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Я здесь ищу ответы на серьезные вопросы. Посмотрите мои вопросы, может вы знаете на них ответы, а то я еще не нашел ответы, которые приведут к нужному результату.

4
0
Ви
Вика

Да, серьезные, жизненные ...а если снести все, и установить Винду? Не пробовали? В нэте может быть информация...

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Если знаете, то расскажите кратко, как на планшет установить винду, например, дистрибутив винды находится на флэшки с автозагрузкой.

1
Ви
Вика

Мой муж знает. Он этим занимается.

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Понял. Я хочу этому научится, чтобы самому установить, ну чтобы сэкономить деньги.

1
Ruslan
Ruslan

нет, в спрашивалке я нашёл ответы на свои наиболее насущные вопросы, поскольку я один не могу находиться во всех ситуациях, в которых находятся множество людей

1
0
Ви
Вика

У каждого свой путь, и ситуации у каждого свои. Реакции, восприятие, эмоциональный фон, видение мира, все это накладывает отпечаток. И что бы не советовали, всегда решать только Вам.

1
*****Кира
*****Кира

ну не только развлечение можно тут и озвучить свои вопросы может кто то что то полдскажет можно прислушаться а можно и мимо пройти или сделать вывад для себя

4
0
Ви
Вика

Я Вас понимаю. Спасибо!

1
*****Кира
*****Кира

ВИКА было время не такое и далекое прошлая осень у меня была беда ....поддержали тут очень хорошо и что хочу заметить довольно таки молодые мужчины поддерживали без пошлости без грубости ....жаль что я их не добавила в друзья тогда еще не умела этого делать была новичком на сайте....а сейчас ни кого не могу найти хотябы для того что б сказать огромное спасибо

1
Ви
Вика

Спасибо, Кира! Жизнь такая, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Благости и добра Вам!!!

1
*****Кира
*****Кира

Спасибо огромное и вам тоже всего самого хорошего🌹

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Можно же, завуалированно вопрос задать, если хорошо подумать, самостоятельно, иной раз и жизни не хватает, чтобы ответ найти, да и то ли ты нашёл, как понять?!!))

0
0
ВН
Виктор Никитенко

НЕТ! Я СЧИТАЮ ЧТО НА СПРАШИВАЛКЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ, СОВЕТ НА ТОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОЗВУЧИТЬ, НО ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ОТВЕТ, И ЗДЕСЬ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ХОТЬ ЧТО ТО

2
0
Sa
Samson

Мне кажется что Вы все же нашли ответы на многие слова ещё задолго до того как "спрашка" была запущена? Иначе для Вас она не была бы "просто развлечением"?

0
0
Николай Юрьевич
Николай Юрьевич

Здесь можно задать обсолютно все, если даже сисняешся, кто тебя знает? А на отает может сответить человек который знает ответ на данный вопрос

0
0
UU
Unknown User

разумеется. Это очевидно, что ответы на единственно важные вопросы даст только венеролог в приватной беседе. Но развлекаться тоже нужно

4
0
Ви
Вика

Я Вам сочувствую)))))))))

1
UU
Unknown User

в чём?

1
Ви
Вика

Что у Вас вопросы только к венерологу

1
UU
Unknown User

и чем это плохо?

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Да да имено так) да есть пару вопросов которые эдак сказать интересно чужеое мнение ) но имено свои вопросы ищем сами и найдем лиш мы )

8
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Наверное) я теперь незнаю где вне а где я )

1
Ви
Вика

О квантовой психологии слышали? У Вас видимо квантовое восприятие...

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Слышал знаю ) доктор бы сказал что я шизофренник ) ну или большой фантаст 🤣 а так мир очень многогране слов и сил не хватит описать что я ошушю)

1
Ви
Вика

Очень интересно...

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Ага очень ) когда первное время думал что куку ) хотя может и куку 😁

1
NK
Nataly Konkova

Если твой дом нуждается в ремонте, в гости сходить, конечно, можно, но рано или поздно придётся вернуться и навести порядок у себя ).

2
0
Ви
Вика

Это точно....)

1
NK
Nataly Konkova

🧹🏠

1
ВР
Виталий Рогов

Вначале у меня к спрашивалке были вопросы технические, затем я понял, что она позволяет лучше и скорее узнавать и понимать людей

9
0
Ви
Вика

Виталий, даже и не знаю, что Вам сказать)) Знаете, не хочется о серьезном...Чем проще, тем лучше...

1
ВР
Виталий Рогов

Ой - не всегда! Чаще под настроение

1
Ви
Вика

Да, под настроение. А сейчас у меня такое...поверхностное....

1
ВР
Виталий Рогов

Спасибо за приятное общение.

1
Ви
Вика

И Вам спасибо, Виталий! Доброй ночи!

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Ну....если я сам не могу найти ответа на свои вопросы....то народ спрашки вряд ли это сделает..да-это развлекуха не более....🤷‍♂️

2
0
Ви
Вика

Все верно, согласна)))

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🌷🙏.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Так ли это на самом деле? Действительно ли это стихотворение для детей Льва Николаевича Толстого?
Сложная ли работа у инженера кипиа и асу тп ?
Почему люди ездят на экскурсии в Чернобыльскую ЗО и Припять?
Где в Красноярске (обязательно в Октябрьском районе) можно купить чешки 41 размера?
Приватизация, кто мне скажет в чем тут подвох? )
Хочу сделать гейнер дома, где продаётся мальтодекстрин?
помогите мне 17 лет у меня кашель и сильный насморк что делать!
В. В. Тихонова, Т. Е. Шаповалова контрольные и проверочные работы по русскому языку 5-7 класс.
помоги написать сочинение-рассуждение на тему "вера и надежда-лучшие спутники жизни"
Как правильно ложим или кладем? и почему?
Как удалить Devid Agent. как удалить эту прогу Как удалить Devid Agent
Извините за туповатый вопрос мне просто интересно знать
Вы боитесь старости? Почему?
Грудь накачать отжиманиями реально, и за какое время примерно
у кого есть коды и сохранения на косынку (Windows xp 64 бит) на жестком диске 53 гига свободны