Светланка
Светланка

а мне сейчас смс пришла об аннулировании билета в Грузию 1 сентября...печалька...политика-политикой, а люди заложники.. грустно...

73
8
0
Ответы
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Страна красивая - спору нет. Но сервис - никакой. Хуже, чем у нас. Когда я там бывал отношение было вполне доброжелательное, но сейчас - кто его знает, как всё повернется. Береженого бог бережет. По крайней мере я не жалею, что сейчас туда съездить не получится. Есть масса мест не менее красивых. А время пройдет, и всё успокоится, я в этом не сомневаюсь. Так что будет еще возможность )

2
0
Грета
Грета

лучше уж ни куда не ездить чем рисковать жизнью.

1
Гарри
Гарри

Пусть джигиты подумают о своем поведении

0
0
АБ
Александр Борзов

Вообще хреново( Я бы и сам съездил туда

0
0
РМ
Руслан Машков

Так здороваются....по братски.....

0
0
Сергій
Сергій

Через Украину или беларусию

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Деньги хоть вернут?

1
0
Светланка
Светланка

Да

1
Другие вопросы
Часто иду я по улице!
почему бы Путину не принять закон о передаче президентской должности по наследству?
пОЧЕМУ БЫ Ватикану не отменить Целибат для священников?
Если НАТО было созданно для борьбы с коммунизмом, то почему после официальной "смерти коммунизма" НАТО не ликвидировано?
Может я не далек, может чего не понимаю, но есть система и почему президент должен вскрывать и разоблачать?
считается год отслужил в армии от даты когда военный билет дали, или когда призвали в армию?
Почему мы платим оброк и не вникаем в подробности? )
развалится ли путинская система, если Путин "уйдёт"?
Франция НЕ Москва. там на судей нельзя надавить?
Давно не летал на самолётах. Сейчас в аэропортах так же как и в США заставляют пассажиров раздеться и снять ботинки?
Вообще-то тема богатая. Зачем запускать ракеты, которые можно сбить, если можно аккуратно ронять спутники?
Льготное поступление в вуз для сироты
почему простой смертный никогда не станет президентом?
откуда у Путина столько денег, что он их жертвует Хаматовой на больных детей?
Бог с ними Пупкиными: Живете хоть как-расскажите?