Александр Жоламанов

Давно не летал на самолётах. Сейчас в аэропортах так же как и в США заставляют пассажиров раздеться и снять ботинки?

С6
Сергей 69

ещё и зад заставляют показывать.... ужас, что твориться!!!

Полина Олина

Нет в России такого нет, ведь в России теракты не считаются чем то особенным, взорвут так взорвут, не привыкать, не в первый раз. Кстати в США снимают ботинки исключительно только при пересечении границы, во внутренних перелетах ничего подобного нет

Алла Гордиенко

Летала в Сан-Франциско, ничего подобного от меня не требовали

Diypaliuch

есть такое

Татьяна Харламова

Да, и смотря чисты е ли ноги и подстригли вы ногти, все же <лишний груз> нельзя на самолет.

Ир
Ирина

нет только спеть и сплясать, что бы таланты, понимаш за рубеж не ушли

Светлана Ермолаева

у нас все проще. . удар в печень и спрашивают про запрещенные предметы

А=
Альберт =)

Даже давно не летал Уважаемый. Но по слухам вроде как уже не снимают обувь.

Мария Ветрова

раздеватся не заставят. А ботинки да, в подошве и в самой обуви можно много добра перевезти

Елена Гладких

Да. А иногда и руки кверху поднять... Как в Москве например.. . Чтобы сканер просветил...

Мишина Елена

да и каждого через сканер тоесть заходиш в такоей как бы лифт поднимаеш руки и тебя просвечивают

Андрей

так да а вдруг бомбочки несёте? и не полностью а верхнюю одежду

Надежда Свинарёва

Самая унизительная процедура -- это снимать ремень и проходить через рамку, держа в руках штаны.. . Вот уж уроды!

Лилия Долматова

Ботинки снять надо, раздеваться это по желанию.

Tima

Конечно) давно уже! ну раздеваются не до трусов, конечно, а просто снимают верхнюю одежду. Потом так же через сканер проходят) пол года назад в России, в г. Ростов-на-Дону, когда от родителей обратно домой улетала, женщина в международном аэропорту даже облапала всех с ног до головы-типа нет ли где случайно бомбы, дура. Так неприятно было, а на возмущение граждан, даже хамить пыталась. . Вот такое только в России неуважение увидеть можно:)

Elvina Sh

В США - да, поэтому там с 2001 года нет терактов, а в России нет, поэтому в России есть теракты. Выбор за тобой

Серёга Малышев

во многих, ещё ремни/пояса и шарфы/шали

Ирина Липакова

Да, да - точно. А в Франции еще и в сраку заглядывают, а в Италии такое делают что даже стыдно писать.

По
Поля

а что? Ноги пахнут?