Чеширский Кот

Веб страница недоступна !!!!! Спрашка он как дамаа очень капризна недоступна и постоянно почемуто ломаеться !!!!)))))??

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ой, и не говорите ! Вот любит она коленца выкидывать !

Василиса Котлова

да вроде нет...вот если скачок связи, сайт слетает

Бахром_С

Надо уметь подбирать ключи - с 2013 года с ней

Ольга Горелкина Ольга

Наверное, не уважает Чеширских котов...???

Чеширский Кот

видимо совсем

Маргарита Злющая (77Мск)

Это происходит каждый день, в 0.00.

Чеширский Кот

есть и такая штука !

Ел
Елена)

Не выдерживает натиска мужчин)

Шепот

из вредности🤭

Ксения Смирнова

у меня ничего не ломается

Ксения Смирнова

как?

Чеширский Кот

как это сказать он не любит когда его насилуют и ему указываают и самоувереность нелюбит ! как только скажешь !! что этого не случиться или чтото приобретешь в прок то это обязательно нерегодиться !

Ксения Смирнова

типа не спроведливо

Чеширский Кот

чесно ! я так пока до конца и непонял механизмы действия этой силы или закона !! возможно он просто не любит самонадеяность !!

Ксения Смирнова

вполне возможно

Га
Галина

Нежнее надо, нежнее..😏

На
Наташка

Надо инет подлечить

Чеширский Кот

нее спрашка особый сайт когда она работает в браюзере то весь комп под нее пляшет и глючит

На
Наташка

У меня нет такого..безлимитка

MคLꭵήค

Помирает Спрашка)))

MคLꭵήค

У меня мало, но проверенные временем ))

Чеширский Кот

мои быстрее уезжают чем новые заводяться я так уже от этого устал что даж новых нехочу заводить только привык к человеку и все он уехал !

MคLꭵήค

Лучше не прикипать к человеку и всегда помнить, вирт общение ни к чему не обязывает.

Чеширский Кот

я про реал говорю !! про вирт я умею дистанцироваться ! ну есть одна учасница мы с ней ну совсем разные во всем интересы характер мировозрение темперамент внешность ! несовместимы непоодному парамитру ноо обшаемся часами ! вот сам немогу понять почему так происходит !

MคLꭵήค

Так разные полюса притягиваются..С самим собой подобным ..какой интерес общаться?)

~Глаза Цвета Ночи~

а ведь точно)))

Вова Пупкин 22.00

сЦука...ой, вырвалось!)))

~Глаза Цвета Ночи~

а в лоб?))

Чеширский Кот

вася держись там !! чтоб не рвалось нечего !

Вова Пупкин 22.00

я про вебку, а вы о чëм?)))

~Глаза Цвета Ночи~

какая вебка ?))

Вова Пупкин 22.00

да ладно те!...веб-страница, конечно)))

Алла

Очеловечился!

Чеширский Кот

это пройдет !!)))

Алла

Точно! Всё проходит!

Чеширский Кот

ток кризис некуда не спешит !!)0

Алла

)