Hикoлaй Григoрьeв

что вы будете делать когда внезапно проснетесь вCCCP?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

ДА рад буду до сраки если честно ты там небыл и понятия не имеешь что это! ))

Зина Процив

Буду жить в СССР!!!! Подумаю, что теперешняя действительность - это был сон.

Hикoлaй Григoрьeв

да ,причем кошмарный

Хотт@быч

Радоваться,покупать хлеб по 16 коп.молоко по 18 к.\ л.колбасу по 3,20 ну и т.д.

Hикoлaй Григoрьeв

не в этом счастье

Хотт@быч

А в чём?

Hикoлaй Григoрьeв

в отношениях между людьми которых сейчас нет

Хотт@быч

Об этом я не подумал.Действительно вы правы

Андрей Шатрыкин

Пойду скорее за судаками, у нас в речке они были большие примерно в 1985)))

Hикoлaй Григoрьeв

а я за толстолобиком на пруд

Андрей Шатрыкин

Да, а ещё можно раков пособирать в протоке, там было мелко, скот перегоняли, а раки заползали в следы от капыт

Hикoлaй Григoрьeв

у нас тогда раки на каналах были между прудами ,

Ученик Чародея .

Ну вешаться не побегу , это точно . Но выть буду так , что волки отдыхают.

Hикoлaй Григoрьeв

да-да войте

Ученик Чародея .

УУУУУУУУУУУУУУ...! Бляяяяя...!

Татьяна Сивенкова

Умоюсь и пойду на работу. Ведь секса тогда не было (а по утрам особенно)

Hикoлaй Григoрьeв

да ,тогда его Любовью заменяли

Татьяна Сивенкова

Что за любовь во время белого дня?!!! Позор!!! Только ночью без света!!! Днем только Любовь к Партии!!!

Kорнелия

Я....уеду из страны, не люблю эту систему... Не дай боже опять с это говно

Hикoлaй Григoрьeв

конечно уезжайте

Kорнелия

Конечно вам так и сделают, у власти станет хунта и скажет: все СССР пришел))) дождались, и всех на хер в лагеря китайцем нужен лес))) вам самим не смешно, какой СССР, какая иделогия коммунизма?) Мир сука ушел так далеко в развитии, а вы как были баранами так и остались.....

Hикoлaй Григoрьeв

вы сами не соображаете что несете

Kорнелия

Конечно, Россия отстала от всего мира уже лет на 50, а вы опять ее в совок хотите превратить в это убожество... Кто вы как не бараны...

Елена Кунст

Куплю молока в треугольных пучках и мороженое пламбир в стоканчике.

Hикoлaй Григoрьeв

ага

Елена Кунст

Сейчас такого мороженого нет как раньше

Hикoлaй Григoрьeв

молока настоящего тоже все меньше

Елена Кунст

Это да,сухое молоко разбовляют или нормальное разбовляют что оно аж прозрачным становится.

Hикoлaй Григoрьeв

его из пальмового масла делают , у меня друг-годок сейчас поКаспию ходит ,говорит вАстрахани баржу канализационными стоками зальют .в открытом море их сбросим идем вИран за пальмовым маслом

Александр Шебалин .

Вздохну,и скажу:"Наконец-то!".Раньше были времена!А теперь мгновения.

Марина Садыкова

уж я бы время не теряла. Обменяла бы квартиру на кв. в др. республике.

Hикoлaй Григoрьeв

а че в своей несладко?

Hикoлaй Григoрьeв

ну а где лучше ?

Марина Садыкова

трудно ответить однозначно.

Hикoлaй Григoрьeв

ну вот не обменять бы там где хуже

Владимир Зернов

Встану в очередь и попрошу пятерку до получки, а также сдам бутылки

Hикoлaй Григoрьeв

вставайте ,сдавайте

Владимир Зернов

Не те времена, Николай. Сейчас это не принято

Hикoлaй Григoрьeв

времена меняются ,история циклична

Владимир Зернов

Сейчас в коммуналках не живут и рупь не просят

Маргарита Радзивилл

НИЧЕГО ПОЙДУ ПОПЬЮ ГАЗИРОВКИ ЗА 1 КОПЕЙКУ БЕЗ СИРОПА И -А 3 С СИРОПОМ

Hикoлaй Григoрьeв

тоже надо

Seduce Mi Mente ;)

Одна загвоздка,я не могу в нем проснуться, как не был в нем рожден.)

Hикoлaй Григoрьeв

зато есть Разумная Вселенная

Seduce Mi Mente ;)

Которая включила корона вирус(

Hикoлaй Григoрьeв

ну его скорей включила Земля чтоб выздороветь

Seduce Mi Mente ;)

Его скорее всего включили идиоты, по неосторожности или наоборот)

Hикoлaй Григoрьeв

они тоже часть Вселенной ,и без ее ведома даже воздух не испортят

Мирзоанвар Вахидов

Блинн даже незнаю сходу так много мыслей пришло в голову)) хороших

Hикoлaй Григoрьeв

ну Люди добром Союз вспоминают

Борис

Кричать "Ура, мы снова все братья - русские, украины, таджики....... ".

Hикoлaй Григoрьeв

а сейчас что кричите?

Борис

Сейчас ничего. Не о чем.

Hикoлaй Григoрьeв

что то и от нас зависит

Мила

Ничего не буду делать, хотя нет, поеду на Донбасс к своим родным

Hикoлaй Григoрьeв

езжай

Мила

Спасибо за разрешение.

Hикoлaй Григoрьeв

не я ,С0ветская власть разрешит

Перец Копченый

Пойду за пивом .Оно хорошее было тогда колбаски куплю рублевой.

Hикoлaй Григoрьeв

ну ,кому что

Перец Копченый

Люди тогда лучше были.Чище и добрей.

Hикoлaй Григoрьeв

ну вот -истина в двух словах

Александр Белов

Да ничего. Встану, позавтракаю и поеду в свой НИИ, где работаю.

Hикoлaй Григoрьeв

повезло что не закрыли

Александр Белов

Его уже давно и в помине нет. Имею в виду 1986 год.

Hикoлaй Григoрьeв

тогда сочувствую

Александр Белов

Ну, я же проснусь в то время.

Hикoлaй Григoрьeв

речь не о времени

Александр Белов

Трудно представить каким был бы СССР, если бы не перестал существовать. Может быть пошли бы по китайскому пути. И теперь было бы процветающее государство со смешанной экономикой.

Hикoлaй Григoрьeв

а зачем кичащимся своей древностью китайцам заимствовать систему у более молодого ,как считается народа? или их мудрецы за тысячелетия медитаций ничего лучше не придумали?

Сергей Павлов

Постараюсь больше не заснуть, чтобы снова тут не оказаться...

/// Марина ///

Да какая разница то?)) Один фиг на работу надо...опять.. снова..

᠌ ᠌

Тогда в том возрасте и с сегодняшней памятью и знаниями.)))))?

Hикoлaй Григoрьeв

только со вторым

᠌ ᠌

Хм.. у меня проблемы.)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну они у многих возникнут ,так что утештесь

᠌ ᠌

Придётся мне бежать через финскую границу.))))

Маша

Родители хвалят то время ...значить и мне там понравиться )))

Hикoлaй Григoрьeв

и мои ,жаль отец не дожил

Маша

Сочувствую Вам , он что болел ?

Андрон Шрайбикус

Изобрету автомат Калашникова и перестреляю все Политбюро

Котик - Наркотик )))

Повспоминаю историю новейшую и заделаюсь предсказателем

Танѩ

Скажу...как же долго я спала и как ужасен был тот кошмар)))

Сергей Сиротин

Далеко. Я с Карелии

Hикoлaй Григoрьeв

я и вЗап0лярье был

Сергей Сиротин

Не. Обычно тепло. Балтика

Hикoлaй Григoрьeв

а там три месяца холодно а остальные девять вообще пистец

Сергей Сиротин

Полярник