Alexandr Kalikin

Какое животное слышит глазами ?

Ответы
Газинур

нет таких данных. нет таких животных. есть насекомое

Alexandr Kalikin

есть такое животное....а ещё есть животное-млекопитающее ...которое при выходе на охоту....закрывает глаза...затыкает уши...клапанами специальными...отключает абоняние..и приступает к охоте и охотится весьма эффективно...тоже не слышали.....ну эт не значит что этих зверей не существует....ОНИ ЕСТЬ..просто инфы по ним у вас нет....ну....бывает.🤷‍♂️....

Газинур

что то похоже на медоеда

Alexandr Kalikin

не....тот всё видит и слышит и чует...не он...

Ев
Ева

Так кто же это?

Alexandr Kalikin

хищник...

Ев
Ева

Их много. Какой?

Alexandr Kalikin

они живут ....в саванах...тайге....на реке...в прериях ....в степях ...городах....селах в горах.....

Изо_Льда)

Хамелион?)))

Alexandr Kalikin

НЕ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какое? 🐌

Alexandr Kalikin

НЕТ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какое? Осьминог

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какое?

Alexandr Kalikin

ВАМ ВОПРОС-ВЫ И ОТВЕЧАЙТЕ...или пропускайте если не знаете ответа.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очевидно вы сами не знаете

Alexandr Kalikin

.....

Arkadij Latyshev

Чупакабра.

Alexandr Kalikin

нет

Arkadij Latyshev

Абрракадабра.

Евгений А.

синестеты

Alexandr Kalikin

НЕ....синестеты -это психическое растройство... психики.....а вопрос про животное ..нормальное здоровое которое может слышать глазами.

Евгений А.

Смотрю статьи... говорят, что кошки могут слышать глазами...

Alexandr Kalikin

это верно.

Александр

Слухоглаз

Alexandr Kalikin

нет

Виктор Л-В

Не ведаю.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏

Виктор Л-В

Не понял.

Alexandr Kalikin

ну....а я что могу сделать с вашим неведением....подсказать...зачем ? информацию нужно уметь добывать..успехов вам...

Ludmila Drile

змеюка...

Alexandr Kalikin

НЕТ

Ludmila Drile

я так и знала...😭

Alexandr Kalikin

ЗНАНИЕ - СИЛА.....☺️🤷‍♂️.....

Ludmila Drile

😁😁👍

Alexandr Kalikin

☝️🙏....

Инна

никакое

Alexandr Kalikin

......ой, врете......ЗАБЕРЁТЕ СВОЁ ОБРАТНО....?

Инна

а может, пусть оно у вас побудет, на всякий случай? Вдруг потом соврете?😆😆😆

Alexandr Kalikin

НЕ....мне чужого не нужно....барохло не держим....😁 🤷‍♂️🙏.

Инна

Это не барахло. Это классное, дорогое, ой врете.

Alexandr Kalikin

Ну.....о вкусах не спорят....дорогое так дорогое..... пусть для вас так это и будет ......Это классное, дорогое, враньё.....Ну... как вы сами и написали...

Ни
Нина

Лягушка

Alexandr Kalikin

НЕТ

Ни
Нина

Я почитала, не стала писать кошка, мне понравилось про лягушку

Alexandr Kalikin

ЧТО.....почитали...?

Ни
Нина

Интернет😋

Ольга

Улитка)

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Nick Moslem

Смешно

Alexandr Kalikin

Бывает и смешно...от нехватки информации..есть еще одно млекопитающее которое выходя на охоту....закрывает глаза...затыкает уши...у нее есть клапана на ушах.....отключает абоняние...и начинает свою охоту...и охотится весьма продуктивно....эта информация для вас я думаю будет казаться ещё смешней...ну...эт вам решать....

Nick Moslem

И какое это животное?

Alexandr Kalikin

Я не отвечаю на свои вопросы....не интересно....

Нажия Мурзахметова

кошка

Alexandr Kalikin

не...кот...

Нажия Мурзахметова

какая разница?

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....а я знаю...?😁🌷🙏....

Сергей Ханьжин

кошка

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.