Алла Баг
Алла Баг

Вопрос к мамочкам. Может кто подскажет. С началом прикорма, у ребенка начался запор. Как можно избавиться от этой неприятности? Доктор сказала дюфалак попить. Но в рекомендуемой доктором дозировке, он не помогает. Только пучит и все.

48
9
1
Ответы
СД
Светлана Доброва

Нам педиатр советовала начинать с каш. Детское пищеварение еще не готово к сокам и пюре, поэтому и возникают запоры. У нас тоже пару раз были. А помог нам Максилак бэби. Это полезные бактерии, которые в короткие сроки заселяют кишечник и он начинает работать без проблем.

2
0
Алла Баг
Алла Баг

А как ребенку давали? Мы тоже еще на ГВ. Как ребенку давать? Растворять в ложечке с водичкой? Будет он его пить или нет.

1
СД
Светлана Доброва

Я растворяла в любом питье: в молоке, в водичке. Максилак бэби выпускается в виде порошка, сладковатый на вкус, и совершенно без запаха, поэтому ребенок пил с большим удовольствием. Ну и результат хороший. Никакого дискомфорта в животике, не вызвал. Во Второй половине дня дала один пакетик, и утром малыш прокакался.

1
АС
Алина Семенова

Нам помогал банан. Мы были на Г.В. поэтому бананы ела я, и после кормления, малыш хорошо какал.

0
0
Марина
Марина

Я вас умоляю, ничего не принимайте, пересмотреть свое питание

3
0
Алла Баг
Алла Баг

я вас поняла, спасибо. Да вроде ничего запретного не ем. Малышу покупаю пюрешки только по возрасту.

1
Марина
Марина

Смените пюрешки

1
Алла Баг
Алла Баг

Хорошо, попробую. Как то я не догадалась

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Как вы на Анджелину Джоли похожи. вы не родственники?

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

А мож заного к доктору обратиться

0
0
Де
Дед'уктор

Поджелудочную надо проверить.

0
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Такое бывает. Пейте Линекс

2
0
Алла Баг
Алла Баг

мне пить линекс?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ребенку.

1
Зульфия Шаяхметова
Зульфия Шаяхметова

Укропную водичку..и массаж

2
0
Алла Баг
Алла Баг

Так укропная водичка вроде бы от вздутия

1
Зульфия Шаяхметова
Зульфия Шаяхметова

Она помогает...вообще полезна для желудка..и попробуйте свёкольный сок..

1
Просто Александр
Просто Александр

А вы воду ребенку даёте?

1
0
Алла Баг
Алла Баг

да, конечно.

1
Другие вопросы
45 лет исполнится можно до этого получить загранпаспорт
Исаева и Костина заключили договор купли-продажи квартиры, по которому Исаева продала, а Костина купила трехкомнатную кв
Где у кого и по какой цене можно купить свд винт? Новый, не пользованный
такси не оказало услугу
После смерти бывшего мужа Ожеговой осталась неприватизированная 1-комнатная квартира в фонде социального использования.
!!! Если найдете, пожалуйста, денег на телефон кину!
Что Вы можете сказать об ЭКСПРЕСС-ПОЧТЕ С-Пб? Пропала посылка.
в чем заключается выполнение обязательных работ?
Не возвращают деньги за возврат товара.
Правомерны ли действия налоговой инспекции, если она сочла сделку ничтожной и потребовала взыскания всего полученного по
помогите пожалуйста ТК РФ задача !
Коммерческий банк через 2 года после своего создания обратился в Центральный бан...
Когда дети сироты получат жильё от государства
я проработал в шахте на крайнем севере 4г и 7м. надо было 7с половиной лет. могу я раньше выйти на пенсию?
входит ли в состав рабочего времени время проезда до работы, если место работы по инициативе работодателя перенесли