Светлана Голубева

После смерти бывшего мужа Ожеговой осталась неприватизированная 1-комнатная квартира в фонде социального использования.

Сергей

Муниципальные или государственные квартиры не отходят ни муниципалитету, ни государству, потому что они и так являются их собственностью.
Освободившиеся квартиры в виду смерти нанимателя предоставляются очередникам или "блатникам".

Роман

Вывод: квартира осталась в муниципальной собственности. " Дальше-то что? " - как спросил бы "товарищ" Коровьев.

Ирина

Неприватизированная квартира не может никому достаться или недостаться. Если Ожегова прописана в этой квартире, то прописка так и останется, если нет и никто больше в ней тоже не прописан, то квартира отходит государству.