Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

Ответы · страница 2
Карлсон

Даже больше.Галкин младше Пугачевой на 32 года,а до сих пор не прочь запустить своего угря в ее замшелую пещерку.

Алексей Старшинов

отношения с возрастом, или с его разницей невозможны! Это, как заставить работать плачь, или упереться в запах...

На
Надежда

Конечно, возможны. Весь вопрос: насколько долго. Но об этом не знает никто, и не застрахованы даже ровесники

Ан
Анютка

Согласна на все 100

Николай Кочубей

Возраст отношениям не помеха! "Старый конь борозды не портит!" Но нужно учесть куда эти отношения приведут!

Ан
Анютка

Старше я)

Николай Кочубей

Ну и что? Ведь и у кобылы красивая грива!

Ан
Анютка

👍😂

Николай Кочубей

Ну а раз так тогда удачи!

Дмитрий

У меня было мне 20 ей 4о .раз 6 Я тогда работал фельдшером Но эти отношения были недолгими На полгода хватало

Дмитрий

Но мой знакомый живёт с разницей 22 года-12 лет ( инвалид с детства ,Знаю и разницей в 17 и 19 живут долго Тут как кому повезёт ,Может вы любовь до гроба встретили,никто не знает

Ан
Анютка

Мы вместе 2,5 года....

Дмитрий

Класс! вот это серьёзно

Ан
Анютка

Да ну на фиг))))) какое серьёзно? просто пока меня устраивает и его)))) а дальше хз

Дмитрий

действительноГлавное хорошо а там будь что будет

Владимир Беккер

У меня родственник женился второй раз на женщине которая была замужем за мужчиной старше её на 33 года.

Остановите Вите Надо Выйти

Ох уж эти новомодные понятия. ОТНОШЕНИЯ. Это что, перепих на скорую руку или дружба до гробовой доски?

Ан
Анютка

Это быть вместе, чтобы не случилось

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется брак, если вы не в курсе.

Ан
Анютка

Что-то хорошее не назовут браком

Остановите Вите Надо Выйти

А отношения попахивают банальным блудом.

Ан
Анютка

Фу

Влудомир

конечно. вот вы же как-то относитесь к окружающему миру? а ведь у вас с ним разница побольше чем 20 лет))

Ан
Анютка

👍

Сергей В

Почему нет ! Бывает с ровесником общих интересов нету ! Если есть общие интересы возраст не важен!

Ан
Анютка

Согласна

Лина Ангелина

Конечно возможно, главное, чтобы вам было обоим хорошо ,никого не слушайте наслаждайтесь жизнью!

Ан
Анютка

Спасибо👍😉

Лина Ангелина

Будьте счастливы!

Ан
Анютка

Спасибо) и вам счастья😉🔥

Лина Ангелина

Спасибки!

Владимир Лоскутов

Отношения возможны и с разницей в 40 лет. Пример: актёр Ромашинт А.В. Стал отцом мальчугана в 66 лет.

Николай Ходосевич

Во взаимоотношениях мужчины и женщины возраст и разница в возрасте совсем не на первых местах!

Arman Turguziev

Куй ровесников не ищет,звезда тоже не старается,и ещё,вы никогда не назовёте его старым козлом)

Вл
Владимир.

С любой разницей возможны отношения при взаимопонимании сильных и слабых сторон друг друга.🌹

Ка
Камомэ

Если женщина старше, то возможны, но не долго. Если мужчина, то сами знаете какие это отношения.

Сеня

Да, как мужиками старше, так и женщинами, всем хочется быть востребованными, в любом возрасте))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если тока блядские...а так...врядли там есть за что зацепиться то...хотя если денег много то...

Я-
Я-Искал-Тебя

значит 27 твоему любовничку,ясно,это не отношения,,это скорее любовь потрахаться со зрелыми тётями
через года три слиняет увидев время на твоей коже))

Ан
Анютка

Возможно, но через три года вообще не известно, что будет))) да и не у всех кожа стареет

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в коже,это так для сравнения,бросит и пораньше,как только приестся твоё тело,ведь всё что держит подле тебя его - это секс и всё,да и сам человек что позволил себе подобное поведение в отношении вначале себя ,уже говорит о том что не семья его цель,а постель и только)

Ан
Анютка

Согласна) мне не нужна семья) живу сейчас для себя любимой

Я-
Я-Искал-Тебя

это стереотипы,которые торчат в людях как занозы...
дело твоё конечно как жить

Татьяна

возможны, если мужику 40, девушке 20. А если ему 70, а ей 50- это уже не отношения, а сплошные пОтуги

Ан
Анютка

А если женщине 45, а мужику 25?

Татьяна

это нонсенс и извращение

Ма*Дамочка

Да на звездей посмотрите !? в этом мире уже трудно чему-то удивляться...и разнице в 20 лет тоже )

Сергій

Вот, значит 20 лет многовато))))

Ан
Анютка

Мне 45, моему мужчине 25)

Сергій

Ой, я не в ту сторону посчитал)))

Ан
Анютка

😂😂😂

Сергій

А кому тут 74?)))

Fedor Shkenev

Почему нет? Любые отношения, пока они не тяготят никого из вступивших в них-вполне нормальны

Наталья Скорякова

Да сплошь и рядом))) и на 20 и на 25 и на 40. Другой вопрос кто что от этого имеет и любовь ли это?)))

Ан
Анютка

Старше я....

Наталья Скорякова

У меня тоже муж младше меня, 20 лет прожили

Ан
Анютка

А что сейчас?

Наталья Скорякова

Разошлись, но остались друзьями. Инициатором развода была я. Уехала в другой город, он последовал за мной. Дружим))))

Ан
Анютка

Класс)

Наталья Скорякова

Как-то так получалось, что, кроме первого , все последующие были младше меня, честно, не специально, не будешь же паспорт спрашивать)))))

Ан
Анютка

Ну так-то да)))

Валерий Рудаков

отношения всегда возможны в любой разнице по возрасту-вопрос чего Ждать от них и чего хотят

Анатолий

Конечно! Моя дочь моложе меня на 20 лет. И у нас с ней до сих пор хорошие отношения.😆🤣😂

Yts - 62

Всё возможно. Только, это ненадёжно. Можно в одночасье остаться молодой вдовой или вдовцом.

Валерий Воробьёв

Возможны , но все же многовато. Хотя много молодых женщин предпочитающих мужчин по старше .