Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

3922
1056
10
Ответы · страница 2
Карлсон
Карлсон

Даже больше.Галкин младше Пугачевой на 32 года,а до сих пор не прочь запустить своего угря в ее замшелую пещерку.

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

отношения с возрастом, или с его разницей невозможны! Это, как заставить работать плачь, или упереться в запах...

0
0
На
Надежда

Конечно, возможны. Весь вопрос: насколько долго. Но об этом не знает никто, и не застрахованы даже ровесники

1
2
Ан
Анютка

Согласна на все 100

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Возраст отношениям не помеха! "Старый конь борозды не портит!" Но нужно учесть куда эти отношения приведут!

4
0
Ан
Анютка

Старше я)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну и что? Ведь и у кобылы красивая грива!

1
Ан
Анютка

👍😂

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну а раз так тогда удачи!

1
Дмитрий
Дмитрий

У меня было мне 20 ей 4о .раз 6 Я тогда работал фельдшером Но эти отношения были недолгими На полгода хватало

5
0
Дмитрий
Дмитрий

Но мой знакомый живёт с разницей 22 года-12 лет ( инвалид с детства ,Знаю и разницей в 17 и 19 живут долго Тут как кому повезёт ,Может вы любовь до гроба встретили,никто не знает

1
Ан
Анютка

Мы вместе 2,5 года....

1
Дмитрий
Дмитрий

Класс! вот это серьёзно

1
Ан
Анютка

Да ну на фиг))))) какое серьёзно? просто пока меня устраивает и его)))) а дальше хз

1
Дмитрий
Дмитрий

действительноГлавное хорошо а там будь что будет

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

У меня родственник женился второй раз на женщине которая была замужем за мужчиной старше её на 33 года.

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Ох уж эти новомодные понятия. ОТНОШЕНИЯ. Это что, перепих на скорую руку или дружба до гробовой доски?

5
1
Ан
Анютка

Это быть вместе, чтобы не случилось

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Это называется брак, если вы не в курсе.

1
Ан
Анютка

Что-то хорошее не назовут браком

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

А отношения попахивают банальным блудом.

1
Ан
Анютка

Фу

1
Влудомир
Влудомир

конечно. вот вы же как-то относитесь к окружающему миру? а ведь у вас с ним разница побольше чем 20 лет))

1
0
Ан
Анютка

👍

1
Сергей В
Сергей В

Почему нет ! Бывает с ровесником общих интересов нету ! Если есть общие интересы возраст не важен!

1
1
Ан
Анютка

Согласна

2
Лина Ангелина
Лина Ангелина

Конечно возможно, главное, чтобы вам было обоим хорошо ,никого не слушайте наслаждайтесь жизнью!

4
1
Ан
Анютка

Спасибо👍😉

1
Лина Ангелина
Лина Ангелина

Будьте счастливы!

1
Ан
Анютка

Спасибо) и вам счастья😉🔥

1
Лина Ангелина
Лина Ангелина

Спасибки!

1
Владимир Лоскутов
Владимир Лоскутов

Отношения возможны и с разницей в 40 лет. Пример: актёр Ромашинт А.В. Стал отцом мальчугана в 66 лет.

0
1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Во взаимоотношениях мужчины и женщины возраст и разница в возрасте совсем не на первых местах!

0
2
AT
Arman Turguziev

Куй ровесников не ищет,звезда тоже не старается,и ещё,вы никогда не назовёте его старым козлом)

0
2
Вл
Владимир.

С любой разницей возможны отношения при взаимопонимании сильных и слабых сторон друг друга.🌹

0
1
Ка
Камомэ

Если женщина старше, то возможны, но не долго. Если мужчина, то сами знаете какие это отношения.

0
2
Сеня
Сеня

Да, как мужиками старше, так и женщинами, всем хочется быть востребованными, в любом возрасте))

0
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ну если тока блядские...а так...врядли там есть за что зацепиться то...хотя если денег много то...

8
0
Я-
Я-Искал-Тебя

значит 27 твоему любовничку,ясно,это не отношения,,это скорее любовь потрахаться со зрелыми тётями
через года три слиняет увидев время на твоей коже))

1
Ан
Анютка

Возможно, но через три года вообще не известно, что будет))) да и не у всех кожа стареет

1
Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в коже,это так для сравнения,бросит и пораньше,как только приестся твоё тело,ведь всё что держит подле тебя его - это секс и всё,да и сам человек что позволил себе подобное поведение в отношении вначале себя ,уже говорит о том что не семья его цель,а постель и только)

1
Ан
Анютка

Согласна) мне не нужна семья) живу сейчас для себя любимой

1
Я-
Я-Искал-Тебя

это стереотипы,которые торчат в людях как занозы...
дело твоё конечно как жить

1
Татьяна
Татьяна

возможны, если мужику 40, девушке 20. А если ему 70, а ей 50- это уже не отношения, а сплошные пОтуги

2
0
Ан
Анютка

А если женщине 45, а мужику 25?

1
Татьяна
Татьяна

это нонсенс и извращение

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Да на звездей посмотрите !? в этом мире уже трудно чему-то удивляться...и разнице в 20 лет тоже )

8
0
Сергій
Сергій

Вот, значит 20 лет многовато))))

1
Ан
Анютка

Мне 45, моему мужчине 25)

1
Сергій
Сергій

Ой, я не в ту сторону посчитал)))

1
Ан
Анютка

😂😂😂

1
Сергій
Сергій

А кому тут 74?)))

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Почему нет? Любые отношения, пока они не тяготят никого из вступивших в них-вполне нормальны

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Да сплошь и рядом))) и на 20 и на 25 и на 40. Другой вопрос кто что от этого имеет и любовь ли это?)))

7
0
Ан
Анютка

Старше я....

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

У меня тоже муж младше меня, 20 лет прожили

1
Ан
Анютка

А что сейчас?

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Разошлись, но остались друзьями. Инициатором развода была я. Уехала в другой город, он последовал за мной. Дружим))))

1
Ан
Анютка

Класс)

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Как-то так получалось, что, кроме первого , все последующие были младше меня, честно, не специально, не будешь же паспорт спрашивать)))))

1
Ан
Анютка

Ну так-то да)))

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

отношения всегда возможны в любой разнице по возрасту-вопрос чего Ждать от них и чего хотят

0
1
Анатолий
Анатолий

Конечно! Моя дочь моложе меня на 20 лет. И у нас с ней до сих пор хорошие отношения.😆🤣😂

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Всё возможно. Только, это ненадёжно. Можно в одночасье остаться молодой вдовой или вдовцом.

0
1
ВВ
Валерий Воробьёв

Возможны , но все же многовато. Хотя много молодых женщин предпочитающих мужчин по старше .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не забудешь позвонить в Новый год РОДИТЕЛЯМ?
Не желания поучавствовать в пирамиде? Реально. Подробности по почте aromat@list.ru. Подробности по почте aromat@list.ru
по тв поют одно в газетах иное -правда одна дети сироты (при живых отмороженных родителях) не нужны никому? +
какова вероятность забеременеть в начале месячных? подскажите пожалуйста !!
Имеетя ли в sony xperia miro слот для карты памяти?
новая почта - наложный платеж
Дайте советы по покупке iPhone 5.Что значат эти термины: Unlock, Sim-free, Locked?И какой нужен для работы в России?
подскажите пожалуйста!!!! у меня на сережках вместо пробы написано ALA, серьги золотые или нет??? тые или нет
Где купить узорчатую бумагу или картн?
на какие грамматические признаки лексикона слова указывается в словарной статье?
Какие качества помогают человеку раскрыть свою вежливость?
на каком растоянии вода слышет?
Хочу спросить кто какие смотрел художественные фильмы на тему религии и какое на Вас они произвели впечатление?
сервисный центр Bulova (наручные часы) Скиньте сайт или адрес плиз, спасибо.
Хочу ничего не делать и получать за это деньги,на какую работу мне устроится?