Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

5990
739
21
Ответы
MF
Mister Farid

ну что Вы, конечно не буду, а что касается злости, то, если оная проявляется в ответ на чьи-то действия, то на этих же людей и срывает, неумолимо, зато сразу. не на других людей, ни в коем случае, они же не виноваты, тем более, всегда говорю другим и объясняю, что нельзя, нехорошо, быть человеком настроения, это мешает работе, это идёт во вред другим, не делай другому того, чего не хотел бы себе, когда я сам косячу, я всегда стараюсь вовремя и искренне извиниться, и честно принимаю все претензии, но необоснованных претензий ни от кого не потерплю, будут последствия, иначе нельзя, это неправильно

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Согласна с Вами

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Мну срывает злость в видеоиграх. Или бешеной работой. Иногда, предусмотрительно злорадствуя, в точности по приказам начальства, а не предписаной технологии. И внутренне благодарить главного инженера за установленные видеокамеры с микрофонами во всех кабинетах.)))) У нас даже бланк для всех объяснительных есть. В котором просто указано:"Поручение выполнено в сроки и согласно категоричных предписаний устного приказа руководства, приведенных в приложении(Видеофайл001)"...))))

9
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну молодцы техники)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Ваши бы слова, да генеральному в уши)))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Надеюсь, ччто попадут)))😉

1
(◆_◆)
(◆_◆)

О. Нам тогда переменную за месяц на 10% поднимут)))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Здорово!)

1
НА
Нина Архипова

Я не впускаю в себя негативные чувства. Уже тому около трёх лет, как я научилась это делать. Управлять своими чувствами училась специально. Этому научиться сложно, работа идёт в комплексе, на неё ушло тоже около трёх лет. Но теперь я твёрдо знаю, что всё в моих руках, я сама решаю что мне чувствовать и как жить.

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Поекрасно! Очень за Вас рада.🌻

1
НА
Нина Архипова

Я тоже рада. ☀️😊☕

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошего дня!😊☕🍧

1
НА
Нина Архипова

И вам, Талия, всего доброго!

1
Кл
Клара

скоро люди с оружием в руках погибнут,поэтому время пришло начинать развивать 9 качеств плодов духа Бога.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
ВП
Виктор Панин

Иногда даже есть желание вызвать на дуэль и всадить всю обойму! Но это относится только к некоторым негодяям из судей, следственным органам, полиции и прокуратуры! Знаю что они дают присягу, но за её нарушения отвечают только те кто грабит мл-ны или мл-ды, уж явно не делящиеся с руководством!

0
0
Ольга Филатова
Ольга Филатова

А, если Вы проспите на работу, не услышав будильник, Вы молча встанете и просто будете тихо охать, ох-ох! Или от негодования всё же начнёте кричать на близких-"Почему никто меня не разбудил?" Понимая при этом, что они здесь совсем не причём, покричали немного и вроде легче стало.

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Только на себя)

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Видно работа у Вас такая, если опоздаете, то ничего страшного не случится. А, когда боишься опоздать, нервы просто сдают и начинаешь кричать от негодования.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Нет) Привыкла ответственность брать на себя) Поэтому могу только себя поругать за разгильдяйство)

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Значит у Вас стальные нервы!

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

)может быть)

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

я таких сам не понимаю.... если настроения нет, то и не будет......подошёл ко мне коллега с вопросом "где пузырь прячешь?" я его не понял.... через 10 минут начальство вызывает... пошёл (саша навстречу идёт), дыхнул , всё в порядке (!) не пахнет! , а саша то стукач не по делу оказался

12
0
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

приятно.... а то откроешь дверь в магазин, а там тётушка мнётся с ноги на ногу..... пока не скажешь "проходите..."

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хотят быть вежливыми)

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

особенно дорогу переходить... - у нас правостороннее движение

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

☺️

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

а есть индусы....

1
Ар
Аргентина

Нет. Если мы копим злость и обиду, отказываясь прощать, мы вредим себе. Такие негативные эмоции крадут нашу радость, усложняют нам жизнь и делают нас несчастными. Они также могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да

1
Ар
Аргентина

И к такому выводу пришли доктор медицины Ёити Тида и профессор психологии Эндрю Стептоу в статье, опубликованной в авторитетном медицинском журнале: «По последним данным, между злым, враждебным настроем и ИБС [ишемической болезнью сердца] прослеживается прямая связь». Готовность прощать, напротив, приносит благо. Если мы великодушно прощаем, мы сохраняем с людьми мир и единство, поддерживая с ними хорошие отношения. Вы согласны с этим?

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Напроситесь- буду. Пленных не беру.Жизненное правило, а эмоции надо выпускать. Особенно, если кто-то сильно напрашивается.Пусть у него будет разбитая морда, чем у меня инфаркт или инсульт. Морда заживет.

0
0
Андрей
Андрей

Это очень интересно... Надо выяснить... Не верите принципиально людям? Или потому, что у вас не получается облегчить своё собственное состояние таким путём? А расстрелять мы вас всегда успеем 🤣🌹

19
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Так а какой смысл обманывать себя, прятать голову в песок? Это ничего не изменит.

1
Андрей
Андрей

А смысл найти не сложно. Это самообман и не желание признаваться в чём то для своего собственного психологического контроля... например

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Всего лишь отсрочка

1
Андрей
Андрей

... от приговора?

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

От принятия решения или действия

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Зависит от масштабов злости и если вышел из себя и стал неуправляемым, в состоянии сильнейшего аффекта неподсуден. "Ему залезли в рот оглоблей, а говорят, что он озлоблен" (Алексей Марков).

18
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Такого копья и такого щита не может существовать в принципе.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

А невозможное возможно?

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Логический тупик. Неумека в своём деле оказался гением в своём деле. Вначале строго доказали, что он неумека, а потом строго доказали, что он гений. Ситуация аналогичная предыдущей.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁☝️вот!

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Нет,я бы не стала,но бывает....чтоб уметь хорошо́ стрелять,надо долго учиться,и долго тренироваться. Я умею,но не очень хорошо получается...оттого настроение пропадает тренироваться

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Значит это Вам не нужно

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Нужно, мы же разные, очень разные!!!! Я могу уставать..., может мне путевку на отдых,чтоб побыть одной,...хотя я итак одна..у всех бывают норм отпуска,а тут как в тюрьме..на поселении.....

1
НИ
Надежда Игуменщева

Буду.Это разновидность вампиризма.Они специально ругаются где угодно с кем угодно.Они таким методом наполняют свои запасы энергетические.Даже здесь на сайте такие встречались.

0
0
МТ
Михаил Третьяков

ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СРЫВАЮСЬ. КОМУ НУЖНО ПРОМЫВАНИЕ ИХ МОЗГОВ ? МНЕ - НЕТ ! А ИМ И ПОДАВНО ! КАК ГОВОРИЛ М.С. ГОРБАЧЁВ - "КОНСЕНСУС", ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮ ЗАМЕЧАТЬ ... !!!😉

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Отлично!👍😊😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Спасибо!)

1
Ол
Олег

.. не верьте ваше право ..да и как я пальцем застрелю ..если я и пальцем никого не трогал ..Ну так чуть чуть ногами его я попинал так и он от злости обгаженый сбежал

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Чудненько

1
ГМ
Галина М.

Нет...Отдам нам на суд Божий...Иных Он бережёт на день гнева...А кто ему нравится-наказывает сразу,чтобы наставить на путь истинный и спасти в последний день.❤️

0
0
Danil Xab
Danil Xab

стрелять не буду, верить или нет это личное дело каждого. В наше аремя полно способов сублимировать. Конкретно я срываю злость в комп. играх, оочень помогает))

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю))

1
Danil Xab
Danil Xab

😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊✊✌️

1
Danil Xab
Danil Xab

😎

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

любите домашних животных, болезненно воспринимают замечания о том, что питомцы истерично облизывают причиндалы а потом ластятся к хозяевам, детям. брррррр.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

- Ваня, бгось меня, не донесёшь, Взмолился раненный Абрам, - Не скули, донесу. - Пгистгели меня, не мучайся, - Ты что.. да и патронов у меня нет... - А ты у меня купи...

0
1
Владимир
Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

0
0
СН
Станислав Носов

Это за какую злость , если за кроварую , то ответ будет одекватный и не только по легчает ,а принесёт УДОВОТВОРЕНИЕ .... 😫😖🖕😍😂👍

0
0
ЕО
Екатерина Орлова

Никогда ни на ком не срываю,просто общаюсь и всего лишь..встречаются неадекватные..ухожу в сторону...дуракам не докажешь,а нервы жалко-это мое здоровье..

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Правильно)

1
Га
Галина

я тоже не верю, хотя реально видела, как люди поссорятся с кем-то, а потом песни поют, они энергетические вампиры и подпитываются энергией во время ссор

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да, есть такое

1
Ма
Марина

Для меня это больная тема, сорвав злость, чувствую себя еще хуже, причем физически, как-будто злости становится еще больше внутри...неприятное чувство

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да

1
Ма
Марина

Спасибо за ваш вопрос) до этого не приходилось формулировать, так в голове держалось

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вам спасибо🌹

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Такие люди в миг не останавливают себя и не думают -и это не правильно это неразмышленность их-за 5 минут ссоры человека можно узнать на 5 лет вперед

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
Беременность всегда не вовремя!
Религия это как оковы наручников?
Есть проверенный интернет магазин с доставкой в другой город где продаются коляски Макларен?
у мужа в роду были тройняшки, возможно что у меня тож есть шанс забеременеть тройняшами?))) ) ))))
я не выходила на работу 2 месяца, и боюсь прийти за трудовой книжкой .Что мне посоветуете ?
Почему евреи на украине считают ниже своего достоинства изучать украинский язык?
Подскажите как правильно приглосить рефералов?
Комната 20м квадратных. это большая? как примерно понять сколько это?
из за подтеканий по трубе проржавел до дыр кожух круглой печи
Подскажите пожалуйста можно ли в пятницу венчаться?
Думаете Госдума специально приняла закон о защите мракобесия к 12 апреля - дню космонавтики?
Почему большинству молодежи легче выпить яги в подъезде чем сделать для всех что-либо полезное?
Вас не возмущает, что какие-то полуграмотные полудурки, которые двух слов связать не могут, типа Плигина, Путина, также
я считаю что нада проводить санкции против недемократических стран (например кндр),
Какой импортный фильм вы смотрели больше 10 раз