Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

Ответы
Mister Farid

ну что Вы, конечно не буду, а что касается злости, то, если оная проявляется в ответ на чьи-то действия, то на этих же людей и срывает, неумолимо, зато сразу. не на других людей, ни в коем случае, они же не виноваты, тем более, всегда говорю другим и объясняю, что нельзя, нехорошо, быть человеком настроения, это мешает работе, это идёт во вред другим, не делай другому того, чего не хотел бы себе, когда я сам косячу, я всегда стараюсь вовремя и искренне извиниться, и честно принимаю все претензии, но необоснованных претензий ни от кого не потерплю, будут последствия, иначе нельзя, это неправильно

Ҭɑлùя

Согласна с Вами

(◆_◆)

Мну срывает злость в видеоиграх. Или бешеной работой. Иногда, предусмотрительно злорадствуя, в точности по приказам начальства, а не предписаной технологии. И внутренне благодарить главного инженера за установленные видеокамеры с микрофонами во всех кабинетах.)))) У нас даже бланк для всех объяснительных есть. В котором просто указано:"Поручение выполнено в сроки и согласно категоричных предписаний устного приказа руководства, приведенных в приложении(Видеофайл001)"...))))

Ҭɑлùя

Ну молодцы техники)

(◆_◆)

Ваши бы слова, да генеральному в уши)))

Ҭɑлùя

Надеюсь, ччто попадут)))😉

(◆_◆)

О. Нам тогда переменную за месяц на 10% поднимут)))

Ҭɑлùя

Здорово!)

Нина Архипова

Я не впускаю в себя негативные чувства. Уже тому около трёх лет, как я научилась это делать. Управлять своими чувствами училась специально. Этому научиться сложно, работа идёт в комплексе, на неё ушло тоже около трёх лет. Но теперь я твёрдо знаю, что всё в моих руках, я сама решаю что мне чувствовать и как жить.

Ҭɑлùя

Поекрасно! Очень за Вас рада.🌻

Нина Архипова

Я тоже рада. ☀️😊☕

Ҭɑлùя

Хорошего дня!😊☕🍧

Нина Архипова

И вам, Талия, всего доброго!

Кл
Клара

скоро люди с оружием в руках погибнут,поэтому время пришло начинать развивать 9 качеств плодов духа Бога.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Виктор Панин

Иногда даже есть желание вызвать на дуэль и всадить всю обойму! Но это относится только к некоторым негодяям из судей, следственным органам, полиции и прокуратуры! Знаю что они дают присягу, но за её нарушения отвечают только те кто грабит мл-ны или мл-ды, уж явно не делящиеся с руководством!

Ольга Филатова

А, если Вы проспите на работу, не услышав будильник, Вы молча встанете и просто будете тихо охать, ох-ох! Или от негодования всё же начнёте кричать на близких-"Почему никто меня не разбудил?" Понимая при этом, что они здесь совсем не причём, покричали немного и вроде легче стало.

Ҭɑлùя

Только на себя)

Ольга Филатова

Видно работа у Вас такая, если опоздаете, то ничего страшного не случится. А, когда боишься опоздать, нервы просто сдают и начинаешь кричать от негодования.

Ҭɑлùя

Нет) Привыкла ответственность брать на себя) Поэтому могу только себя поругать за разгильдяйство)

Ольга Филатова

Значит у Вас стальные нервы!

Ҭɑлùя

)может быть)

Denis Yaroshenko

я таких сам не понимаю.... если настроения нет, то и не будет......подошёл ко мне коллега с вопросом "где пузырь прячешь?" я его не понял.... через 10 минут начальство вызывает... пошёл (саша навстречу идёт), дыхнул , всё в порядке (!) не пахнет! , а саша то стукач не по делу оказался

Denis Yaroshenko

приятно.... а то откроешь дверь в магазин, а там тётушка мнётся с ноги на ногу..... пока не скажешь "проходите..."

Ҭɑлùя

Хотят быть вежливыми)

Denis Yaroshenko

особенно дорогу переходить... - у нас правостороннее движение

Ҭɑлùя

☺️

Denis Yaroshenko

а есть индусы....

Ар
Аргентина

Нет. Если мы копим злость и обиду, отказываясь прощать, мы вредим себе. Такие негативные эмоции крадут нашу радость, усложняют нам жизнь и делают нас несчастными. Они также могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Ҭɑлùя

Да

Ар
Аргентина

И к такому выводу пришли доктор медицины Ёити Тида и профессор психологии Эндрю Стептоу в статье, опубликованной в авторитетном медицинском журнале: «По последним данным, между злым, враждебным настроем и ИБС [ишемической болезнью сердца] прослеживается прямая связь». Готовность прощать, напротив, приносит благо. Если мы великодушно прощаем, мы сохраняем с людьми мир и единство, поддерживая с ними хорошие отношения. Вы согласны с этим?

Игорь Гранаткин

Напроситесь- буду. Пленных не беру.Жизненное правило, а эмоции надо выпускать. Особенно, если кто-то сильно напрашивается.Пусть у него будет разбитая морда, чем у меня инфаркт или инсульт. Морда заживет.

Андрей

Это очень интересно... Надо выяснить... Не верите принципиально людям? Или потому, что у вас не получается облегчить своё собственное состояние таким путём? А расстрелять мы вас всегда успеем 🤣🌹

Ҭɑлùя

Так а какой смысл обманывать себя, прятать голову в песок? Это ничего не изменит.

Андрей

А смысл найти не сложно. Это самообман и не желание признаваться в чём то для своего собственного психологического контроля... например

Ҭɑлùя

Всего лишь отсрочка

Андрей

... от приговора?

Ҭɑлùя

От принятия решения или действия

Лев Полыковский

Зависит от масштабов злости и если вышел из себя и стал неуправляемым, в состоянии сильнейшего аффекта неподсуден. "Ему залезли в рот оглоблей, а говорят, что он озлоблен" (Алексей Марков).

Лев Полыковский

Такого копья и такого щита не может существовать в принципе.

Ҭɑлùя

А невозможное возможно?

Лев Полыковский

Логический тупик. Неумека в своём деле оказался гением в своём деле. Вначале строго доказали, что он неумека, а потом строго доказали, что он гений. Ситуация аналогичная предыдущей.

Ҭɑлùя

😁☝️вот!

Людмила Потёмкина

Нет,я бы не стала,но бывает....чтоб уметь хорошо́ стрелять,надо долго учиться,и долго тренироваться. Я умею,но не очень хорошо получается...оттого настроение пропадает тренироваться

Ҭɑлùя

Значит это Вам не нужно

Людмила Потёмкина

Нужно, мы же разные, очень разные!!!! Я могу уставать..., может мне путевку на отдых,чтоб побыть одной,...хотя я итак одна..у всех бывают норм отпуска,а тут как в тюрьме..на поселении.....

Надежда Игуменщева

Буду.Это разновидность вампиризма.Они специально ругаются где угодно с кем угодно.Они таким методом наполняют свои запасы энергетические.Даже здесь на сайте такие встречались.

Михаил Третьяков

ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СРЫВАЮСЬ. КОМУ НУЖНО ПРОМЫВАНИЕ ИХ МОЗГОВ ? МНЕ - НЕТ ! А ИМ И ПОДАВНО ! КАК ГОВОРИЛ М.С. ГОРБАЧЁВ - "КОНСЕНСУС", ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮ ЗАМЕЧАТЬ ... !!!😉

Ҭɑлùя

Отлично!👍😊😉

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Ол
Олег

.. не верьте ваше право ..да и как я пальцем застрелю ..если я и пальцем никого не трогал ..Ну так чуть чуть ногами его я попинал так и он от злости обгаженый сбежал

Ҭɑлùя

Чудненько

Галина М.

Нет...Отдам нам на суд Божий...Иных Он бережёт на день гнева...А кто ему нравится-наказывает сразу,чтобы наставить на путь истинный и спасти в последний день.❤️

Danil Xab

стрелять не буду, верить или нет это личное дело каждого. В наше аремя полно способов сублимировать. Конкретно я срываю злость в комп. играх, оочень помогает))

Ҭɑлùя

Благодарю))

Danil Xab

😉

Ҭɑлùя

😊✊✌️

Danil Xab

😎

Жанат Богенбайулы Есенбаев

любите домашних животных, болезненно воспринимают замечания о том, что питомцы истерично облизывают причиндалы а потом ластятся к хозяевам, детям. брррррр.

Николай Костров

- Ваня, бгось меня, не донесёшь, Взмолился раненный Абрам, - Не скули, донесу. - Пгистгели меня, не мучайся, - Ты что.. да и патронов у меня нет... - А ты у меня купи...

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Станислав Носов

Это за какую злость , если за кроварую , то ответ будет одекватный и не только по легчает ,а принесёт УДОВОТВОРЕНИЕ .... 😫😖🖕😍😂👍

Екатерина Орлова

Никогда ни на ком не срываю,просто общаюсь и всего лишь..встречаются неадекватные..ухожу в сторону...дуракам не докажешь,а нервы жалко-это мое здоровье..

Ҭɑлùя

Правильно)

Га
Галина

я тоже не верю, хотя реально видела, как люди поссорятся с кем-то, а потом песни поют, они энергетические вампиры и подпитываются энергией во время ссор

Ҭɑлùя

Да, есть такое

Ма
Марина

Для меня это больная тема, сорвав злость, чувствую себя еще хуже, причем физически, как-будто злости становится еще больше внутри...неприятное чувство

Ҭɑлùя

Да

Ма
Марина

Спасибо за ваш вопрос) до этого не приходилось формулировать, так в голове держалось

Ҭɑлùя

Вам спасибо🌹

Николай В. Авантюрист

Такие люди в миг не останавливают себя и не думают -и это не правильно это неразмышленность их-за 5 минут ссоры человека можно узнать на 5 лет вперед

Ҭɑлùя

Согласна