ПЭ
Просто Эльнара

Какой стаж вождения автомобиля? Какая марка автомобиля самая лучшая или самая худшая на Ваш взгляд? Объясните пожалуйста причину)

619
42
1
Ответы
IK
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам😉 Под руководством опытных водителей начал управление автомобилями и мотоциклами с восьми лет. В семнадцать пришлось начать пройти профессиональный курс обучения на права на автомобиле КАМАЗ и он мне понравился - надёжный и мощный, устойчивый на любого типа дороги/шоссе, расход топлива в разумных пределах, для него нет разницы каков в данный момент период сезона - Зима, Лето...

0
0
NS
Nurbek Shergaziev

у меня 9 лет опыт вождение,,,конечно Мерседесы лучшая,,,Мазда худшая,,,Мне нравится Мерседесы потамучта во первых доступный во все стране роскаш у удобства мягкость это отдельно когда котаешся сразу влюбишь это точно... мне не нравиться машина Мазда Фит или какой нибудь япошки у них все какой то консервы тарахтит не когда не умеют сопративлятся внешнего шума

0
0
ФН
Фидарис Нигаматьянов

стаж 30 лет. Как то у меня сын спросил какая самая хорошая машина....я ответил "Запарожец"....он обиделся....я ему объяснил....нам надо добраться куда то, расстояние 200 км...кроме запорожца ничего нет....пойдешь пешком или поедешь на запорожце. так что любая машина хороша, пока она ездит. За свою жизнь я поменял около 15 машин, первая была восмерка...ВАЗ-2108.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Почти 20 лет. Нравятся шкоды, хорошие и надёжные, легкие в ремонте. Худшая в моей жизни - таврия, кипела постоянно, конструкция системы охлаждения несовершенная. Ещё очень не понравился Сандеро, с эргономикой вообще швах у него..

7
0
Дв
Дванов

хм....как на меня эргономика самое слабое место шкоды. даже с моими средними размерами посадка водителя, целый ритуал. надо подлезать под руль, стоя на одной ноге)) не представляю как в нее может сесть габаритный водитель)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы спутали шкоду с чем то другим. Шкоды славятся своей эргономикой.

1
Дв
Дванов

у меня у двух братьев шкоды-октавии) я проехал на них не одну 1000 км. всем хороша, нет вопросов. но вот посадка водителя...ноу комментс(

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

У меня Румстер. Даже двухметровые дядьки помещаются отлично. Не знаю чем вам октаха не понравилась. Вроде все регулируется и лифт есть.

1
Дв
Дванов

ну вот как-то так) мой личный опыт, и мое мнение. просто оно не совпало с вашим)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Интересное мнение..

1
Дв
Дванов

мне неинтересно неинтересное мнение высказывать)))

1
КЛ
Костя Лапухин

....19 лет, а что касается марки, то лично для меня лучше МЕРСЕДЕСа нет!!!!, просто этот автомобиль сделан для людей и он у меня за четыре года ни разу не ломался, хотя и был 1997 года выпуска, просто машина😉 СУПЕР!!!!

0
0
Олег Танага
Олег Танага

Автомобили разные, невозможно сказать какая самая лучшая, у каждой есть свои + и -, в зависимости для каких целей будет использоваться автомобиль и как за ним будут следить.

0
0
ЖО
Жансерик Орынбаев

Стаж 9 лет.Самая лучшая Ауди неприхотливая в обслуживании,зимой безопасная (потомучто передний привод или Кватро) самая худшая фольцваген сыпиться на ходу,очень жесткая

0
0
Назар
Назар

16 лет. Лучшая/худшая по большему счету дело вкуса, манеры вождения, темперамента. Мне лично, например, нравятся модели Хонда. Под мою стать.

0
0
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Я небольшой специалист по авто, но думаю лучший авто пром в Японии, но это моя точка зрения. Можно подискутировать на эту тему.

0
0
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Я небольшой специалист по авто, но думаю лучший авто пром в Японии, но это моя точка зрения. Можно подискутировать на эту тему.

0
0
Игорь Шрамко
Игорь Шрамко

стаж 29 лет.А какая марка авто так это на вкус и цвет,на дальнем востоке пользуют японок,по мне так крузачок 100 и хонда одиссей

0
0
Евгений Лунев
Евгений Лунев

20 лет
Cherokee Trailhawk -лучшее сочетание внедорожных качеств и поведения на асфальте - за вменяемые деньги - пол-ценника Cayenne

0
0
АИ
Александр Игнатьев

Водительского стажа нет. Но считаю внедорожник лучше, чем другое авто. Если из отечественных нравится Ларгус.

0
0
ВН
Валерий Николаев

30 лет стажу на всем из легковых тоёта кроун легкое управление по ремонту тоже просто и не накладно

0
0
ИИ
Игорь Ичетовкин

Стаж и марка авто у каждого свой.Худшая не та, которая плохо ездит, а та которая чаще ломается.

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

самая худшая=ПОРШЕ КАЙЕН и поршивый кайот... А кто с головой вЛАДАХ гоняют на ЛАДАХ в ЖИГУЛЯХ

0
0
ЕС
Евгений Смольков

стаж приличный, но недостаточный для Шумахера, на счёт второго( на вкус и цвет товарища нет)

0
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Права с 82 года,а стаж намного раньше... ГАЗ-24 Самый лучший автомобиль,не имеет моих мозгов.

0
0
ВХ
Виктор Хабурин

Разница в цене:чем дороже,тем больше "наворотов" и наоборот!Всё ясно,как день...!😉

0
0
Юрий
Юрий

47. Самая лучшая та, что под попой. Самая худшая та которой управляет идиот.

0
0
Артём Макаров
Артём Макаров

9 лет дэу самоя прохая на мой взгляд. мне нравятся немецкие машины

0
0
ФК
Фарит Кусов

С 72 года все отечественные автомобили😍🥰

0
0
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Вы меня извините но я не водитель и в этом ничего не понимаю

0
0
ЮН
Юрий Не Важно

Стаж вождения 23 года, а марка не важна к любой привыкаешь.

0
0
ЕЛ
Евгений Лукьянов

21 год, та которая по карману, денег нет но вы держитесь.😢

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
чем лечится ревмотизм
как вы считаете я достаточно красива??
как быть красивой и здоровой
для чего подроствкам выписывают настой ЭЛЕУТЕРРОКОККА? скажите пожалуйста
kak brosit 20kg za mesyac????mne 19let rost 166, 80kg
Как вырасти? Мне 14 лет, Настя. Рост 158,могу ли я еще вырасти и насколько? Рост родителей: мама: 168,папа: 178-179
Ищу подругу для совместного похудения и поддержки друг друга
Мне прописали пить изопринозин, спрей эпиген, от кандилом остроконечных, выскочили недавно. Моему мужу надо пить изопри
РОСТ ВОЛОС какими масочками для волос можно пользоваться, чтобы ускорить рост волос
посоветуйте тример для бороды (желательно с фото ну или хотябы с названием модели)
какой краской лучше обесцветить волосы?
Как повысить качество спермы????
Сколько часов нужно спать подрлстку 17 лет. Сколько в среднем. Спасибо
у меня у любимого Туберкулез как мне поступить. я встречаюсь с парням месяц узнала что у него туберкулез
Опасная ли операция - трепанация черепа? И при каких диагнозах её делают ?