Шепот

Папа нечаянно проглотил флешку! Теперь его все так и зовут- папка с файлами)))))))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну сожрать флешку, даже самую маленькую - сложновато, это не таблетка аспирина. Разве что выковырять чип. А так - помню статью про японца, который навшивал себе имплантов по самое немогу. Вот его бы пожалуй можно было назвать...

Анатолий

Интересно было бы посмотреть, как это он так совершенно нечаянно запиндюрил в себя несъедобную и вовсе немаленькую флэшку? Тут таблеткой-то, иной раз, давишься...

Nick Moslem

Вы подальше от него смартфон дердите,а то будут называть ещё как-нибудь

To
Torkvemada

Это он их надежно спрятал!!! там, наверное было видео для взрослых!

Шепот

Я тебя умоляю!)))

To
Torkvemada

Значит тогда он шпион!!!

Вечный Ученик

Ничего страшного, не он первый, кто ее проглатывал!)))

Селия Вымри

В тему http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=6588&cpage=40#2128079

Зинъ Черн

А он теперь ищет себе кабель и сетевой щнур?

Чеширский Кот

Главное что он теперь неоформатировался

Lukagray

Вот просто интересно как это случайно

Бо
Болат

Это в флешке папка с файлами, а он ком

Niherasebeblia

а пдключаться он через вайфай будет?

Шепот

Вот не знаю))))

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть, его зовут Незабудкой)

Yadigar Mustafazade

Бог знант что был в флажке?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пользователи ждут у горшка

Вечел(Курган)

Цифровой,немного. ☺️