Татьяна :))

Какие же домашние помидорки сладкие! ММмм.....Почему из китайских теплиц такие не получаются?

Ответы
Владимир Павлов

Ойй....я из Тамбовской теплицы один купил для пробы....половину не смог съесть.....потом к продацам...без претензий(один только взял)....она мне - ну а чё ты хочешь....сравнил свежий воздух и теплицу.....

Татьяна :))

ну я вот свои выращиваю в теплице. Ибо- Сибирь! И на улице сажу, рядышком. Совершенно одинаковый вкус.

Владимир Павлов

Ну в тенлице можно и в опилках вырастить....это му ж .....Я про тепличное хозяйство...)))), А так в Тамбове условия...(ну конечно не по два урожая в год)...мамка для огурчиков тоже теплицу ставила....)))). А помидорчики....нее, не помидорчики.....помидоры вырастают...Раз посадила - "БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ"....800 грамм один помидор....))))...а тогда стройка шла....на обед некогда....один такой съел и опять на работу.....))))

Людмила Болтрушевич

потому что на дерьме выращиваются- химикаты для роста,,, а домашние на настоящем😂

Константин Саратовцев

У нас меленькие "Черри" обалдеть! А "Батяня с Ракетой" это что-то, просто вкусняшки.

Татьяна :))

какое название незнакомое)) Батяня с ракетой. Сейчас гляну про них

Константин Саратовцев

Батяня это гибрид, Ракета сорт. Батяня вкуснее, но менее плодовит, Ракета до сих пор одаривает плодами. Но долговязые, требуют шпалер.

Татьяна :))

прочитала про оба сорта. Надо бы взять их на заметку себе) спасибо

Константин Саратовцев

Попробуйте. не пожалеете.

Николай

Да и сами китаянки, не такие сладкие, как наши родные, русские!

Николай

😊

Ал
Алексей

просто выращено с любовью и заботой, не то что в китае

Stormbringer

Узкоглазым важно количество , а не качество

Ко
Константин

там ускоритель роста химикаты добавляют

Павел

Или китайское, или своё....есть разница?)

Татьяна :))

у китайцев в теплицах работают русские))))))

Павел

А делают как китайцы велят.....

Татьяна :))

ну так- то---дааа))

Павел

Вот и да)

Yadigar Mustafazade

Китайских же...не русские помидоры

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не свои руки и, не в свои руки.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

из говна говно растёт...как бы

Владимир Федоров

У меня свои.И почти все свое.

Зинъ Черн

Они с китайским акцентом

Зинъ Черн

Нам сразу и не понять

Юрай Хипп

Помидорки в студиююю😉

Андрей Акбаров

Их заботит количество....

Ле
Лета

Удобрение всему виной

Георгий Клинцов

САХАРУ ЖАЛЕЮТ.