"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Никогда не делайте больно тем,кто вас любит....они ведь беззащитны из-за любви к вам.....😌

Ответы
Змееносец Мистик

Дайте мне красную краску,
Я нарисую восход.
Солнце поднялось над миром,
В даль оно сердце зовёт.

Дайте мне синюю краску,
Я океан напишу.
Дивный и нежный как сказка,
Тихо шумит на ветру.

Дайте зелёную краску,
Я нарисую леса.
Птицы поющие песни,
Вторят во все голоса.

А фиолетовым цветом,
Я нарисую мечту.
Чтобы все люди на свете,
Знали её красоту.

Чёрную краску не надо,
Чёрная это война.
Боль и страдание людское,
Вместе смешают цвета.

Дайте мне разные краски,
Я нарисую весь мир.
Чтобы все жили как в сказке,
Радости море и пир.

Змееносец Мистик

Ты же счастливая ....Не меня любишь что ли 😉

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Стихи не мне посвящены.

Змееносец Мистик

А кто его знает я людям писал 😉

Змееносец Мистик

Сегодня нет музы в душе у поэта
Она умерла растварившись в душе
Бывает что правда и совесть задета
Но нету ни слова ни рифмы вобще

Хочу я сказать но неслышно ни строчки
Хочу обругать но и мат не идёт
Сижу как в темнице в своей оболочке
А сердце от горя слезами поёт

Нет слов но есть руки как Пушкин к дуэли
Нестрашен Дантес если правда твоя
Законы приличя нарушить посмели
За это укусит из дула змея

Юрий Буторин

Как часто, особенно те, кто сами были отвергнуты, бывают жестоки к любящим их, как бы даже мстя им за предыдущую свою неудачу. НИКОГДА не связывайтесь с "брошенками"!

Юрий Буторин

личное мнение

Рашид Акаров

Одно дело причинить боль,не брежно относясь к любящему,другое дело,если полюбил другого человека,это тоже боль,но не причинить её, не возможно....

Нептун

не реально, любовь по определению на проблеме в отношениях с объектом, а если любят трое то всем надо делать хорошо..

Владислав

Не получится,если делать то что не интересно это уже боль себе,а себе можно делать больно если есть компенсации

Ли
Лилу

это так верно, но почему то, всегда именно так и происходит. а главное, ты понимаешь, но нмчего не можешь сделать,

Крысанов Андрей

чойто беззащитны? если любят то все неприятности и преграды вообще пофиг. любовь она же как ред булл- окрыляет.

Юра Евстигнеев

Люди которые любят сильнее чем вы думаете сеньорита а если больно бедному беззащиному скорее всего слюньтяй

Peregrino Eslavo

Абсолютно с вами согласен. Но частенько они обладают очень толстой кожей и .... не понимают тех, кто их любит ...

Татьяна Попова

Ага, а если тебя любит самоуверенный, страшный, вонючий да ещё и женатый придурок, который проходу не даёт?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну это другой вопрос...

Татьяна Локтева

А,если он (человек) думает,что это любовь,а на самом деле - страсть!? Проходит время, и опа! И,начинается....

Надежда Игуменщева

Где-то я уже это слышала.Вспомнила в кино.Дочка папе говорила.А папу-то играл Дьяченко,хороший фильм.

Александр Абрамов

Как раз из-за любви своей они сильны 🙂
Я имею ввиду Любовь человека в себе, а не себя в человеке 🙂

Я- Агаф-Он

Если любовь дышит отъявленным вампиризмом, то стоит подумать, нужна ли Вам такая чья-то любовь.

Грейсвандир

...увы, это неизбежно, если кто-то любит больше, а кто-то меньше... чисто по "механике" процесса

Бротузик

я думал любовь делает сильнее. ууу, сука, снова обманули. ненависть, вот что надо выбирать

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аххахахахах - поздно ! разбитые сердца мне дают силу и мотивацию делать еще больше зла !!!

Lаzy

Факт. А посему- лучше держаться от меня в стороне..... И им лучше. И у меня- руки развязаны..

Евгений Б1

Поплачь... в жилетку. А потом .... как хочешь. Влюбись ещё раз. Любовь в этом мире-счастье....

Mari Huan

Чтобы не делать больно, нужно уметь любить безусловно, а этого-то мы, как раз и не умеем.

Mari Huan

Всех благ, с уважением, Мари.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И вам всего доброго!

Карина Нейл

С этим сложнее... это не специально, но тем не менее чаще наш гнев врезается в любимых.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Анатолий Марков

Но как то же бывает необходимо объяснить, ну что например вы не герой его(ее) романа?

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX