Milky Way

что вы чувствуете, когда заходите сюда, а вас тут кто-то ждёт и радуется вашему появлению?)) 😊

Ответы
Сергей Сафронов

обычно я захожу когда есть мнение, получаю от кого-то опубликованный вопрос и если аватар этого человека меня заинтересовал, как правило женского пола, захожу подразумевая сексуальный подтекст. Не думаю что меня здесь кто-то ждет и тем более радуется появлению... Скорее хочется наверное пошалить, похамить, если вы сможете объяснить смысл этого слова, я его не до конца понимаю, хотя не один раз слышал в свой адрес. Я не думаю что порой будет какое-то продолжение беседы, но если это происходит, пока меня это радует.

Галина

Совсем обратное ,что опять придется с женским родом воевать ,с этими ехиднами ,а так хочется нормального человеческого разговора . среди мужчин попадаются не адекваты ,но очень мало ,но как пошли женщины ,то все пиши пропало и что за такие женщины, ведь все самие такие будете ,придет время . .

Milky Way

и такое бывает...а ведь мы притягиваем то, что излучаем)

Галина

У КАЖДОГО СВОЕ ВИДНО МНЕНИЕ .,Я НИКОМУ ЗЛА НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДЕЛАЮ И КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ,НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ,ЧТО Я КОМУ ТО ПЛОХО СДЕЛАЛА ,ПУСТЬ МНЕ СКАЖЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК ,КОМУ Я ИСКАЛЕЧИЛА ЖИЗНЬ -САМОЕ ГЛАВНОЕ У ЧЕЛОВЕКА . ДАЛЬШЕ РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ БЕСПОЛЕЗЕН.

Milky Way

мира вам и добра) почаще улыбайтесь!) 🙏

Галина

ЧТО, НЕ НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ БЫ МОГ СКАЗАТЬ ,что я последняя скотина .кому надо все видят меня с улыбкой ,а всем улыьбаться, сочтут за придурочку ..

Валентин Сазонов

Просто читаю вопросы и по возможности отвечаю на них исходя из своего жизненного опыта и ситуации.. По-моему, никто меня здесь не ждет и ни кто при моем появлении не проявляет радости. В общем это не главное, а я здесь как бы общаюсь...🌹

Глинка Ольга ( Царик ).

Я люблю спрашивалку . Мне комфортно здесь. Я люблю хорошие вопросы . Мне нравятся в большинстве те , с кем я здесь общаюсь . Я не знакома лично с создателем этого сайта , но .... спасибо ему , за то , что спрашивалка есть.

Milky Way

солидарна с вами) 🤝

Юл
Юлий

как в электричку -и так все кто то заходит кто то выходит и не думаю что кто то особенно кому то рад у каждого такой резерв запасных игроков что вряд ли вспоминают о предыдущем))

Gen

Ну всегда приятно когда тебе рады! Правда я не знаю кто мне рад.😶 Вы как определяете что Вам здесь рады? В реале понятно - взгляд, интонация, тактильные ощущения.

Milky Way

понимаю вас! мне тут друзья тоже сильно помогали и посогают) спрашка - это же сайт неслучайных знакомств)

Gen

Это точно! Совсем не случайных. Поэтому я здесь.

Milky Way

да) люди тут из разных уголков и судьба порой сталкивает лбами родственных душ)

Gen

И это очень хорошо, что есть это место. Спасибо Вам за добрые слова. Надеюсь ещё неоднократно пообщаемся. Доброй ночи (завтра на работу)!🙏

Milky Way

заходите) обязательно пообщаемся))

Владимир Жиров

Соц. сети не являются для меня семьёй и дорогими, близкими людьми, со всеми вытекающими последствиями. У меня здесь свои, меркантильные интересы.

Екатерина Орлова

Конечно,общаемся, беседуем,расуждаем-это интересно..новые люди,,,новые лица и мысли...обновления всегда полезны ,как глоток свежего воздуха...

Юрий Кривич

Захожу минут на 20-30, не успеваю ничего почувствовать. Больше просто не могу высидеть, вопросы один тупее другого. Ну, за редким исключением...

Ирина Карпова

обожаю зайти в паку спам и поглядеть там как милые дамы заглядывают ко мне в личку...мужей своих что ли ищут..там никого нет даже вопросов

Николаус

Нет, к счастью или сожалению! Не подвластно это моему зрению! Но я уверен лишь в одном ,что кто-то хочет знать о том ,что думаю Я о нём!

Светлана N

Меня никто не ждет: Никто не смотрит на часы, Последний бег секунд считая. Никто не слышит, не зовет, Никто не помнит, не скучает. 😁

Артур

Я не знаю ... ждёт ли меня кто либо здесь ... Наверное , что - нибудь чувствовал бы ... Если бы знал , любят , ждут , хотят ...

Ha
Happiness

Я просто провожу время. Хотя год назад после знакомства здесь начала переписку с одним очень прекрасным человеком

Олег Неткачев

меня никто не ждет здесь. иногда сюда захожу, как буд то газету открыл- может быть что нибудь интересное прочитать.

Михтар Каграманян

ну женщины как бы сдержанный мужчин и открыто радость не проявляют а вообще не знаю меня здесь вряд ли кто то ждет

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Алекс

Я захожу просто ,потому как знаю что меня тут никто не ждет ,а вот составить компанию вот это другое дело .

Анна Матвеева

А ничего не чувствую. Редко вопрос интересный попадется, можно побеседовать до чувства удовлетворения.

Александр, Н.новгород

Ой, Анна, прошу прощения... и я виноват перед Вами... не всегда отвечаю...

Dunkan Kan

Есть такие, и конечно жутко приятно, что тебе рады, и разумеется вызывают ответные такие же чувства!!!)))

Milky Way

👍

Dunkan Kan

😁🌹💐💚🌱

Vladimir Avramenko

Я никого здесь не ищу, меня никто не ждёт совсем, по спрашке как слепой брожу, и задаю вопрос, зачем???

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕА... НИ КТО НЕ ЖДЁТ И НИ КТО НЕ РАДУЕТСЯ... НО ИНОГДА РАДУЮ СЕБЯ САМ... И ЭТО УЖЕ ДОСТАТОЧНЫЙ ПОВОД...

Snake Green

Несколько лет не заходил. А тут на почту пришло что кто-то профиль смотрел ну и любопытно стало

Milky Way

так они и заманивают сюда)))

Snake Green

Ну не страшно. Надо иногда голове отдых давать

Milky Way

да) я тоже считаю, что этот сайт для отдыха)

Татьяна

Я еще не выявила ждут ли меня здесь. Но интересно на вопросы отвечать. Иногда очень остроумные

Ася Даниелян

Было такое, испытывала волнение, трепет, желание , что бы этот человек непременно был онлайн)

Milky Way

👍😁 классное же чувство?)

Ася Даниелян

Не то слово)))

Milky Way

почаще вам таких мгновений)

Мужчина

И вам!))) 😉

Milky Way

👍☺️☺️☺️