Milky Way

что вы чувствуете, когда заходите сюда, а вас тут кто-то ждёт и радуется вашему появлению?)) 😊

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Никто меня не ждёт , а просто так захожу ради удовольствия и общения !😍🍁🌹👍

Сергей Железняков

Захожу сюда от скуки. Бывают прикольные люди и вопросы. Но что-то нытья очень много...

Добрыня

ТО же самое когда заходишь домой, а твой пёс виляет тебе хвостом и скулит от радости

Сергей Андреев

Дядька просто расцветает. Ибо он подвержен пороку тщеславия, как и все мы 😊😇

Milky Way

🤭

Сергей Андреев

😌🌺 Как сказал один персонаж в фильме "Адвокат Дьявола": Тщеславие - определенно мой любимый порок)

Александр Шмелёв

Я может что не понимаю? Спрашивалка не сайт знакомств. Да со многими пересекаемся

Мужчина

Хотелось бы верить, что ждут и радуются моему появлению здесь 🤸🏻‍♂️....))))

Мужчина

🤨🤨🤨

Milky Way

не могу я в молчанку играть)

Серёжкина Я!

зато он может и играет по своим правилам!)👍😉

Milky Way

ну это его выбор)

Серёжкина Я!

и надо уважать его выбор!☝️

Milky Way

мерси)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО

Татьяна Ивченкова

Никто не радуется и никто не ждет, но горит регулярно и постоянно зеленым огнем.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь друзья. Вон их сколько у меня. Веселятся черти без меня тут!🖐️😄

Гарсон №2

даже больше...радость, удивление и не сползающая улыбка, забавно порою здесь ...)

Milky Way

👍

Гарсон №2

🙂🌷👍

Мятежный)

Ооочень надеюсь на то, что в отношении меня ни кто здесь подобным не обременён)

Александр

Я здесь второй день поэтому ни чего определенного сказать не могу к сожалению.

Андрей Лушников

Ни кто не ждёт,ни кто не радуется,просто здесь легче переношу одиночество.😏

Milky Way

представляю) мир сегодня вообще сходит с ума... главное всегда оставаться человеком!

Андрей Лушников

Тут я с тобой полностью согласен,это главное 😏спасибо тебе за приятную беседу,пойду приготовлю что-нибудь поесть,а то ворчать начинаю одним местом 😏

Milky Way

желудок урчит?))😁

Андрей Лушников

Ага 🙄вроде он самый.

Milky Way

иди тогда его корми))

Се
Сергей

я об этом не думал.жалко этого человека.зачем мне чувствовать себя виноватым

Александр Томилин

Просто интересно,что-то узнаешь новое,убиваешь время,если ее девать не куда.

Fi
Fil41

Вряд ли здесь практически все равны ,но все просто по разному все это делают

Саша

НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. ПРИЯТНО ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ БЕЗ ХАМСТВА ИНОГДА С ЮМОРОМ

Просто Димон!

Н И Ч Е Г О, так как тут меня никто не ждёт и не радуется! 😑🧐

Света Сила

Если мне кто-то рад, это уже хорошо. Значит какая то польза от меня есть))

Владимир 10.17

предвкушаю приятную беседу...это как ожидание чего-то очень приятного!)

Владимир 10.17

спасибо)

Milky Way

за что?!)

Владимир 10.17

это долго набирать, скажу коротко - ЗА ВСЁ ))

Milky Way

хорошо)))

Дмитрий Гущин

ничего особо не чувствую, так как знаю, что никто ни ждёт и не радуется.

Любомир

🖼 готовишься на работу

Milky Way

)))

Фаина Михалёва

меня не ждёт ни кто . смотрю вопрос и читаю не понравился . пропустила ,

Алексей Тарасов

Это наверно круто 🙂 но меня тут точно никто не ждёт и не радуется :))))

Алексей Тарасов

Почему?

Milky Way

а я считаю это бесполезным занятием)

Алексей Тарасов

Хм...... Не всегда 🙂

Milky Way

чаще всего для меня именно так)

Алексей Тарасов

Хм.... Хорошо 🙂

Са
Самсон

Что приносит радость в твою жизнь имеет право на вход без очереди....

Milky Way

согласна с вами)

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход...

Milky Way

да вы кладезь мудрых мыслей))

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...