Parchemin
Parchemin

- У меня компьютер сам выключается. Что делать? - У тебя системник внизу стоит?- Да. - Поменяй носки, он сознание теряет. 😂🤣👍

100
1
6
Ответы
Селия Вымри
Селия Вымри

Они воняют, это так, но воняет также и твоя 3,14зда (с) Шнур

1
0
Parchemin
Parchemin

Не гони, у него

1
Другие вопросы
Камни водолея. какие, для чего, как носить мужчине?
Скажите есть ли беременность у девушки?
подскажите что меня ждет на любовном фронте в этом году???? 7
я хочу производить пенобетонные и газобетонные блоки на своём жилом участке у мя могут возникнуть трудности и с кем?
Помогите решить проблему с Волгой 31105 406 двигатель
подскажите, стоит ли покупать автомобиль CHERY TIGGO?
Помощь. Где можно в ЯНАО г. Муравленко взять кредит на 150.000 тыс. рублей, безработному 20-летнему !
Вопрос к тем, кто реально видит!!!!
ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ Кто знает сколько стоит 1 кг утки если сдавать на рынке или еще куда нибудь? В Ростове на дону!
подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно купить Башкирский сувенирный бальзам "Агидель"?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с машиной (ваз 2112 16 клап) ехал домой и тут она заглохла и не заводилась.
Люди у меня Альфа 50сс, возможно на ней разогнать 90км/ч, друзья говорят можно а мне интересно не давно купил.
ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ! Я на 1м месяце беремен. - врачи сказали никакой живности в доме. А у нас кот. Куда его девать?
как называется фильм в котором дети остались с бабушкой и дедушкой. сейчас реклама идет по телевизору
каким образом можно участвовать в решении экологических проблем. чтобы это смог сделать каждый человек