Станислава Яворская

Почему если я быстро печатаю то у меня буковки рядом которые часто местами меняются ? Это острота мышления ?🙁

Ответы
Mister Farid

ну, тут ничего страшного, у меня тоже такое наблюдается, как и: *ошшибки, например, ил и пробелы нет ам* да, моторика просто не поспевает за мыслью, стоит, наверное, заняться мелкой моторикой, я, например, вновь стал собирать технический конструктор с мелкими винтиками и вязать крючком, хорошо помогает изучение дактильной азбуки глухонемых и декламация различных текстов при помощи этой пальцевой азбуки, вообще любые упражнения на мелкую моторику пальцев

Айтбай Махамбет

Станислава, это не острота мышления, буквы вас путает. Приглашаю Вас гости в Казахстан. У нас начинается осень после жаркого лета. Вас Гродненский область граничить с Литвой, недалеко от границы Курорт "Друскининкай" или по славянский она называется "Дружба". С уважением, доброжелатель Айтбай. Жду ответа с нетерпением!

Станислава Яворская

Мои родители в Друскекне раза три были а дед раз пять !

Аркадий Абдуллаев

Когда торопишься, то чаще совершаешь ошибки. Только опыт и приобретение определенных навыков дает возможность совершать их минимально. Принятие неожиданных решений и находчивость, то есть то, что характеризует остроту мышления, к данному случаю имеет минимальное значение.

Артемий Блестив

Это называется спешкой то есть мысли впереди дела бегут когда вот когда синхронно всё происходит вот тогда это действительно острота мышления ,а так простая очепятка не более того ...

Станислава Яворская

думаете

Артемий Блестив

когда то моя матушка владела десятипальцевым слепым методом набора печати на стандартной компьютерной клавиатуре,сейчас она конечно уже не может так старая стала слишком, но она всегда говорила что нужно лишь запомнить расположение кнопок на клавиатуре и тогда можно вообще на клавиатуру не смотреть,конечно такой опыт приходит лишь с годами и тем не менее нет ничего не возможного,вот если у вас есть такой навык то сокрее всего вы обладаете остротой мышления ведь только при таком мышлении проявляется синхронизация головного мозга и конечностей ...

Станислава Яворская

как у вас все длинно

Артемий Блестив

потому что я написал это хоть и медленно но не глядя на клавиатуру синхронизировав свои действия 🙂 и вам ответил и сам себе эксперемент произвел заранее прошу прощения 🙂

Анатолий Васильевич

нет это рябь в глазах от усталости. выключайте ком и идите гулять на улице прекрасная погода бабье лето.

Станислава Яворская

я и так мало за компом

Анатолий Васильевич

значит вам комп противопоказан

Leon (Санкт-Петербург)

Нет , это твой логический аппарат )играет с тобой )5 случаев, с чем у тебя цифра меня 5 ассоциируется?

Сергей П.

Нет. Это просто банальная неграмотность и спешка.... Как и со знаками препинания🙂😛

Станислава Яворская

какой вы вредный👽😡

Сергей П.

Да, согласен. Бываю и вредным время от времени🙂. Но опять таки в рамках приличия😉

Станислава Яворская

все равно не правильно

Сергей П.

А что есть правильно?🙂 Ведь каждый оценивает по своему это самое правильно

Станислава Яворская

по своему это не обязательно правильно

Сергей П.

Не обязательно. Но ведь своё мнение у некоторых бывает самое правильное🤓

Алексей

Мозг работает быстрее пальцев! У меня часто не рядом стоящие, а через одну путаются!

Алексей

Есть такое!

Станислава Яворская

мы одной крови😃😄

Алексей

Маугли?

Алексей

Я пошутил! Там была эта фраза! Просто наш мозг быстрее работает, чем корявки печатают!

Вячеслав

Просто навык не до конца отточен. Я тоже пытаюсь печатать быстро. (Слепой метод)

Валерий Павленко

Я за собой тоже иногда замечаю подобное, но к чему это, сказать не могу

Виктор Ром

Стасенька🍒 Это потому....что Ты....креативнинькая😊🎈👈

Станислава Яворская

спасибо😁

Станислава Яворская

вишнь я люблю😂

Ли
Либерти

комп похоже тормозит и не успевает обрабатывать нажимаемые кнопки.

Станислава Яворская

наверно так

Селия Вымри

Вот вот. У меня вместо энергии какая-то энегрия получается

Старый Знакомый

это чего это вы там вытворяете...на аве?))) ой..засмотрелся))

Станислава Яворская

репетировали номер

Старый Знакомый

танцуем?))

Станислава Яворская

акробатика

Старый Знакомый

ооо..это серьезней)))

Старый Знакомый

команда?))

Антон Шакун

Нет. Это просто не в том порядке ударяешь по клавишам.

Станислава Яворская

как у вас все в жизни легко и просто🙊

Антон Шакун

Зачем что-то усложнять и создавать самому себе проблемы?

Владимир Кравцов

Нет,это просто не аккуратность работы на клавиатуре

Станислава Яворская

нет я акуратная😡

Владимир Кравцов

А ошибки сами исправляете?

Станислава Яворская

если не лень хотя и так понятно что ха словечко

Владимир Кравцов

Да если не тугодум,понятно!))

Станислава Яворская

это вы правильно заметили

Владимир Кравцов

стараюсь

Владимир Шибнев

Нет. Невнимательность ,неумение и самоуверенность

Станислава Яворская

вы прямо вижу Самый Умный🙉🥶

Серж)))

Это скорость мыслей высокая пальцы не успевают!

Станислава Яворская

спасибо наверно та и есть

Серж)))

Конечно)))

Станислава Яворская

приятное мнение😄

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Сlockwork Birdy

это мозг так работает) у мужа такая же ситуация)

Станислава Яворская

ну тогда не я одна😀

Александр Венедиктов

...или непрофессионализм в части набора текста.

Станислава Яворская

а вы прямо самый умный👺

Александр Венедиктов

Да, я прямо самый умный и я этого не отрицаю. Потому что сам не умею правильно печатать, у самого такая-же проблема и поэтому, я отвечая на ваш вопрос, по сути назвал свой недостаток опираясь на свой опыт.

Станислава Яворская

ну тогда ладно....

Ядерный Гриб

Мысль опережает действие, у меня подобная беда

Станислава Яворская

да наверно так и есть

Ядерный Гриб

исправимся

Юрий Тимофеев

я думаю с этим к доктору, это ни есть нормально.

Камилов Камил Хамзаевич

у меня такая же херня - у умных обычно так! 😆🌹

Степан Удилов

Тоже бывает может руки не успевают за мозгом!

Станислава Яворская

мы с вами вудеркинды😄😁😆

Степан Удилов

или гуманоиды!)))😉

Се
Сергей

Это пальчики с люфтом...как у рулевого колеса