Ша
Шантарам

Вот смотрю на вас и прихожу к выводу что пипл хавает в основном низкопробное дерьмо... задай вопрос потупее и вступай в клуб тупиц, запутавшихся в прозе как мухи...

671
26
5
Ответы · страница 2
Анжелика
Анжелика

А у вас какой вопрос?

11
0
Ша
Шантарам

уууу... ваще... палкой бить надо сильно... по башке...

1
Анжелика
Анжелика

Так тогда совсем без мозгов же останутся😂

1
Ша
Шантарам

Все равно ничего не потеряется)))

1
Анжелика
Анжелика

А ну да, чего это я..у них же их совсем нет😂

1
Ша
Шантарам

О да)))

1
Другие вопросы
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)на 77
Что можно принести из еды человеку перенесшему удаление аппендицита? Сама не говорит что принести
у меня есть 2 компа, роутер, и кабель, на 1 компе интернет как подключить ко 2-му компу интернет?? ? очень надо!!! =)))
Помогите плиз с MS Project!! Требуется помощь в решении задачи, я новичок, нужно по работе срочно
Подскажите плееры видео которые по умолчанию используют видиокарту а то пока в VLC разобрался нервы вымотал
Помогите советом или точной инструкцией (
Собственно вопрос: как повысить эти самые права и увеличить привилегии?
Посоветуйте, бля бабушки 65 лет
Совместимы ли AMD A10 и GTX680? Хочу купить GTX680, а проц у меня AMD A10-5700. Вопрос совместимы ли они?
можно ли подключить два компа на один интернет кабель? интернет от ТТК.
это ноорма? ооооочень важно!
проблемай с монитором Samsung SyncMaster 940nw
Я в Diablo, открыл портал чтоб закупиться в городе зельями, а через него сам Дьбло со всем слугами проник . Как так?)))
Как настроить LDAP в Outlook Express 6 со своими почтовыми ящиками mail.ru и gmail.com ?
У меня на ноутбуке поменяли Windows и не сохранили папку с нужными мне фотографиями. Можно ли восстановить эту папку???