Таня !

Пришел Лермонтов..Обсудили Александра Сергеевича.. пили,песни пели,клопов давили..а ещё что?

Ответы
Константин

басни травили, пивасик да винцо лупили, кушали грибы да картофан, поняли что готовивший профан. Недожарил да в сковородочке оставил, но горячее не сырое, все одно доброе, родное. Видели Луну, радугу в снегу, многое другое, цветное непростое. Марсиане лезли вместо деда мороза, да в трубу прямо из под нома утащили папиросы и дымили прямо в глаз, каждый ровно восемь раз. Главный их спрашивал что это за мир? Маленький розовенький командир, да в мундире весь такой, надутый да с подзорною трубою, все носил ее с собою да махал кругом везде, угрожал дать по балде. На спине противогаз, спрашивал где унитаз. Я с дороги говорит а сам не шарит что творит.. Пукнул главно и пошел, хорошо что не нашел.. Ну потом пошли огурчики, капустка, в животе совсем не пусто.. Водочка стихи, жахнули мальца ухи.. Все одно за жизнь тоска, НЕ ЕДИНОГО КУСКА!!! 😕🤨НЕ дадим америкосам. Вон пускай они свои кокосы лопают да поомнят, РУССКИЕ ЗАПООМНЯТ!! Только доброе в душе А накой еще уже нам их кока кола, все шипит да без прикола, газами в душе. Все дороги, дураки, нам еб...е заумные мозги.. Ну а нам все по .....ю да в смартфоне чепуху. Полистать да написать.. хата с краю да посрать.. Эээ что то вроде перебор, Айда по девкам за забор..

Таня !

Супер

Сергей Карлин

А потом поссорились, и он меня "Мартышкой" обозвал! Ну я, ясно, не стерпел и вот теперь дуэль, но Лермонтов косой, - промахнётся я тогда вверх выстрелю...

Таня !

ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ

Сергей Карлин

Да. Но только это он сказал, что по мартышкам не стреляет и выстрелил вверх, а мне, что оставалось делать?

Таня !

ааа..удачный день.все остались живы

Сергей Карлин

Да, нет... я на каторгу, а Юрий Михалыч червей кормить...

Таня !

печальный конец..хотелось бы что то повеселее

Сергей Карлин

Не надо было ему меня мартышкой обзывать! Ещё, что ни будь про Печорина наплёл-бы...

Ke
Keeper

Ветер дул, волну вздымая невскую,
На угар царизма лаял пёс...
Лермонтов сказал: "Зови Раневскую!"
"Тоже - наша", - Пушкин произнёс...

Таня !

СУПЕР! ВОТ РАССМЕШИЛ

Warlock

..А вдвоём и целую ночь не весело ??.. .. Или у тебя , Татьяна . компромиссы имеются ??..

Таня !

Это друг

Warlock

.. И у меня есть подруги.. Со всеми переспал.. Насчёт друзей ..Не гей..

Таня !

Я нет

Александр К.

А Лермонтов то, оказывается, пьяный дурной.... 🤔

Таня !

Ага, стреляться хотел но я сказала что стрелять не умею

Александр К.

Вот пьянь... А ещё поэт...

Таня !

😀😀😀

Я По Твою Душу...

...стреляли козлов...Погиб поэт,невольник чести...

Таня !

не повезло...ну ничего в следующий раз..

Я По Твою Душу...

Ха я со))

Александр :)

Мы вчера клопов давили-давили.. Давили-давили...

Таня !

Так и вечер прошёл

Александр :)

Чудно время провели.))

Александр Евченко

А ЗАТЕМ ПРИШЁЛ МАРТЫНОВ И ЛЕРМОНТОВА НЕ СТАЛО

Георгий Клинцов

НАГАДИЛИ КОРНЕТУ ЛАБУНСКОМУ В СЕКРЕТЕР.

Таня !

😀😀😀

Semik Gruzni

Слушали церковные пропеведи. ☝️😉

Таня !

не додумались..

Semik Gruzni

Ну значит пошли к девушкам весёлого поведения ☝️😉

Владимир

и потом перешли на белорусских поэтов

Таня !

точно..Янка Купала прозвучал

Лев Полыковский

Ушёл Лермонтов. Скучали без него.

Таня !

Ну да, весело было

Ма
Манатыч

А чем Пушкин то плох оказался

Таня !

наоборот Осень любил

Ма
Манатыч

А вы его за это обсуждать удумали.....мцыри вы несчастные

Таня !

по хорошему же

Ма
Манатыч

По хорошему поводу типа собрались

Таня !

ага

Ма
Манатыч

Молодцы

Поручик Ржевский

припёрся Серёжка Есенин😱

Таня !

и мы в тир пошли

Поручик Ржевский

нееее в кабак

Таня !

с ним...да..но это отдельная песня

Stormbringer

Крепостных бабцов гоняли ...

Таня !

😀😀😀

Александр Емельянов - Женат

....по турецки - говорили.....

Таня !

в тир пошли

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А к кому пришел Лермонтов?

Таня !

Ко мне

Володя

😆 тараканов кормили.

Сергей Сергей Журавов

из пистолетов стреляли..

Таня !

Он хотел, я сказала не умею, на всякий случай

Сергей Сергей Журавов

правильно..

Таня !

😀👍

Юрий Дробот

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Курили что-то, видимо

Таня !

Ага

Кирилл Морозов

Бабы. Как без них-то.

Таня !

😀

Валерий Герасимов

Били Белинского...

Таня !

он кричал?

Валерий Герасимов

Тихо покритиковывал...

Таня !

тогда хорошо..не больно

Валерий Герасимов

Даа..Не по злобе...

Вадим

Булгарина ругали.

Таня !

Пошли в тир пострелять

Вадим

Конечно.

Ярослав Светин

тараканов гоняли

Таня !

В тир ходили