Наталья Савич

Говорят больная жена никому не нужна, мужчины это правда?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Говорят в Москве кур доят... Мали ли что говорят. Всякое бывает, но как аксиома это утверждение лживо как и то, что бабы дуры.

Свободная Как Ветер

Сейчас все мужчины Вам ответят нееееет и 70% из всех ответов будет ложью , не нужны больные жёны мужьям , так что не болейте

Наталья Савич

Всякие есть, все зависит от человека

Свободная Как Ветер

Это да , пусть будет больше терпеливых и верных мужей

Наталья Савич

Согласна

Виктор Шаламов

Если мужчина - самец - то ему не нужна. А если он настоящий мужчина, благородный и достойный, то больную жену он не бросит.

Гия Гогохия

Нет.Все смертны и болезненны и неизвестно кому первому помощь понадобится.Так что надо быть человеком и не предавать.

Наталья Савич

Точно

Людмила

...бежать надо от такого мужа пока здорова!! А любящий и уважающий и жену и себя мужчина никогда не оставит жену в беде..

Десант

Смотря чем и смотря когда заболела. если до встречи больная была, то скорее всего мало кому нужна, но и тут смотря что.

Евгений Арбузов

Ещё и домашние животные в пять табунов и ягель по тундре на нефть перекачали и из шахты золото на сторону утекает.

Владимир Курочкин

Неправду говорят.....Преклоняюсь перед одним мужчиной, который ухаживает за своей не ходячей женой уже 30 лет....

Наталья Савич

Таких мало

Владимир Курочкин

Согласен, но они есть..

Наталья Савич

Это да, жаль не у всех

Владимир Курочкин

Конечно печально когда оставляют близких...

Наталья Савич

Согласна, благодарю за ответ

Владимир Курочкин

Удачи вам!!!🌹🌹🌹

Наталья Савич

И вам

Ирина Цветкова

Не мужчина, но отвечу. Неправда это. Если любят, то любят и больную. Как говорится: - В болезни и здравии вместе

Наталья Савич

Согласна, никто не застрахован

Виталий Мякишев

Нет, это можно и про больного мужа сказать, кто то до последнего будеттрядоммамкто то бросит при первом чихе

Наталья Савич

Никто не застрахован

Виталий Мякишев

Увы и ах

Mustafa Mustafayev

нет если он решил что в итоге она получила статус жены то несет ответственность за все состояния души итела

Олег Владимиров

Ложь. Два месяца назад похоронил жену. Рак. Ухаживал за ней до последнего, как мог и умерла у меня на руках.

Олег Владимиров

Я же писал. Два месяца.

Наталья Савич

Я не видела, простите

Олег Владимиров

Оказывается, я её очень любил. Жаль, что понимаешь это с потерей.

Наталья Савич

Всегда ценим когда теряем

Олег Владимиров

К сожалению-да.

Maverick

Ну я не был женат, но больная девушка была у меня я ей помогал всегда а потом расстались. Постоянно болела.

Наталья Савич

Понятно, а почему не женились? Так проще или не встретили свое?

Maverick

Ну не получилось, тому свои причины были, но до сих пор не нашел свое(

Наталья Савич

Успехов

Maverick

Спасибо, вам тоже)

Наталья Савич

Благодарю

Геннадий Митрофанов

Нет-это не так. Она не нужна лишь мерзавцам. Поверьте,их очень мало по сравнению с нормальными мужчинами.

Валентина

Я не мужчина,но могу привести море примеров,когда мужчина уходит,а женщина остаётся с проблемами одна.

Наталья Савич

К сожалению так

Валерий Воробьёв

А разве мало мужчин у которых больные жены ? Есть и бросают но все же большая часть остаются с женами ....

Наталья Савич

Это да

Мариша Князева

один упырь мать родную выставил с чемоданом на улицу - она после инсульта - а жена это даже не мать 😳

Наталья Савич

Разные люди и судьбы

Мариша Князева

ну если больная жена кому то нужна так он просто святой

Наталья Савич

Никто не застрахован от болезней

Мариша Князева

но все-таки лучше быть здоровым🤔

Наталья Савич

Это да

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой дядя два года ухаживал за своей парализованной женой, до ее смерти. Но это редкость, к сожалению(

Наталья Савич

Согласна

Ярослав Кобзарев

Каждый из нас может заставить ее поверить что болезнь отступит но конец то придёт рано или поздно

Наталья Савич

Это да, ведь никто не застрахован от этого

Ярослав Кобзарев

У нас есть две особенности есть рождение и смерть и то и другое нам не избежать а как там будет после рождения это только как он будет относиться к жизни, своей чужой

Наталья Савич

Это точно

Даулет Оразаи

вопрос не понятный если жена тогда мужу не нужна что значит никому не нужна в качестве жены что ли

Наталья Савич

Мужу не нужна, даже от здоровых уходят

Даулет Оразаи

она моя и мать моих детей ну и что что болеет

Александр Белов

Нет. Знаю людей у которых или муж, или жена тяжело больны. Ухаживают за ними совершенно искренне.

Ковальчук Дэн

Неправильно когда была здорова нужна была а как заболела нет?чушь по крайней мере я так считаю

Gr
Growen

Нет. Мы же не выбрасываем машину, когда фильтр засорился? На ППР - и снова будет как новенькая.

Ул
Ульяна

У меня коллега заботится о жене больной, брат бабушки тоже заботился о парализованной жене

Наталья Савич

Таких мало

Ул
Ульяна

Да нет, это в порядке вещей

Ва
Вадим

люди разные бывают какой мужик смотря. если они в браке много лет то многие не отказываются