НС
Наталья Савич

Говорят больная жена никому не нужна, мужчины это правда?

3724
615
5
Ответы · страница 2
Саша Аут
Саша Аут

Говорят в Москве кур доят... Мали ли что говорят. Всякое бывает, но как аксиома это утверждение лживо как и то, что бабы дуры.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Сейчас все мужчины Вам ответят нееееет и 70% из всех ответов будет ложью , не нужны больные жёны мужьям , так что не болейте

3
0
НС
Наталья Савич

Всякие есть, все зависит от человека

1
СК
Свободная Как Ветер

Это да , пусть будет больше терпеливых и верных мужей

1
НС
Наталья Савич

Согласна

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если мужчина - самец - то ему не нужна. А если он настоящий мужчина, благородный и достойный, то больную жену он не бросит.

0
0
ГГ
Гия Гогохия

Нет.Все смертны и болезненны и неизвестно кому первому помощь понадобится.Так что надо быть человеком и не предавать.

1
2
НС
Наталья Савич

Точно

1
Людмила
Людмила

...бежать надо от такого мужа пока здорова!! А любящий и уважающий и жену и себя мужчина никогда не оставит жену в беде..

0
0
Десант
Десант

Смотря чем и смотря когда заболела. если до встречи больная была, то скорее всего мало кому нужна, но и тут смотря что.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Ещё и домашние животные в пять табунов и ягель по тундре на нефть перекачали и из шахты золото на сторону утекает.

0
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Неправду говорят.....Преклоняюсь перед одним мужчиной, который ухаживает за своей не ходячей женой уже 30 лет....

7
0
НС
Наталья Савич

Таких мало

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Согласен, но они есть..

1
НС
Наталья Савич

Это да, жаль не у всех

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Конечно печально когда оставляют близких...

1
НС
Наталья Савич

Согласна, благодарю за ответ

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Удачи вам!!!🌹🌹🌹

1
НС
Наталья Савич

И вам

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не мужчина, но отвечу. Неправда это. Если любят, то любят и больную. Как говорится: - В болезни и здравии вместе

1
0
НС
Наталья Савич

Согласна, никто не застрахован

1
ВМ
Виталий Мякишев

Нет, это можно и про больного мужа сказать, кто то до последнего будеттрядоммамкто то бросит при первом чихе

2
0
НС
Наталья Савич

Никто не застрахован

1
ВМ
Виталий Мякишев

Увы и ах

1
MM
Mustafa Mustafayev

нет если он решил что в итоге она получила статус жены то несет ответственность за все состояния души итела

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Ложь. Два месяца назад похоронил жену. Рак. Ухаживал за ней до последнего, как мог и умерла у меня на руках.

14
0
ОВ
Олег Владимиров

Я же писал. Два месяца.

1
НС
Наталья Савич

Я не видела, простите

1
ОВ
Олег Владимиров

Оказывается, я её очень любил. Жаль, что понимаешь это с потерей.

1
НС
Наталья Савич

Всегда ценим когда теряем

1
ОВ
Олег Владимиров

К сожалению-да.

1
Maverick
Maverick

Ну я не был женат, но больная девушка была у меня я ей помогал всегда а потом расстались. Постоянно болела.

5
0
НС
Наталья Савич

Понятно, а почему не женились? Так проще или не встретили свое?

1
Maverick
Maverick

Ну не получилось, тому свои причины были, но до сих пор не нашел свое(

1
НС
Наталья Савич

Успехов

1
Maverick
Maverick

Спасибо, вам тоже)

1
НС
Наталья Савич

Благодарю

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Нет-это не так. Она не нужна лишь мерзавцам. Поверьте,их очень мало по сравнению с нормальными мужчинами.

0
0
Валентина
Валентина

Я не мужчина,но могу привести море примеров,когда мужчина уходит,а женщина остаётся с проблемами одна.

1
0
НС
Наталья Савич

К сожалению так

1
ВВ
Валерий Воробьёв

А разве мало мужчин у которых больные жены ? Есть и бросают но все же большая часть остаются с женами ....

1
0
НС
Наталья Савич

Это да

1
Мариша Князева
Мариша Князева

один упырь мать родную выставил с чемоданом на улицу - она после инсульта - а жена это даже не мать 😳

5
0
НС
Наталья Савич

Разные люди и судьбы

1
Мариша Князева
Мариша Князева

ну если больная жена кому то нужна так он просто святой

1
НС
Наталья Савич

Никто не застрахован от болезней

1
Мариша Князева
Мариша Князева

но все-таки лучше быть здоровым🤔

1
НС
Наталья Савич

Это да

1
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой дядя два года ухаживал за своей парализованной женой, до ее смерти. Но это редкость, к сожалению(

1
0
НС
Наталья Савич

Согласна

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

Каждый из нас может заставить ее поверить что болезнь отступит но конец то придёт рано или поздно

3
0
НС
Наталья Савич

Это да, ведь никто не застрахован от этого

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

У нас есть две особенности есть рождение и смерть и то и другое нам не избежать а как там будет после рождения это только как он будет относиться к жизни, своей чужой

1
НС
Наталья Савич

Это точно

1
ДО
Даулет Оразаи

вопрос не понятный если жена тогда мужу не нужна что значит никому не нужна в качестве жены что ли

2
0
НС
Наталья Савич

Мужу не нужна, даже от здоровых уходят

1
ДО
Даулет Оразаи

она моя и мать моих детей ну и что что болеет

1
АБ
Александр Белов

Нет. Знаю людей у которых или муж, или жена тяжело больны. Ухаживают за ними совершенно искренне.

0
0
КД
Ковальчук Дэн

Неправильно когда была здорова нужна была а как заболела нет?чушь по крайней мере я так считаю

0
0
Gr
Growen

Нет. Мы же не выбрасываем машину, когда фильтр засорился? На ППР - и снова будет как новенькая.

0
0
Ул
Ульяна

У меня коллега заботится о жене больной, брат бабушки тоже заботился о парализованной жене

2
0
НС
Наталья Савич

Таких мало

1
Ул
Ульяна

Да нет, это в порядке вещей

1
Ва
Вадим

люди разные бывают какой мужик смотря. если они в браке много лет то многие не отказываются

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
металлолом. сколько весит голый кузов ваз 21093 без обшивки, для сдачи в металлолом
Стоит ли купить квартиру в Израиле для инвестиций. И если да стоит, то в каком городе?
3D на домашнем мониторе?
Как продвигать компанию, занимающуюся монтажом охранно-пожарных систем, в частности видеонаблюдение?
как сделать предложение если ты сутенёр
К А К >>> появилось слово * СЕМЬЯ* ?? * Ночи нежной ,)
отпустить или приворожить? я 12.12.1989\ он 14.09.1978
качалась с любимым на качелях к чему
Почему царь Давид молился, то Богу, то Господу?
Что такие знаменования означают?
может ли муж подать в суд на жену, если та взяла кредит на свое имя с его пасспортом без его согласия
Какое юр лицо нужно регистрировать, чтобы принимать вклады и заниматься инвестированием? Сложно ли это?
Превозносящий добро мудрец-может учить добру, превозносящий зло-злу. Не превозносящий ничего мудрец, будет ли вобще учить?
А в цыганских шахматах конь главная фигура?
Чем занимается Отдел Собственной Безопасности?