Женщина Любимая🐠🐒

🖼 Вы легко встаете?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно спокойно и без будильника. Мой будильник внутри и ни разу не подвел.

Сергей Комитетски

Так стоит же друг и одеяло как вигвам , хочешь не хочешь а надо ))

Сергей Комитетски

Дочь , сын и два внука , разве плохо ) д

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄точно дел наделал...))

Сергей Комитетски

Так это не предел Доче 30 а Сыну 17 ))

Бахром_С

Каждый день - просыпаюсь в 5.00, на утреннюю молитву - в 5-20. Легко.

Женя

Внизу я напишу "привет." И удалю. Этот коментарий останется.

Женя

Ну... это как посмотреть. Давайте рассмотрим несколько вариантов. Вариант 1. Снеговик меня не кинел в ЧС и не обзывал. Нет негатива. Вариант 2. Он обозвал меня и кинул в ЧС. Уже негатив. Вариант 3. Обозвал, закинул, на вопросы пояснить почему он так трусливо поступил, он еще больше нагрубил. Тоже негатив. Поскольку другого варианта привести его к порядку не было и вы попались под руку, вот вам и кажется, что был негатив. А все почему? Потому что он трус и не сдюжил общаться один на один. Скрылся за юбкой в очередной раз. Причем в первый раз он даже не отрицал, что он это сделал. В этот раз вы попались в качестве его защитника совершенно случайно)

Женщина Любимая🐠🐒

Да как не посмотри, если человек не хочет с вами общаться, позорить его в общих чатах не красиво. Я просто не пойму почему он трус и чего вы от него хотите. Уж если я не пойму, то он думаю тем более. Просто вы хотите с ним общаться, хоть он и извращенец, а он нет, вам от этого больно, вы хотите ему сделать также больно, но другим способом. А ему по фиг, а вы себе нервы портите.....и меня ещё приплели))) он не прятался, мы просто общались. Надо быть гибче....вы же девушка....

Женя

Новый круг натягивания вашего опыта на ситуацию? У меня нервы крепкие, могу пояснить более популярно. Итак, кто с кем не хочет общаться? 🖼 Значит вы не читали? Я думала, что я достаточно популярно рассказала, что он сказал, что я больная и отправил в ЧС, сказав при этом, что лишил м еня права голоса. Поэтому трус. Еще и глупый, мне умные люди подсказали как не лишать себя права голоса. Я пришла и сказала ему, что скорее всего, с головой проблемы у него. В процессе диалога, который вы удалили, это стало очевидно. Поэтому он вас и попорсил вас его удалить, чтобы не позориться, может быть ему важно кто-то его секстуальные псевдо восхваления читали другие. Ну и так, далее, я думаю, что дальше вы додумаете. Хотя, если честно, я так не думаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Если честно мне по фиг ваши страдания по нему....и он мне по фиг, у меня своя жизнь) уж извините....я его понимаю, вы доматываетесь как пьяный до фонарного столба. Ваша переписка была 30 дней назад, он тогда вероятно ещё не знал, что вы за фрукт)) имейте уже гордость...ему тоже по фиг на все что вы пишите...

Женя

Так, понятно, я была права относительно натяжения своего опыта на ситуацию. Кстати, вопрос попался в тему sprashivalka.com/a/306201257 А если всем настолько пофиг, почему вы повторяете это по несколько раз. "я его понимаю, вы доматываетесь как пьяный до фонарного столба." Мой уровень скрупулезности выше чем вы можете стерпеть, это очевидно. И как же я до него доматывалась? Молчанием?))) 😁 "Ваша переписка была 30 дней назад, он тогда вероятно ещё не знал, что вы за фрукт." Вы знаете, так можно и под поезд кинуться, от незнания))) 😁 Но если сказал глупость, человек должен за нее ответить. В общем-то, его быдлота была сразу очевидна. "имейте уже гордость" Странные вы люди, мешаете реал и интернет. То говорите, что пофиг, то почему-то призываете "иметь гордорсть." Это крайне нелогично. Вы проходили логику в школе?))

Александр Дугинец

Легко встаёт только тот, кто ведёт здоровый образ жизни!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Я здоровый веду, но я сова

Александр Дугинец

Люди , ведущие здоровый образ жизни ложатся спать в 21-00!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Здоровый образ жизни это ещё и прислушиваться к своему организму

Александр Дугинец

Ну да, 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Дробчак

на мне ответственная миссия..разбудить будильник😀

Женщина Любимая🐠🐒

И как он?

Елена Дробчак

замечательно...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Маладес👍

Сергій

Не так. 4.50 утра— как надоело лежать, буду ка я вставать

Сергій

А мне лишнее

Женщина Любимая🐠🐒

Отдайте мне))))

Сергій

Берите!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо))

Victor. By

что что, а это без проблем...за 10 минут до будильника

Victor. By

просыпал всего 3-4 раза...а сейчас вообще без проблем, процесс просыпания контролирует рыжая бестия Аська РБ🐱

Женщина Любимая🐠🐒

У меня тоже))))😸

Сергей Никифоров

Легко, в любое время. Просто лождусь раньше...

Сергей Никифоров

Я дождусь поздно. Встаю в любое время за 1-5 минут до будильника. Успеваю выключить, чтобы других не будить...

Сергей Никифоров

Спасибо.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошего дня!)

Сергей Никифоров

Взаимно!

Дмитрий Сергеев

нормально , а я в 3,00 встаю и не в одном глазу

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, куда так рано?

Дмитрий Сергеев

так высыпаюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну класс

Дмитрий Сергеев

спасибо

Анатолий

У меня с утренним подъёмом проблем нет. 😁

Олег Носков

Тяжело,если выпивал, на трезвяню легко

Мужчина

Аха)) вот так вот опа 🤸🏻‍♂️...)))

Alfred Melkon

Прикольно !! Но так бывало в детстве .

Женщина Любимая🐠🐒

Значит я ещё не выросла))

Владимир Василь.

Мгновенно, хоть в четыре хоть в пять.

Andr Kar

Легко...приходится в 5-00 вставать...

Andr Kar

Но в 4-50 тоже радуюсь, что ещё 10 минут не вставать...

Niherasebeblia

примерно так же...но я на пенсии!

Серж)))

6:45 ежедневно. С полпинка встаю

Серж)))

Люблю готовить)

Женщина Любимая🐠🐒

Ты вообще молодчина

Серж)))

)))

Роман

Легко, но........... долго...... 😴

Женщина Любимая🐠🐒

И я долго

Кирилл Морозов

В пол-пятого зачем вставать?

Женщина Любимая🐠🐒

Пол пятого наверно в туалет проснулся)))

Танѩ

В миг и даже без будильника.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Танѩ

Может и не надо)))но вот так у меня)))😂

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Жа
Жанна

именно так было лет 15 назад

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас всё?

Жа
Жанна

Сейчас все, 6 утра без будильника

Чеширский Кот

По последней строке поста

Михаил Большухин

не так часто но встаёт

Валерий

чаще когда высплюсь)

Валерий

..по этому я занят делами чаще когда высплюсь))

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Валерий

☕..воть)