Ел
Елена

А кто может прожить целый день без сотового телефона?

Ответы
))
)))

а кому что доказать? у меня в нём абсолютно всё. банковские карты, пропуска, qr, связь, ком услуги, штрафы, некоторые доки. век технологий

Серж Новиков

доводилось и не раз. когда на отдых в леса ухожу или уезжаю - первым делом вырубаю мобильник. потому что отдых - это отдых от всех.

Niemand Против Войны

Да сколько угодно, мадам. Сесть на велик и заехать в какую-нить глушь. 🖼

Андрей Белка

Недавно забыл. Весь испереживаться. Раньше я в машине возил второй кнопочный телефон, на этот случай.

Николай Кочубей

Я! И запросто! Не любитель разговоров по телефону и он у меня сутками валяется на тумбочке без дела!

Дневной Заяц

Я каждый день живу без телефона.Работаю ночами,приезжают утром домой и отключают телефон до ночи.

Al
Alexc

элементарно. и не один. если сижу дома перед компом - могу днями не вспоминать о телефонке ...

Тунгук *

Я 2 недели только что прожили телефон использовал только как фотоаппрат и кинокамеру :0))))

Алексанндр Иваницкий

Легко, один раз оставил дома случайно, а теперь часто практикую просто не беру на работу.

Александр

Именно за этим я и сваливаю в деревню. Там связь очень плохая. Специально такую выбирал)

Ел
Елена

Это хорошо

Александр

Конечно! Еще люблю подальше в лес и на реку свалить. Точно никто не найдет.

Денис Дрогин

я-я-я-я-я-!!!!! Он мне на работе за весь день так надоест, не видеть его не могу не слышать)))

Ку
Кузьмич

Я не могу, у меня там вся работа. В первый раз встретил человека из своего города))

Александр Соколов

А на рыбалке он совсем лишний и пару дней без него вполне,благо связи там нет.

Викентий Ви

Я уже написал другим что готов два месяца его не трогать. Хочу тишины.

Собеседник

Могу и дольше ,но я его использую для работы ,которая даёт мне хлеб...

Ел
Елена

А как раньше зарабатывали на хлеб без сотового телефона

Собеседник

Помогали проводные телефоны ,они конечно основные вопросы не решали ,как и сотовые сейчас ,но без них сложнее.

Ел
Елена

Не всегда были телефоны раньше вообще не было телефонов но как то работали ели

Собеседник

Для меня телефон- средство связи : можно позвонить и назначить встречу ,и не более.

Марина Константинова

Я в Карелии в отпуске без него две недели живу) там связи вообще нет)

Qugen Wolf

Я могу.....очень часто забываю его дома....и ничего до сих пор живой.

Олег Соколов

Не, Алён, уже - нет.Без пустой болтовни, ещё можно...по работе - нет.

Ел
Елена

Ну да в современном мире да

❤️Мышка С Марса❤️

Без телефона никак, это как наркотик 🤗🤗🤗🤗☕

Денис Туев

Вы верите в любовь? Что значит для вас данное слово "любовь"?

Ел
Елена

Ничего

Денис Туев

По факту любви нету. Есть такое понятие влечение.

Ел
Елена

Да влечение Точно

Денис Туев

В любом человеке это слово означает как секс или что то подобное этому слову.

Андрей Григорьев

Да я его включаю только если книжку почитать в дороге надо)

Турсумбеков Диас Русланович

Уже много лет без телефона,сотовые вредные для здоровья!

Ел
Елена

Вот именно

Дмитрий Самойленко

Иногда забываю дома. Если бы не близкие, то потерял бы))

Ната Дем)))

Йа...при условии что мне дадут музыку и хорошую книгу)))

Александр Кузнецов

а что тут такого? если есть занятие, то почему бы и нет?