Никита

Меня зовут Никита. Мне 27 лет. Живу в городе Омск. Ищу девушку Кто не против узнать меня по лучше и начать со мной встречаться пишите, буду рад!

Ответы
Мах

В феврале был в Омске. Много стало автомобилей на дорогах особенно в районе кинотеатра "Маяковского". Тебя Никита тоже видел. Ты шёл в городке водников )

Никита

Извини Максим но ты ощибаешся!

Музыкальный Кот 🐈

Ааа здравствуйте. Меня зовут Антон, мне 13 лет, я люблю хурму и видеоигры

Никита

Кадетская школа это не элита. Вот если бы ты по жизни пошел по этой стези тогда бы и мог вырости достойным мужчиной.

Музыкальный Кот 🐈

Достойным чего?

Никита

Достойный человек. Это тот кто достоин уважения, которым можно гордиться, который самостоятелен во всем.

Музыкальный Кот 🐈

Значит, мой папа достойный человек

Никита

Не могу знать, я м ним не знаком.

Ля
Ляся

А что в местный сайт знакомств не хочется писать ,здесь сподручнее?

Никита

Нее. Там вроде и пишут да только нужно не то что мне. я не хочу на раз, два ,три. Мне нужно постоянство. Мне уже не столько лет что бы по девочкам бегать.

Ля
Ляся

Значит всё происходящие на сайте знакомств это беганье по девочкам ?? А как вы ещё встретите кого то не ходя на свидания и не встречаясь с людьми ...

Никита

Вы не поняли. Большинству на сайте знакомств нужен быстрый трах, я устал от этого Хочу постоянства и гн менять а только одну.

Ля
Ляся

Как без траха ты поймёшь что человек твой и темпераменты подходят ? Не примерив обувь купишь ,а вдруг брак фабричный

Никита

Не в этом суть. Мне главное характер. Если он понравиться то и человек тоже. А если нрав с гнильцой то нечего дельного и не выйдет.

Владимир

многие будут рады с тобой познакомится и сам будь энергичнее

Никита

Да я как то на этот счет и не парюсь

Владимир

парься в бане

Никита

Люблю баньку

Succuba Redhead

Ты всерьез думаешь найти тут девушку своей мечты?

Никита

А почему бы и нет, но не мечта, а по жизни.

Succuba Redhead

Та может и да. Просто, слабо верится)

Никита

Да я в это ак то не углубляюсь и не придаю значения.

Succuba Redhead

Ну и правильно)

Ольга Просто ******

Я тоже хочу познакомится ..но Вы для меня молоды ..

Никита

Прошу прощения, могу ли я узнать ваш возраст?

Ольга Просто ******

сорок с плюсом ..у меня взрослый сын (почти Ваш ровесник )

Никита

Во первых сын роли не играет, в данном выборе важно ваше чувство. А возраст для меня не так важен, мне всегда нравились по старше, но рамки конечно есть,

Ольга Просто ******

почти двадцать лет ..это очень много ...к тому же Вы наверняка хотите детей ..а я уже нет ...жду внуков ...

Никита

Честно. Не хочу. С меня племянников и племянниц хватает. Расскажите лучше о себе.и о том чего хотите вы?

Гульнара Хусаинова

Что совсем так плохо.....🤔🤨

Никита

Ужас

Златка Золотая

Свободная касса!! Свободная касса!!))) 🤣

Никита

Я вас услышал. Был рад поговорить. Всего доброго. Возраст большой рож=ли не играет.

Златка Золотая

Ну да... Знаю тех, кто в 27 бестолковые вопросы не задает

Никита

Тут зависит от того что ты считаешь бестолковым. Что я должен наплевать на мнение своего партнера или что я должен делать только то что я хочу.

Златка Золотая

Ой все.... Больше не могу это читать. Хорошего вечера.

Никита

Приятного время припроваждения

Станислава Яворская

что то вы для 27 лет старовато выглядите

Никита

Староват?

Никита

Фолосы, это эксперимент, окрас. Мне 27 и я Шатен

Станислава Яворская

не мой тип

Светлана Агламазова

Мама мия.ты выглядишь на 70 лет.без обид.

Никита

Та я не против. Спасибо за 70 максимум давали 40, на деле я шатен, а волосы были эксперемент.

Светлана Агламазова

ЭкспЕремент провалился

Никита

Кому как, мне понравилось

Мурк

Тут не сайт знакомств, ошибся адресом

Никита

Конечно

Мурк

Извини пожалуйста. Не знала

Никита

Все хорошо. Прошу прощения за резкость.

Мурк

Да ничего

Никита

Спасибо за понимание.

Владислава Мека

Может и узнала бы, но слишком далеко.

Никита

Расстояние на данный момент роли не играет!

Владислава Мека

Я это проходила, играет и еще какое.

Никита

Стоп. Но узнать друг друга нам это не мешает, или ты привязаться ко мне боишься?

Владислава Мека

Я устала узнавать людей просто чтобы узнать, потому, что мы вряд ли познакомимся в реальности, а даже если и так, мы будем жить слишком далеко друг от друга, поэтому я не вижу смысла общаться на расстоянии

Никита

Как скажешь, но я был бы не против что бы ты ко мне приехала, но мы еще мало друг о другк знаем, что бы делать такие шаги. Тебе решать!

Владислава Мека

НЕт, я не из тех радостей, что еду на край света.ю я могу только к себе пригласить.

Никита

Ааа. ну я не против, но для этого надо лучше узнать друг друга.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вы немного перепутали адрес сайта.

Никита

По чем Гараж, в каком городе?

Aлексей

Да-да, мне тоже интересно. Я сдаю гараж, но могу и продать.

Никита

Смотря какой гараж и с местом ли и по какой цене и обязательно район и город.

Иван Петров

3000$

Никита

Я вас понял, это гараж в вашей голове, я бы не стал покупать гараж дороже 15 000 да и темболее непойми где.

Руссо Туристо

А в Омске девушек уже не осталось?)

Никита

Какая разница. И тут Омских хватает.

Никита

Вот вот.

Руссо Туристо

Верно... на ловца и зверь бежит)

Милота))

Никит, ты сайт перепутал немножк..

Уася Вялый

Самое главное, что тут можно интеллект дам оценить, а не только сиськи-письки!!

Никита

=))

Георгий Клинцов

Да кто захочет в этот мухосранск.

Никита

Не знаю где вы живете и кто вам дал право мой город оскорблять. Исходя из вашей логика, мошу заявить что вы гнилой человек. и более мне о вас нечего сказать.

Георгий Клинцов

Браво патриоту,я омич.

Никита

Во первых Наш Город Миллионник, и не может быть мухосранском в котором живет 200 человек, во вторых Сам город не виноват в Том что положение такое, сейчас фактически все города в таком положении, единицы из них более менее. Правителям нашим спасибо скажите, кто на людей плевать хотел и кроме себя не о ком не думают.

Одинокая Сволочь

а девушку тоже в Омске потеряли?

Никита

Было дело

Одинокая Сволочь

кто ищет, тот найдёт!

Никита

Быть может.

Ва
Василиса

Жильё есть? Будем встречаться.

Никита

Есть, но извини меня девушки привлекают. Я не по этой части.

Сп
Спрашник

Никита, ты нормальный ваще?

Никита

Вполне

Дарья Спиридонова

Ну Никита удачи тебе в поиске

Никита

Спасибо. Взаимно.

Лика***

Вот молодец парень!))👍

Никита

Понравился?

Лика***

Очень решительно и конкретно, молодец!)

Никита

Ну так расскажи мне о себе?

Лика***

Да не, я не та, которая тебя нужна))

Никита

Уверенна?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

здесь не сайт знакомств

Никита

И? Ты ведь написала?

Ма
Марина

Да здесь одни старушки

Никита

Ну не скажи, или ты и себя к ним приписываешь?

Ма
Марина

Конечно,в сравнении с вашим возрастом,я старушка

Никита

С чншл вы эьл взяли, прошу прощения за грубый тон, но сколько вам лет?

Ма
Марина

Никита

Извините за ошибки, пишу быстро не всегда смотрю. Мне 27 лет выгляжу почти на 40, да и для меня это приемлемый возраст, вопрос в том приемлем ли я для вас?

Ма
Марина

Нет,я это не приемлю

Никита

Ну вот

Просто К

Это не сайт знакомств

Никита

Но ты ведь написала, а не пропустила письмо?

Просто К

Потому что ученее свет. А вас тёмных тут тьма. Извините за тавтологию

Никита

Ошибаешься. Я написал что хотел. Кто хочет ответит. Учение свет,я не отрицпю. я развиваюсь много информации изучаю. А что к месту мне писать что нет. решать тоже мне.Я одинокий, но тут я никого не найду, но просто увижу много различных ответов и получу массу информации. Как не странно это не скучно. Скучно будет если я начну всех по програмированнию грузить.

Просто К

Все вы такие

Никита

Незнаю о чем ты. Я просто хочу найтис кем поговорить. Я знаю что девушкам такой как я сейчас не буду интересен, что бы мне не говорили.

Просто К

)

Никита

🙂

Бренный.

проще найти на улице.

Никита

Кому как

Павел Степанов

Как все запущено....

Никита

И не говори.