Се
Сергей

Осенний ветер заиграл на саксофоне,
Немного грустный мой любимый блюз.
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
Вы готовы к жизни осенью?
Я молчу, такой вопрос застал меня врасплох. А как готовятся к этому? Заполняют холодильник апельсинами, шкафы книгами, а сердце людьми? Люди считают, что осень это время уныния, увядания и грусти.
А есть вещи которые осенью делают Вас счастливыми?

Ответы
Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов

Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!

Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!

В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

Се
Сергей

Мило. Спасибо. Понравилось.

Armen Avanesov

✌️😉

Галина

КОНЕЧНО,ЕСТЬ .пргулки под дождем и сквозь облаков проглядывает вначале маленькое ,робкое сонышко ,постепенно набирает силу и довольное ,что прогнало дождик ,светит во всю свою силу ,незабываемые картины ,это только можно осенью увидеть такую красоту .на улице никого нет и идешь и поешь не стеснясь свои любимые песни .

Се
Сергей

Да, здорово и мило))

Галина

я это знаю .

Макаровна

Тихий сентябрьский вечер,
Солнце плавно уходит в закат,
Ни ветерка, ни птичьего гомона,
Воздух прозрачен, нежен и свеж.
Листья осенние, каплями золота,
На изумрудной траве...
В умиротворенье природном,
И на душе благодатный покой,
Нет и грусти и радости бурной,
Царство гармонии в ней...

Се
Сергей

Спасибо 😊

Кирилл Морозов

Подходит осень женской тенью, Слетают листья все печальней... Их шелестенье Как шелест платьев в зале бальной. По парку я брожу, Ребяческий мотив одноголосый беззвучно повторяя. Нас разлучила осень, нас разлучила осень, Ты все такая же, но ты уже иная. Не ты.

🇷🇺Anna😊

1. Осенью готовятся к зиме, 2. Апельсины покупают к Новому году и кладут их в вазы, а не холодильники, 3. Книжные шкафы наши заполнены книгами давным-давно. 4. И сердце наше давно уже выбрало своих людей. Осенью меня делает счастливой сама осень. Я люблю осень!

Се
Сергей

Как учительница, строгим голосом указала на несоответствия.

🇷🇺Anna😊

👍

Се
Сергей

😒

🇷🇺Anna😊

Да ладно, молодец!

Светлана Булгакова

Состояние счастья не зависит от времени года. Кому-то для счастья нужно большая квартира, дом и т.д., а кому-то хватает улыбки и смеха малыша, хорошего самочувствия близких, нужности другим людям, заботы и внимания со стороны родных.

Наталья Бондаренко

Осень - очей очарованье, она золотая, и радует листьев шорох, и умиротворенное спокойствие, и запах прелых листьев, и мокрые листья на стекле волнуют, и дождь по стеклу машины в такт музыке...

Се
Сергей

Да, это прекрасное время)

Инесса Tais

Конечно! Дневное солнышко, листопад, мягких ветерок...или укутаться в мягкий плед, пить горячий какао и вышивать, слушая какой нибудь старый знакомый фильм по планшета)

Галина

Осень хороша по своему. Золотая- располагает к прогулкам, а потом приходит серая, дождливая с ветром.....и так уютно дома с чашкой чая и старым фильмом😊

Се
Сергей

Или с книгой)

Галина

Или с книгой👍

Ир
Ирина

Не знаю Сережа,не люблю осень, конечно красиво, золото листвы) ,и родилась я осенью поздней .....но не люблю это время,но отношусь к ней спокойно))))

Се
Сергей

Кому что

Ир
Ирина

Согласна,но скоро, через два месяца солнце повернет на лето, и радость на душе будет увеличиваться с прибавлением дневного света!!!

Се
Сергей

😊

Лейла Смаилова

Не могу сказать что именно , но осень обожаю, всё хорошее со мной случается осеню, осенью на меня оборачиваются мужчины))))))

Mariwa

Да есть! Это моя днюха! Это краски осени,бабье лето и встречи с одноклассниками!😀👍🏼Грибы и клюква на болотах

Се
Сергей

Хорошие, приятные события.

Mariwa

Да!😊

Ѻлегъ

день рождения внучки, дочки, покойной ныне, супруги ...осень для меня богата событиями и воспоминаниями. как радостными так и грустными

Елена Данилова

Первый снег
Елена Данилова 7
Сегодня все деревья поседели.
Наступила осень.
Так быстро приходит мудрость.
1.10.17г

Клара Муртазина

Да конечно осенний лес,с его многообразием красок,люблю дожди осенние,от которых легко дышится и навевают грусть.

Татьяна Боярченкова

Счастье не зависит от времени года. И на мой взгляд осень очень подходит для счастья. Столько красоты вокруг!

Эсмеральда Мыскова

Осень -это аллегория. Осень-это приближение старости. Зачем к ней готовиться, если она все равно придет?

Се
Сергей

У кого какие восприятия

Эсмеральда Мыскова

Можно и в 20 лет быть стариком, а можно и в старости быть молодым.

Се
Сергей

Вот и я про что.

Эсмеральда Мыскова

О! Нашла союзника!

Татьяна Tatiana

вернуться домой, в холодную осень из вечно теплого Израиля...не хочу духоту и +30, хочу дождь и листопад...

Татьяна Tatiana

а что делать?....надо долги отдавать....вот и пришлось ехать

Се
Сергей

мы не всегда находимся там где хочется

Татьяна Tatiana

успокаиваю себя тем, что это временно...

Се
Сергей

ну тогда можно и потерпеть))

Татьяна Tatiana

так и делаю!

Арина Воскресенская

Прогулки по осенним улицам, зонтик в руках и окружающая красота! Состояние, наблюдение что происходит!

Се
Сергей

И красивый шарфик)))

Арина Воскресенская

Да, без шарфика холодно! Я еще перчатки одеваю!

Се
Сергей

🙂🍁

Лидия Терпугова

Красота природы, поезда на велосипеде по шуршащим листьям, игра в волейбол на улице

В Лад

Как много чистого и свободного света пространства, замираешь от восхищения

He
Helen

И даже от хмурого утра, когда внутри солнце..

Се
Сергей

🙂🍁

He
Helen

🌞

Св
Светлана

Есть. Я всегда любуюсь красотой природы. Собираю урожай и радуюсь ему.

Се
Сергей

Хороший урожай был?

Св
Светлана

Да. У меня всегда хороший урожай.

Се
Сергей

У меня не всегда. Картошка в этом году не очень

Св
Светлана

У нас тоже дождей было мало. Не везде родилась. Но нам хватит.

Се
Сергей

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Да вот недавно...... тот же саксофон в переходе на Китай-городе !

Се
Сергей

Саксофон это очень красиво)

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Скрипку люблю , но чтобы виртуоз играл !

Олег Пустохайлов

Огород, грибы, рыбалка. И моя Любовь а с ней не скучишся))) 😄

Се
Сергей

У нас рыбалка тоже осенью хорошая)

Олег Пустохайлов

А у вас это где? я с Астрахани.

Се
Сергей

Казахстан. Живу в горах. осенью хорошо форель берет на удочку

Олег Пустохайлов

Да классно я думаю)) Не разу не ловил форель (((Хотя в горных речках в Сочах морды ставил))

Се
Сергей

Сильная рыба. Сильно большой у нас нет. Самая большая что мне удавалось поймать была под 1 кг. Но тянет и сопротивляется знатно

Олег Пустохайлов

Завидую))) 😄 Хорошего настроения и клёва во всем))

Се
Сергей

Спасибо и взаимно))

Графиня

золотой листопад, шорох листьев и даже едва моросящий дождь.

Се
Сергей

Здорово)

Сабрина

Что-то хорошее в любое время можно найти если постараться