Вр
Вредина

🖼 доверяете психологам?))

2106
184
25
Ответы
Абырвалг
Абырвалг

если ныне и врачи дискредитированы ..своими же нечистоплотными коллегами....то психология изначально показала себя в рф не с лучшей стороны....благодаря мошенникам или неучам ..которых гораздо более чем профессионалов...тем более что это дело не требует лицензирования...а значит у жуликов руки развязаны.

0
0
Саша Александр
Саша Александр

Коллега, молодая девушка, невестка, пошла к психологу) Психолог, женщина, ровестница ее свекрухи, говорить ей "Я бы на месте твоей свекрови давно тебя вышвернула из дома")

3
0
Вр
Вредина

Ужас, вот и я об этом..

1
Саша Александр
Саша Александр

Надеюсь есть среди них профи) Если смотрели фильм "Вкус жизни", там героиня помещала психолог и когда попросила совета, как делать так ,чтоб маленькая племяшка кушала, психолого дал совет "Попробуйте рыбные палочки") и она ему в лицо "и я вам плачу за такие советы")

1
Вр
Вредина

Не смотрела, но считаю, что зря героиня его посещала)

1
На
Наташа..

Их НЕТ!... Самозванцы.... которые прослушали пару лекций ..и вообразили себя... психологами... А у таких и жизнь своя не сложилась.. что что понимают в чужой?🤪

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Психологи нужны только людям больным, а поскольку их гораздо меньше, чем здоровых, психологи заинтересованы в увеличении их числа.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

считаю эту специальность совершенно, абсолютно бесполезной, ненужной, вредной. могу и ошибаться, это моё личное мнение.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

нет ..потому что то что мы говорим и думаем ..две большие разницы ..(работала психологом с родителями в детской больнице )

1
0
Вр
Вредина

Вот и я об этом! Спасибо за ответ!

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доверие в данном случае ни при чём)-- ведь этот горе-психолог мог быть очень даже прав в своём диагнозе)😉🤷

0
0
Ма
Мандаринка

Странно было бы, если б я себе не доверяла. Но правда в том, что многие наши коллеги не профессионалы на самом деле..

1
0
Ма
Мандаринка

В ветке к этому вопросы собрались почти все, кто не доверяет, а в ветке к вопросу про разводящуюся пару, стоит ли им обратиться к психологу, поголовно пишут да, стОит. Как вопрос задать..)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

- Доктор, я это.........Гей.......
- Простите, я знаю лишь одного Гея - Гей Люссака, а вы, простите, просто пидор.

2
0
Вл
Влад

Лучший психолог,- это сам! Только сам с собой ты можешь поговорить открыто и честно!!! Если ты Человек...

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

таким, да. А обычным, нет. Впрочем, многие из них хорошо разбираются в своём дело. Просто им не повезло)

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Нет, у нас в заводской поликлинике сидела психолог неуравновешенная, ели уволили всем коллективом.

2
0
Вр
Вредина

Хорошо, что уволили))

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я сам себе психолог. Вообще к психологии отношусь с подозрением, исключение - военная психология.

0
0
Игорь L
Игорь L

если психолог работает в режиме провокаций - то пусть заранее предупредит о возможности такого

0
0
ПК
Павел Колесников

К современной психологии от извращенца Фрейда очень много вопросов. Лучшем случае она помо

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Не могу сказать. С серьезными не сталкивался. Но вот в свое время эпилепсию от армии закосил

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Хорошим, грамотным доверяю. Знаю такого доктора, обращалась несколько раз. Не пожалела!

5
0
Вр
Вредина

Таких мало, а жаль..

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Верно. Хоть россияне и не привыкли обращаться со своими проблемами к психологам и психотерапевтам.

1
Вр
Вредина

Да..

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Удачи Вам, любви и доброты!!!!

1
Вр
Вредина

Благодарю!💐

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Это все равно что спросить- вы доверяете электрикам? Или вы доверяете бухгалтерам?

0
0
Гостья
Гостья

Не приходилось общаться. Но не доверяю. Бывают,наверное,хорошие специалисты. А вы?

1
0
Вр
Вредина

Я не доверяю

1
Artem Vasilevich
Artem Vasilevich

способ деньги вытряхивать! раньше их не было и жили в плоть до психушки)))))))))))

0
0
Ал
Алексей

есть у нас психолог. такие ценные советы дает а в личной жизни чмырь чмырем.

1
0
Вр
Вредина

Вот как бывает

1
Сергей
Сергей

"Психологи" - это те же "экстрасенсы"... Просто - ни о чём, для недоумков...😆

0
0
Lukagray
Lukagray

Разумеются нет это же гуманитарии хоть и проходят теорию относительности

0
0
AG
Alexej Gusev

Нет. Им самим лечиться надо. Я им в этом могу квалифицированно помочь.

2
0
Вр
Вредина

Вы психиатр?

1
AG
Alexej Gusev

Без диплома, но практикую. Особенно по проблемам личного и социального одиночества.

1
VD
Valentina Danajskaja

надо доверять себе и своим чувствам, и тогда не нужен будет психолог

1
0
Вр
Вредина

Браво!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите советом! +18!!
Как избавиться от прыщеееееей? (((((( помогите!!!
что со мной??? к какому врачуобращаться?
мне резко то очень холодно, то очень жарно
уменя зрение -10 на левый глаз правый -3.5 как зделать инвалиднасть. 5 как зделать инвалиднасть куда нада обращатса
Сходила вчера на рок-концерт. Сейчас чувствуется боль внутри (у ребер) и при нажатии в бок, где печень. Что делать?
Сколько будет проходить ожог первой степени и какими мазями, стоит воспользоваться?
Я стал параноиком, кошмарит все: шум, голоса, люди, различные звуки. Особенно это выражается по утрам.
Где в Питере самый большой магазин парфюмерии?
Посоветуйте тональный крем для лица, чо бы на чувствительную кожу не плохо влияло. Никак не могу найти своё
девушки, а за какое время релаьно подтянуть попу? какие упражнения посоветуете?
фингал под глазом (не механическое повреждение)
есть ли толк от глицина, принимаю ничего не ощущаю, хоть 5 штук съешь
какие ногти лучше держатся: акриловые или гелевые?
как лечить тромбоз глубокой вены в паху дома, чем лечить и как? до обследования ждать два дня очереди!!!!