Вр
Вредина

🖼 доверяете психологам?))

Ответы
Абырвалг

если ныне и врачи дискредитированы ..своими же нечистоплотными коллегами....то психология изначально показала себя в рф не с лучшей стороны....благодаря мошенникам или неучам ..которых гораздо более чем профессионалов...тем более что это дело не требует лицензирования...а значит у жуликов руки развязаны.

Саша Александр

Коллега, молодая девушка, невестка, пошла к психологу) Психолог, женщина, ровестница ее свекрухи, говорить ей "Я бы на месте твоей свекрови давно тебя вышвернула из дома")

Вр
Вредина

Ужас, вот и я об этом..

Саша Александр

Надеюсь есть среди них профи) Если смотрели фильм "Вкус жизни", там героиня помещала психолог и когда попросила совета, как делать так ,чтоб маленькая племяшка кушала, психолого дал совет "Попробуйте рыбные палочки") и она ему в лицо "и я вам плачу за такие советы")

Вр
Вредина

Не смотрела, но считаю, что зря героиня его посещала)

На
Наташа..

Их НЕТ!... Самозванцы.... которые прослушали пару лекций ..и вообразили себя... психологами... А у таких и жизнь своя не сложилась.. что что понимают в чужой?🤪

Вадим Дорог.

Психологи нужны только людям больным, а поскольку их гораздо меньше, чем здоровых, психологи заинтересованы в увеличении их числа.

Сергей Субботний

считаю эту специальность совершенно, абсолютно бесполезной, ненужной, вредной. могу и ошибаться, это моё личное мнение.

Ольга Просто ******

нет ..потому что то что мы говорим и думаем ..две большие разницы ..(работала психологом с родителями в детской больнице )

Вр
Вредина

Вот и я об этом! Спасибо за ответ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доверие в данном случае ни при чём)-- ведь этот горе-психолог мог быть очень даже прав в своём диагнозе)😉🤷

Ма
Мандаринка

Странно было бы, если б я себе не доверяла. Но правда в том, что многие наши коллеги не профессионалы на самом деле..

Ма
Мандаринка

В ветке к этому вопросы собрались почти все, кто не доверяет, а в ветке к вопросу про разводящуюся пару, стоит ли им обратиться к психологу, поголовно пишут да, стОит. Как вопрос задать..)

Константин Крылов

- Доктор, я это.........Гей.......
- Простите, я знаю лишь одного Гея - Гей Люссака, а вы, простите, просто пидор.

Вл
Влад

Лучший психолог,- это сам! Только сам с собой ты можешь поговорить открыто и честно!!! Если ты Человек...

Василий Комышний

таким, да. А обычным, нет. Впрочем, многие из них хорошо разбираются в своём дело. Просто им не повезло)

Андрей Акбаров

Нет, у нас в заводской поликлинике сидела психолог неуравновешенная, ели уволили всем коллективом.

Вр
Вредина

Хорошо, что уволили))

Сергей Горталов

Я сам себе психолог. Вообще к психологии отношусь с подозрением, исключение - военная психология.

Игорь L

если психолог работает в режиме провокаций - то пусть заранее предупредит о возможности такого

Павел Колесников

К современной психологии от извращенца Фрейда очень много вопросов. Лучшем случае она помо

Fedor Shkenev

Не могу сказать. С серьезными не сталкивался. Но вот в свое время эпилепсию от армии закосил

Иринка Осенняя

Хорошим, грамотным доверяю. Знаю такого доктора, обращалась несколько раз. Не пожалела!

Вр
Вредина

Таких мало, а жаль..

Иринка Осенняя

Верно. Хоть россияне и не привыкли обращаться со своими проблемами к психологам и психотерапевтам.

Вр
Вредина

Да..

Иринка Осенняя

Удачи Вам, любви и доброты!!!!

Вр
Вредина

Благодарю!💐

Александр Захаров

Это все равно что спросить- вы доверяете электрикам? Или вы доверяете бухгалтерам?

Гостья

Не приходилось общаться. Но не доверяю. Бывают,наверное,хорошие специалисты. А вы?

Вр
Вредина

Я не доверяю

Artem Vasilevich

способ деньги вытряхивать! раньше их не было и жили в плоть до психушки)))))))))))

Ал
Алексей

есть у нас психолог. такие ценные советы дает а в личной жизни чмырь чмырем.

Вр
Вредина

Вот как бывает

Сергей

"Психологи" - это те же "экстрасенсы"... Просто - ни о чём, для недоумков...😆

Lukagray

Разумеются нет это же гуманитарии хоть и проходят теорию относительности

Alexej Gusev

Нет. Им самим лечиться надо. Я им в этом могу квалифицированно помочь.

Вр
Вредина

Вы психиатр?

Alexej Gusev

Без диплома, но практикую. Особенно по проблемам личного и социального одиночества.

Valentina Danajskaja

надо доверять себе и своим чувствам, и тогда не нужен будет психолог

Вр
Вредина

Браво!