Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Какая ваша любимая песня?

3985
401
2
Ответы
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Заветной весны высота не взята,
И надо с дороги не сбиться,
Мечта наша, гордая наша мечта,
Ты можешь на нас положиться.
Мы пройдём сквозь шторм и дым,
Станет небо голубым,
Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым.

0
0
:T
:Thinking:

Та у меня часто меняются в обсалюто разные стороны... Чаще русский реп.. Блек стары... И пару песен на репите постоянно играют пока не за...ут 😆 Сейчас чет в старое ударился совсем ... Линда - мало огня и Планка - Я тебя забыла.

0
0
Да
Дальнобой

Где же ты теперь моя любимая? С кем гуляешь, и в каком краю?
Не могу забыть тебя красивая, не могу забыть любовь твою.
Не хочу и не могу я забыть любовь твою, не могу и не хочу я забыть любовь твою.

0
0
Анатолий
Анатолий

😲 А Вы только 2-3 песни знаете, чтолле? 🤔 Когда их знаешь больше нескольких десятков тысяч(или сотен тысяч), то выбрать - просто невозможно.

0
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- Птица счастья завтрашнего дня, и Синий синий иний лёг на провода, в небе тёмно синем синяя звезда....ууу, в небе, в небе тёмно-тёмно синем....

0
0
ЖШ
Женя Шигирданов

Честно,только без обид и сразу извините что мат. Я прямо линейный человек. Но она реально прикольная ,а называется хуй,говорит и муравей..

0
0
Балбес
Балбес

"Да, я шут, я циркач, так что же,
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки..." Слышали?

0
0
Иван Поздняков
Иван Поздняков

да как бы несколько



0
0
Ruslan
Ruslan

Да много их...Итальянец Челентано (или Тото Кутуньо), В последний раз (Веселые ребята)....Еще-еще Д.Маликова....

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Не скажу, чтобы самая любимая, но мне очень нравится "ГЛАЗА НА ПЕСКЕ" в исполнении Константина Огневого.

0
0
Игорь
Игорь

Девки бегали по льду потеряли ерунду. а без этой ерунды и не туды и не сюды. Опа ,опа какая я растрепа.

0
0
Лю
Любовь

из кинофильма "Простая история"- "...на тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне ходить..."

0
1
Иван Васильев
Иван Васильев

счас Эта посмотри послушай уже лет 9 посматриваю слушаю набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"Лейся песня не просторе, не скучай, не плачь жена, штурмовать далёко море посылает нас страна..."

0
0
Лю
Любовь

из кинофильма "Простая история"- на тот большак, на перекресток уже не надо больше мне ходить....

0
0
Александр Скапцов
Александр Скапцов

это дело воспринимается по настроению,то что не понравилось вчера может понравиться сегодня)

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

0
0
Ол
Олег

сидит ворон на гора и клюёт своя нога кровь течёт ,а он не видит ой какой суровый птица.....

0
0
Константин
Константин

Который раз отвечаю, но почему бы и не повторить. Юлия Теуникова - Крымская (Не отврати)

0
0
Ольга
Ольга

Их много... но, на данный момент Д.Королёв " Плутовка-осень" и И. Крутой " Ветка каштана"

0
0
ВН
Виктор Надиров

Тамара Гверцители " Я за тобою вознесусь " есть и другое название " По небу босиком"

0
0
Юр
Юрий

нАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ ..НО ЕСТЬ В ПЕСНЕ СТРОЧКИ ТАКИЕ ..ЖЕНАТ НА ПОДРУГЕ А ХОДИТ КО МНЕ..

0
0
РМ
Руслан Мифтахудинов

" Не женитесь на курсистках, а женитесь на медичках ".... из Республики Ш К И Д !!! ....

0
0
Русланбек Идрисов
Русланбек Идрисов

Песня нана (мама) на чеченском в исполнении Алисы Сапроновой. Есть и другие ....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как выглядят визуальные фантазии, видения, галлюцинации или это все одно и то-же?
Как ученные узнали коэфициент интелекта животных если прибора, для измерения IQ не существует?
а можно сказать что вы не правы, но не предъявлять доказательств?
Но ежели Бога нет, тогда кто всем управляет?
Возможно ли придерживаться религии и быть атеистом?
Стоит ли поступать на бухгалтера, если с алгеброй плохо?
нет настроек для кистей в фотошопе,
споря с идиотами, опускаешься до их уровня, где они могут задавить своим опытом ?
Распознает ли canon 400D 32 гиговый компакт флэш UDMA?
к образованию речи.. . Николай победитель народов, от "накалывающий" здесь и о пике и о обмане ?
а вы встерчали настоящих мужчин в реальности,какие они?)))
Какой купить фотик лучше до 5000 т. р.?
кто круче, Шварц или Пушкин?
Можно ли в Москве где-нибудь купить мерч?
у меня проблема, подскажите что делать