Մարիամ Պողոսյան

Какая ваша любимая песня?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Сергей Логинов

Заветной весны высота не взята,
И надо с дороги не сбиться,
Мечта наша, гордая наша мечта,
Ты можешь на нас положиться.
Мы пройдём сквозь шторм и дым,
Станет небо голубым,
Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым.

:T
:Thinking:

Та у меня часто меняются в обсалюто разные стороны... Чаще русский реп.. Блек стары... И пару песен на репите постоянно играют пока не за...ут 😆 Сейчас чет в старое ударился совсем ... Линда - мало огня и Планка - Я тебя забыла.

Да
Дальнобой

Где же ты теперь моя любимая? С кем гуляешь, и в каком краю?
Не могу забыть тебя красивая, не могу забыть любовь твою.
Не хочу и не могу я забыть любовь твою, не могу и не хочу я забыть любовь твою.

Анатолий

😲 А Вы только 2-3 песни знаете, чтолле? 🤔 Когда их знаешь больше нескольких десятков тысяч(или сотен тысяч), то выбрать - просто невозможно.

Тимофей Киселёв

- Птица счастья завтрашнего дня, и Синий синий иний лёг на провода, в небе тёмно синем синяя звезда....ууу, в небе, в небе тёмно-тёмно синем....

Женя Шигирданов

Честно,только без обид и сразу извините что мат. Я прямо линейный человек. Но она реально прикольная ,а называется хуй,говорит и муравей..

Балбес

"Да, я шут, я циркач, так что же,
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки..." Слышали?

Иван Поздняков

да как бы несколько

Ruslan

Да много их...Итальянец Челентано (или Тото Кутуньо), В последний раз (Веселые ребята)....Еще-еще Д.Маликова....

Никита Козлов 78Rus

Не скажу, чтобы самая любимая, но мне очень нравится "ГЛАЗА НА ПЕСКЕ" в исполнении Константина Огневого.

Игорь

Девки бегали по льду потеряли ерунду. а без этой ерунды и не туды и не сюды. Опа ,опа какая я растрепа.

Лю
Любовь

из кинофильма "Простая история"- "...на тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне ходить..."

Иван Васильев

счас Эта посмотри послушай уже лет 9 посматриваю слушаю набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

Виктор Шаламов

"Лейся песня не просторе, не скучай, не плачь жена, штурмовать далёко море посылает нас страна..."

Лю
Любовь

из кинофильма "Простая история"- на тот большак, на перекресток уже не надо больше мне ходить....

Александр Скапцов

это дело воспринимается по настроению,то что не понравилось вчера может понравиться сегодня)

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Ол
Олег

сидит ворон на гора и клюёт своя нога кровь течёт ,а он не видит ой какой суровый птица.....

Константин

Который раз отвечаю, но почему бы и не повторить. Юлия Теуникова - Крымская (Не отврати)

Ольга

Их много... но, на данный момент Д.Королёв " Плутовка-осень" и И. Крутой " Ветка каштана"

Виктор Надиров

Тамара Гверцители " Я за тобою вознесусь " есть и другое название " По небу босиком"

Юр
Юрий

нАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ ..НО ЕСТЬ В ПЕСНЕ СТРОЧКИ ТАКИЕ ..ЖЕНАТ НА ПОДРУГЕ А ХОДИТ КО МНЕ..

Руслан Мифтахудинов

" Не женитесь на курсистках, а женитесь на медичках ".... из Республики Ш К И Д !!! ....

Русланбек Идрисов

Песня нана (мама) на чеченском в исполнении Алисы Сапроновой. Есть и другие ....